семейный психолог

14:28 09-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня есть любимый человек. Недавно увидела его анкету на сайте знакомств, устроила скандал он сказал что это все просто так, что любит он только меня. Я незнаю как реагировать на все это, ведь я ему больше не доверяю, и теперь везде ищу его неверность.

Ответы

# 17:51 09-08-2008 Аноним, обратиться
А сами зачем на сайт знакомств полезли?
# 21:25 09-08-2008 Наталья, обратиться
Я туда залезла из любопытства, кто из нашего города там сидит посмотреть
# 00:01 10-08-2008 Юля, обратиться
Надо было не скандал устраивать, а создать какую- нибудь липовую анкету и пообщаться с ним.
# 14:59 10-08-2008 Ksenia, обратиться
Я как- то давно жила с парнем, и увидела его анкету на знакомствах. Зарегистрировала липовые данные, фотографию где- то в интернете нашла и стала с ним общаться. Он очень быстро дал номер телефона и предложил встретиться. Так мы и расстались. Ни разу я не пожалела об этом.
# 21:10 10-08-2008 Елена, обратиться
Последуйте совету- создайте липовую анкету, надыбайте в Интернете фотографию и вперед- посмотрите клюнет или нет, если телефон даст, да еще и на свидание пригласит- значит клюнул.
Можно даже на свидание сходить- посмотрите, как он отвертится потом.