семейный психолог

18:30 30-05-2008 / Алиса, обратиться

Всем здравствуйте. Возможно пишу не в ту конференцию, но если кто- то ответит - заранее спасибо. Муж любит, когда у меня загорелая смуглая кожа. Последний раз в солярие загарала 5 лет тому назад. Автозагары недолговечны, а сама, под солнцем, загореть не могу - покраснею и все. И вот стала ходить в вертикальный солярий. Сходила 3 раза. Результат превосходный. Понимаю, что нужно принять еще как минимум 6- 8 сеансов, но я панически боюсь замкнутого пространства (клаустрофобия)+ ужасный шум от вентилятора, даже кажется, вот- вот и взлечу. Музыки в солярии нет, отвлекаю себя разными приятными мыслями, но шум и замкнутость пространства делают свое дело. Подскажите, пожалуйста, как побороть свои страхи? Вентилятор никуда не улетит, а дверь не захлопнится? Смешно, конечно, но всё же?

Ответы

# 19:29 30-05-2008 Цыник, обратиться
плеер в уши? Я в последнее время в тренажерном зале, когда бегаю на дорожке, либо на велотренажере пристрастился плеер в уши и слушаю музыку, либо аудио книги. Меня весьма хорошо отвлекает от рутинной нудьги( ну нудно бежать на одном месте необычайно как), а вас может отвлечь от страхов
# 12:40 31-05-2008 Аня, обратиться
Я Вас очень понимаю- когда я хожу в вертикальный солярий, примеро те же ощущения))Но я нашла такой, в котором есть музыка, и я стою и танцую. Представляю, как смешно выгляжу в красных очках, голая, руки вверх и танцую))от этого начинаю улыбаться и мне не страшно)))
# 13:22 31-05-2008 Цыник, обратиться
А вы что в солярии без лифчикофф загораете? ?? ? Нет ничего более сексуального, чем молочно- белая женская грудь красивой формы на фоне загорелого тела
# 13:50 31-05-2008 ***, обратиться
Конечно без лифчика, но тоже получается ничего.
# 16:48 31-05-2008 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Алиса! Про клаустрофобию по адресу. Опускаю тему вредности солярия и перехожу к вашей проблеме. Если вы в Москве проживаете, то в районе Б. Полянки есть медцентр, где в рамках это медцентра есть фитнесс- центр и салон красоты(деньги так сказать нужно на чем- то делать : ). Так вот там имеются 6 разновидностей кабин, одна из которых совершенно открытая, комната 3 на 5 метров, музыка, обдув как от морского бриза и специальные лампы. Стоит это удовольствие 400р. за 10 минут. Полагаю, что именно этот вариант вас бы и устроил.
# 09:04 02-06-2008 Тани, обратиться
можно еще добавить, что не мешало бы наверное уже обратиться к онкологу. Да, женщины, красивый загар влечет морщины в 30 лет, раннее старение всей кожи, пигментацию и способствует быстому развитию рака. Подумайте лучше над этим, а не над тем, в какую кабину лезть дабы понравиться мужу.