семейный психолог

22:13 13-06-2008 / Анна, обратиться

Я замужем более25лет. Никогда не изменяли друг другу.
Вдруг появилась другая. Мы уже несколько месяцев не
виделись. Знаю точно, что там любви нет, но со мной
встретиться боится(такой характер)Дети взрослые, на
моей стороне, но иногда с ним общаются. Я чувствую себя очень одинокой. Все время в депрессии.
Часто плачу. Пыталась бороться: поменяла прическу.
гардероб, похудела, выгляжу лет на 10 моложе.
Ничего не помогает. Мне очень плохо. Я даже готова
его простить. Не знаю как. Последние пару лет были
очень тяжелыми: болели пожилые родители, умер мой
отец. .. .Я всю себя отдала семье и в результате
осталась ни с чем. Не знаю что делать

Ответы

# 05:04 14-06-2008 Аноним, обратиться
насчёт никогда не изменяли Вы можете говорить только о себе. просто не замечали, или не хотели, или не до него было.
# 06:37 14-06-2008 Совет, обратиться
Увы, кризис середины жизни. .. Вам ведь и 50- ти нет! Дайте себе год погоревать, а потом жизнь покажется удивительной и свежей! Путешествия - когда и куда захотите! Спать - когда и где захртите! Да ещё и "с кем" захотите. А сейчас у вас процесс горевания. Меньше года не займёт! Каждая песня об измене - о Вас, каждая грустная мелодия - для Вас. Я через ЭТО прошла, он вернулся через три года. А простить так и не смогла. . Через пять лет он умер - ещё раз горевала. А сейчас - самый счастливый человек! И больше на мужчин не смотрю - жизнь сдишком коротка, чтобы на них её положить. Сейчас Вы со мнеой не согласитесь, и это объяснимо. Любите себ, дайте себе время поплакать, не совершайте необдуманных поступков, всё продумывайте, и всё у Вас сложится!
# 17:07 14-06-2008 Blackc, обратиться
Совет + 1, респект