семейный психолог

04:43 29-06-2008 / Юлия Для Дауж…, обратиться

Терпение, по- моему, в вашем случае, можно взять из желания сказку сделать былью и понимания того, что все детские сказки уже прочитаны, волшебные палочки уже розданы и источены жучком от времени, золотые рыбки и щуки пойманы, лампы Аладдина протерты до дыр, бутылки с джиннами выловлены, раскупорены и т. д. : -) Остался только один самый проверенный способ - все делать своими руками и головой или с помощью надежных партнеров, правильно распределяя свои силы и время и в нужный момент не стесняясь обращаться к квалифицированным специалистам в своем деле. Удачи!

Ответы

# 10:02 29-06-2008 Дауж, обратиться
Юлия, спасибо большое за поддержку. Причём в точку попали. Я ведь по натуре жутчайший романтик и мечтатель. На самом деле, не умею считать деньги, но очень хочу этому научиться. Часто делаю подарки любимым людям, а потом самой же не хватает на самое необходимое. Доверяю людям иногда до наивности. Но, мне кажется, меня редко обманывают. А ещё я иногда трушу. Мне это не нравится. Вот жизнь проходит, а я посмотрела, и что? Так получилось у меня, что всем помогала и помогаю. Причем мне так радостно, когда у людей всё хорошо, до слёз. .. А сама вроде как прихвостень. Помогла другим людям раскрутить бизнес. Давала идеи, знакомила друг с другом, вдохновляла. .. Теперь в одном ежегодный доход уже более миллиона долларов. В другом что- то около. Люди диссертации защитили, проучились на MBA, чего- то достигли, а я только радуюсь за них. А что тогда я сама есть? В чём моё предназначение? Хочется что- то такое ГРОМАДНОЕ в жизни достичь, совершить что- то (может, подвиг? ) значительное! Причём мне кажется, мне всё по силам. Только сосредоточиться на цели - и вперёд! ВСЁ могу! А потом вдруг посмотрю на небо - облака в телёнка сложились и смотрит этот телёнок на уставшие сады. .. на меня. .. и спрашивает: "Видишь, как красиво? Ну чего тебе ещё надо? .. А? " После этого чувствую себя такой. .. наполненной что ли и весь запал пропадает делать из себя бизнес- леди. .. Трудно иногда в себе разобраться. А хочется.
# 10:20 29-06-2008 Дауж, обратиться
И ещё хочется жадничать почему- то.