семейный психолог

13:48 24-06-2008 / Луиза, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, что делать, семья рушится катастрофически. .. Муж мне изменяет. Но в этом, извиняюсь за цинизм, наверное, нет ничего особенного. Дело в том, что тянет его исключительно к проституткам, это какая- то навязчивая тема для него. До нашего знакомства он довольно часто пользовался услугами такого рода, но рассказывал мне, что это исключительно из- за неимения на тот момент партнерши. Но практика показала, что семья и наличие меня не отбило у него желания ходить в бордели. Всё продолжается. .. Конечно, он не сознается, но я нахожу массу тому подврждений (распечатка телефонных звонков, рассказы друзей). Почему именно эта категория женщин? ?? Я незнаю, как жить с ним, я начала равнять себя с ними, это ужасно, он стал противен мне как партнер. .. А у нас двое детей. .. Как жить дальше? ..

Ответы

# 14:42 24-06-2008 Тетя, обратиться
Насколько я знаю, мужчины обращаются именно к проституткам, когда жена в постели очень консервативна, холодна и ее эта тема не слишком интересует, а в остальном у них - полный порядок.
Ну хорошо хоть к проституткам, хоть "ничего личного"((((((. Попробуйте порешать проблемы в сексе.
# 14:47 24-06-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ну если выбирать любовница или проститутка, то проститутка менее опасна для семьи, но более опасна для здоровья. Согласна я тетей, может правда вам стать по расскованее, станьте для него проституткой, переоденьтесь, накрастись, соблазните, вы же женщина. Еще как варинат- его тянет к разнообразию, но лекарство то же- стать разной дома. Мой муж тоже был "любителем", до брака(тьфу- тьфу). Сейчас вроде переболел или дома сыт.
# 15:51 24-06-2008 Цыник, обратиться
Если Луиза действительно находит именно массу достоверных( я подчеркиваю- достоверных) подтверждений, то муж- дегенерат какой- то уж простите. Или ему просто глубоко положить на жену, на ее чувства и эмоции. C прибором
# 19:46 24-06-2008 Луиза, обратиться
Спасибо вам большое за ответы. .. Но проблема где- то глубже. Извиняюсь, но без ложной скромности - мой сексуальный опыт и степень моей раскрепощенности могут быть достойны зависти. .. Я работаю фотомоделью, уже 8 лет. Проблема не в этом. .. То, что он видит дома в спальне вряд ли видит большинство семейных мужчин. .. А к проституткам бегает, даже я замечаю его "приклееные" взгляды, когда мы проезжаем мимо борделя (поясню, я живу в стране с легализованной проституцией, здесь такие заведения наравне с булочными и аптеками, просто в ряд). ..
# 20:57 24-06-2008 Цыник, обратиться
В Голландии что ли. Бонус Вам за письмо кириллицей.
Но не зря, не зря сборная России Нидерланды поимела 3: 1. .. этих наркоманов и проститутов ; 0))
# 05:48 25-06-2008 Дауж, обратиться
Ой- ой. .. У мужа явная проблема психологического характера. 100% . Дело не в Вас. Надо разговаривать с ним. ОН должен разобраться в себе. Но одному ему будет очень трудно, нужна помощь специалиста и ваша поддержка, если у Вас есть стремление сохранить семью. Да и желание у него должно быть разбираться. Для начала расскажите ему честно, что Вас мучает, беспокоит и т. п. Не упрекайте его ни в чём. Говорите только о себе, своих чувствах. Будьте искренни.
# 09:15 25-06-2008 Тани, обратиться
Ну, наверное первое, что бросается в глаза это то, что Вашему мужу совершенно наплевать на Ваши чувства, если Вы находите подтверждение его измен в большом количестве. Помимо этого, если его ближние друззья "открывают" на это Ваши глаза, то видимо в их кругу общения это приемлемая вещь, как например, поход в магазин. Во- вторых, обратите внимание на совет, который Вам дали по поводу того, чтобы вести себя как проститутка, видимо именно такой тип женщин и является привлекательным для него. И еще - поменьше пафоса в завышении собственной оценки, скомность - она украшает, если было бы все прекрасно у Вас с ним в постеле, то мужик бы не бегал на сторону. С пустыми яйцами не побежишь, не так ли?
# 11:49 25-06-2008 Люся, обратиться
Понравилась фраза "мой сексуальный опыт и степень моей раскрепощенности могут быть достойны зависти. . . Я работаю фотомоделью, уже 8 лет. Проблема не в этом" интересно , причем здесь фотомодель и сексуальный опыт? ?? ? Деушка "Проблема не в этом" - говорит о том, что и в этом тоже немножко есть проблема. .. . А вообще спросите его прямо, если ответит вразумительно - примите к сведению, если промычит что то невнятноое- наверно можно очно к психотерапевту, к психологу обратиться. .. , хотя зачем, может его все устраивает. ..
# 13:07 25-06-2008 Цыник, обратиться
Я тоже не поянл при чем тут фотомодель. Была у меня как- то любовница- фотомодель. Местечковая правда фотомодель, мелькала на страницах провинциальных журналов, но тем не менее. Да, очень красивая фигура, ничего не могу сказать, а в сексе. .. да нет не плохо конечно, но и не улет, вполне средне- добротно
# 14:34 25-06-2008 Тоже, обратиться
цЫник, а "улет", это как, интересно, а? . .. Мда. . связь сексуального опыта с работой фотомоделью наводит на определенные мысли. Луиза, уж извините (но вы сами об этом написали). . .Знаете, простите, конечно, но . .может потому он вас и выбрал? А теперь. .. ну. . теперь. . ему нужны новые впечатления. .. Мое мнение - его не исправить.
# 15:23 25-06-2008 Цыник, обратиться
А "улет" , Тоже, это знаете как, это. .. это. .. это просто УЛЕТ! !! Короче говоря. Я к чему. Я к тому, что красивая фигура, стройные ноги и большие сиськи это все здорово, но это не означеат автоматически улетного секса
# 16:00 25-06-2008 Марина, обратиться
Здраствуйте! Я в отчаянии, мне кажется что рушится наша семья. Недавно муж залез в знакомства, и поместил там свою анкету с фото написав что он женат и есть ребенок, в цели знакомства он указал что хочет найти девушку для секса. Когда я увидила я заставила убрать фото и изменить цели, но он лишь дописал цель общение и дружба, сначала мне показалось это безобидным развлечением, но я стала замечать что он отсылает по эл. почте свое фото, т. к. его просят показать фотографию, но после разговора он общал что такого больше не повториться, но я замечаю что это повторяется. Мой муж не романтик, но когда я увидела какие он комплементы пишет я обалдела, за все время что мы с ним знакомы я такого не слышала от него в свой адрес. Когда он переписывается мне нельзя присутсвовать, он заявляет что я лезу в его дела, поэтому я не вижу что он пишет. Я и по хорошему пробывала поговорить и ругалась с ним но это ни к чему не приводит результат на 1- 2 дня. Иногда он предпочитает посидеть за комьютером, а не уделить нам вемя или выйти со мной и ребенком погулять. Мы каждый день ссоримся из- за этого. Подскажите пожалуйста как мне себя вести в этой ситуации. Я боюсь что это виртуальное общение перейлет в реальные встречи, т. к. девочки с которыми он общается не против, не смотря на то чо он женат. Заранее большое спасибо.
# 21:24 25-06-2008 Дауж, обратиться
Луиза, если бы Вы написали, что Вы хромая, слепая, глупая, уродливая, а в сексе - ноль, Вам бы охотнее поверили цыники и иже с ними. Ну не любят они красивых, уверенных в своих положительных качествах людей. Ну трудно им с нимими самоутверждаться.
# 00:58 26-06-2008 Цыник, обратиться
Я. .я люблю красивых, уверенных в своих положительных качествах людей. Просто между этими качествами слабая корелляция. Так же как и между красотой и сексуальностью. Она. .. сексуальность запросто может и быть, и не быть, несмотря на наличие/ отсутствие красоты
# 08:36 26-06-2008 Тани, обратиться
Так прямо же и написали, что длинные ноги от коренных зубов, сиськи и симпатичная мордашка - это не залог райского удовольствия. Зачастую именно "серенькие мышки", замарашки и дурнушки в постеле просто улет, как выразился цЫник, поскольку стараются компенсировать недостатки своей внешности своей страстностью. А красавицы зачастую привыкли получать любовь, ничего не давая взамен, думая, что "облагодетельствовали" мужика лишь тем, что "раздвинули ноги". При этом будут находиться в полной уверенности, что все у них окей и с ними мужик на седьмом небе от счастья.
# 10:31 26-06-2008 Дауж, обратиться
(. .. .. а говорят, мужчины любят глазами. .. .. .) Корреляция в голове начинается. Сексуальный темперамент - такая же индивидуальная особенность как цвет глаз, голос и т. п. Сексуальность можно развивать, как талант, но благодаря хорошему партнёру. Для развития женской сексуальности особенно важны чувства, которые ей даёт любящий человек. Да. Есть категория женщин, которым чувства не важны. Но она малочислена да и Луиза к ней явно не относится. Заметьте, муж всегда выбирал только проституток. Да потому что с ними душе работать не надо, чувства раскрывать не надо, ответственность не нужна, одним словом, проще. Это не Луизе нужно подминать себя под заморочки мужа. Не надо ей себя насиловать, ей он уже ПРОТИВЕН. Это мужу следовало бы дорасти до уровня жены, но. .. согласна с Тоже. ..
# 11:32 26-06-2008 Аноним, обратиться
Все просто. С проституткой не надо ДУМАТЬ И СТАРАТЬСЯ ЕЙ УГОДИТЬ- ПОНРАВИТЬСЯ. УПЛОЧЕНО: тупа трахаешь, как имено тебе нравится. А с женой все сложно - надо быть тем, кого она хочет видеть в постели. чтобы не разочаровать.
# 12:45 26-06-2008 Цыник, обратиться
Любят. .. глазами. .. любят. Хорошо и красиво сервированный стол пробуждает аппетит? Конечно. Но если внешне выглядящее шикарное блюдо на вкус окажеца полной батвой?
# 12:54 26-06-2008 Цыник, обратиться
Имхо конечно, но с проститутками если нравица, мужчина явно не эстет. Сунил, вынул, не напрягаясь. .. оспади, тогда уж проще вздрочнуть, если так рассуждать