семейный психолог

09:52 30-07-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! помогите разобраться. мы с парнем встречаемся уже почти год, я его старше на 4 года, познакомились я работала он учился, живет с родителями. сейчас получил диплом и тоже работает, но не в этом городе, работа разъездная, приезжает на выходные. первое время приехал когда отдыхал сначало днем заехал, потом вечером пошли гулять с ним(так было в субботу и воскресенье), сейчас приходит только в субботу, в воскресенье у него находятся дела, то к родственникам в гости ездил с родителями, то работа по дому. мне начинает казаться , что все чувства его ко мне проходят. я спросила напрямую, он сказал это глупости и все по старому. только я замечаю чо слова которые он мне говорил раньше их уже нет, реже говорит что любит. я не знаю, что это, но это меня пугает, я его люблю, но его как то становится овсем мало в моей жизни. дайте какой- нибудь совет пожалуйста.

Ответы

# 11:56 30-07-2008 Тани, обратиться
Хотите узнать его истинное отношение к Вам? Предложите ему жениться на Вас - если сбежит, то делайте соответствующие выводы. А вообще ИМХО удобно ему.
# 12:23 30-07-2008 Аноним, обратиться
мужчинам нельзя напрямую предлагать жениться, точно сбегут, даже, если и не собирались! !! !
# 14:02 30-07-2008 Аноним, обратиться
Почему сбегут? Бред! !! Если никаких чувств нет, а есть привычка и ему просто удобно, то конечно сбежит. Поэтому согласна с ТАНИ делайте предложение.
# 16:43 30-07-2008 Аноним, обратиться
иногда мужчины сбегают, даже если и чувства есть, почитайте литературу про мужскую психлолгию! тут надо действовать осторожно и с умом.
# 05:47 31-07-2008 Галина, обратиться
у него армия впереди , сейчас ведь отсрочки многие убрали, вот диплом получил и вперед, сказал после армии придет и будем думать как дальше жить. а вообще говорит жениться рано еще. если бы не армия я бы напрямую и предложила. ))
# 09:15 31-07-2008 Наташа, обратиться
Не стоит молодому человеку делать предложение. Пусть идет в армию и может там он Вас оценит или поймет, что Вы не подходите друг другу.