семейный психолог

20:46 29-04-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Как вы оцениваете ситуацию, когда мой муж после обычной бытовой ссоры уезжает к своей маме и сестре, выносит все наши проблемы на их обсуждение, а потом его сестра звонит мне и кричит, обзывает, матом, угрожает итд. И все это происходит при НЕМ! !! то есть он слышит, как оскорбляют его любимую женщину, знает, как мне будет больно и обидно и МОЛЧИТ! !! Я чувствую себя настолько униженной, а он не понимает, что он просто ТРУС. ..

Ответы

# 21:45 29-04-2008 Аня, обратиться
Я вобще отношусь плохо когда уезжают "к маме" - независимо от того, кто это делает - муж или жена. Если проблемы возникли, их надо решать, а не сбегать. Что касается вашей ситуации, то сестра вобще неумно себя повела. Он- то мог рассказать что- то близким людям, я лично могу рассказать о ссоре маме или подруге. Оксана, вы сейчас постарайтесь успокоиться. Все перемелется, мука будет.
# 21:51 29-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ну в общем не хорошо, сама имею дурную привычку сбегать, но мои слова плохого про мужа не скажут. А сестра потом извиняется?
# 22:16 29-04-2008 Оксана, обратиться
Сестра не извинилась, она вообще меня ненавидит. это продолжается третий год.
# 15:00 30-04-2008 Blackc, обратиться
Как позвонит, говорите волшебную фразу "пошла в (_о_)", это вообще не её дело, и муж ведет себя хуже истеричной малолетки, лишь бы поплакаться и чтобы кто нибудь за него вступился, это разве мужик?
# 18:44 30-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Варианта как всегда два: терпеть или уходить. Сестра моего мужа тож не подарок, врет, подставляет, и поскольку она медик умудрилась меня еще так изуродовать по здоровью, что те кто лечат сейчас в шоке. Муж маменькин снок и таким и останется и от трудостей бегать будет. Если оно вам надо - не обращайте внимания.
# 03:26 02-05-2008 Аноним, обратиться
А не поднимать трубку, когда он убегает. Пусть подумает! Вернётся - равнодушно сказать, что к СВОЕЙ маме жаловаться ездила.