семейный психолог

14:42 28-05-2008 / Ххх, обратиться

Здравствуйте! Хочу узнать мнения, мне это очень важно. Устала "гадать"(в прямом и переносном смысле этого слова). Вопрос, собственно, вот в чем. Как Вы считаете. Если мужчина заинтересован в женщине, она ему очень нравится, он влюблен, ну или, возможно, что- то к ней испытывает, он, действительно, становится как ребенок, руки, так сказать, сами тянутся к тел. , чтобы позвонить, услышать голос, узнать, как она. .. несмотря ни на какие жизненные нюансы, или все- же, пусть и испытывающий определенные чувства мужчина, но способен взять себя в руки и не звонить, не интересоваться(когда присутствуют нюансы опред. , напр. женщина не свободна и т. п. .). .. .я в раздумьях, т. к. несмотря ни на что мы все же встречаемся, пусть и редко, но все же, причем в основном по моей инициативе. Я всяким там гадалкам не верю, но настолько он мне стал дорог, что обратилась и к ним, самой очень стыдно. .. Первая, цыганка, сразу(я ей ничего не говорила)сказала, что ты ему небезразлична, но он боиться переходить на опр. уровень отношений, что между нами не только секс, именно поэтому он и не предлагает, типа, если бы был просто секс, ему бы не составило труда мне написать, типа, давай тогда- то и тогда- то(она, кстати, много поведала мне о его жизни, правды, причем я ни слова ей не говорила). .. .Вторая "гадалка"(не цыганка), кстати, обе гадали на Таро, сказала однозначно, здесь только секс и ничего больше и ты ему нафиг не уперлась и т. п. . когда я начала ей говорить про мнение цыганки, она улыбалась и говорила, что, ну неужели, ты не понимаешь, если бы ты была ему нужна, да он бы писАл, звонил, предлагал бы видиться и это желание от него бы не зависило. Что, если бы было что- либо, кроме секса, встречи не были бы так редки(она, кстати, говорила общими фразами, ничего конкретного про меня). .. . Хочу узнать Ваше мнение. Как Вы считаете? Действительно, что нет таких причин, если мужчине нравится женщина, его ничего не остановит или все же нек. способны, как бы женщина не нравилась, взять, так сказать, себя в руки? К третьей гадалке точно не пойду : -) Спасибо.

Ответы

# 22:53 28-05-2008 Елена, обратиться
Интересно, что вы будете делать с чужими мнениями, особенное если вы - не социолог? Просто посчитаете сколько за, сколько против и выберете наибольшее - получите "среднюю температуру по госпиталю". Сколько людей, столько и мнений вам выскажут. Сказали, что к третьей гадалке не пойдете, и тут же обратились на сайт ко множеству гадалок сразу ))). Лучше всего будет спросить у вашего предмета обожания, почему он ведет себя именно так, а не иначе (например, так, как хотели бы вы, чтобы он себя вел), ведь у него есть свое собственное мнение, которое и должно интересовать вас в первую очередь, а не то, что мы все тут вам выскажем.
# 12:38 29-05-2008 Элис, обратиться
он женат или нет? Если да, то это многое объясняет, если нет, то может быть: слишком горд, неиннициативен, скрытен, занят, просто вы ему безразличны или нужны для секса не больше. Много вариантов, зная его лучше нас, вы сами определитесь что именно подходит к нему. А вы с ним не пробовали поговрить на эту тему?
# 15:11 29-05-2008 Al, обратиться
Слишком сильно вы морочите голову самой себе, по- моему, скорее всего в ваших отношениях с его стороны чистая физика : ) и то как вы говорите - по вашей инициативе. Чего уж тут гадать