семейный психолог

18:52 28-07-2008 / Nata, обратиться

Здравствуйте, мне просто нужно мнение со стороны.
У меня есть лутшая подруга. Мы с ней дружим уже почти 3 года с первого дня, как познакомились. У меня последний год просто к ней не нормальное влечение, я скучаю по ней, могу провести с ней все свободное время в выходной, хоть у меня есть много других подруг и знакомых, но у нее приоритет перед ними абсолютний. Честно сказать, была б возможность я бы с ней переспала. Она на сколько я могу судить или мне кажетса тоже не против. Бывают всякие взгляды, коментарии. .. . У меня есть друг у нее тоже гражданский муж и сын 7 лет. Если у кого то такое было напишите пожалуйста ваши коментарии просто. Стоит ли вступать в более близкие отношения или лутше оставить все как есть? Извините если с ошибками, я не русская

Ответы

# 18:57 28-07-2008 Вика, обратиться
Учась на чужих ошибках, вы наделаете еще больше собственных, собирать мнения и комментарии по поводу ваших отношений по меньшей мере странно, никто здесь не знает ни вас, ни вашей подруги, ни даже того, насколько она действительно склонна разделить ваши намерения переспать с ней. Может быть лучше спросить не на форуме, а у той, к которой вас так тянет? Ответить на ваши чувства может только она. Никто из нас, вам помочь не в силах, решение принимать только вам обеим.
# 03:14 29-07-2008 Ольга, обратиться
Почитайте про Содом и Гоморру. Содомские грехи, ИМХО, безобразны и отвратительны. Я не призываю вас уйти в религию: у каждого свой путь. Но вы представьте: вот выйдите вы, дай бог, замуж, будут у вас дети. .. Но от этой памяти вы никуда не уйдете, спокойно жить нормальной жизнью уже не сможете. Решение, конечно, всегда за вами. И если вы к этому относитесь легко (переспать - как сигарету выкурить), то простите за "нотацию". .
# 10:00 29-07-2008 Тани, обратиться
Для Ольги - есть разные люди с различным уровнем воспитания и понимания того, что праивльно, а что нет. У некоторых народностей был такой обычай - гостям предлагать самое лучшее, в том числе предлагать своих жен и дочерей, дабы гости "их попробовали". Если Вы такая уж религиозная, то должны были бы знать, что праведник, спасшийся из Содома и Гоморры поступил именно таким образом, когда к нему явились ангелы в человеческом обличье. Так что все относительно и автор темы на старости лет и будучи замужем может вспоминать свой розовый роман не с содроганием в сердце, а с грустной улыбкой, жалея, что такие прекрасные мнгноверья быстротечны.
# 15:26 29-07-2008 Рейко, обратиться
Почему некоторые личности на психологическом форуме оголтело пропагандируют религию? Это вещи абсолютно, можно сказать диаметрально разные, и тем не менее. .. Если бы для девушки было важно, как данная проблема описана в Библии, то у нее такой проблемы бы вообще не стояло. Nata - а с чего вы взяли, что ваша подруга тоже не прочь переспать с вами? Она вам лично это сказала? Если нет - то забудьте и не принимайте близко к сердцу, это может быть элементарная вежливость, уважение и дружеские чувства.
# 16:12 29-07-2008 Nata, обратиться
Привет, всем спасибо за коментарии. Рейко как Вы думаете, когда мы договаривались лететь вместе в отпуск, она говорила что будем заказывать одну кровать в гостиннице, это можно понимать как да? И другие мелочи которых с другими подругами нет. Вика, я спросила именно здесь, так как у нее спросить не могу. На этом форуме все люди обсуждают свои отношения: )
# 18:18 29-07-2008 Аноним, обратиться
действуйте по обстановке, если она не против(думаю, что нет), то вперёд! !! !
# 12:02 30-07-2008 Тани, обратиться
Но прежде чем лететь вперед, руководствуясь благими пожеланиями анонима подумайте над тем, что своими действиями Вы возможно причините боль своему МЧ и он пожелает расстаться с Вами и разрушите семью своей подруги - причините боль ее мужу и невинному ребенку. Не всякий мужчина простит измену и тем более измену с женщиной.
# 12:37 30-07-2008 Аноним, обратиться
1. мужу можно и не говорить 2. мужчины чаще прощают измену с женщиной, чем с мужчиной
# 17:13 30-07-2008 Рейко, обратиться
Ната, думайте сами как воспринимать то, что предлагает ваша подруга. Но очень серьезно думайте, ибо вам есть что разрушать как в своей жизни, так и в ее. Это того стоит?
# 19:15 30-07-2008 Цыник, обратиться
Класс. Мне лично весьма забавно и любопытно читать о том, как женщина пытаеца cоблазнить женщину. И у женщин же спрашивает, как трактовать поведение женщины в ответ на намеки другой женщины. Ох и ах
# 16:09 31-07-2008 Эх, обратиться
Эх! Мне бы такую подругу. .. .
# 19:53 31-07-2008 Nata, обратиться
ЭХ, Вы женщина или мужчина? И что бы Вы ждали от такой подруги?