семейный психолог

16:16 11-08-2008 / Лика, обратиться

Муж стал интересоваться другими женщинами, хотя и говорит все для тебя и нужна только ты, но вижу его голодные взгляды, хотя у нас в сексе все отлично ( это факт), такое чувство , что он просто хочет разнообразия. Он всегда к сексу относился проще, чем я. Но так противно это все осознавать. Может пока нет детей развестись и найти верного партнера?

Ответы

# 16:51 11-08-2008 Сг, обратиться
Может вы его кормите плохо?
# 17:12 11-08-2008 Лика, обратиться
Кормлю как в ресторанах, ублажаю во всем, балую дорогими подарками. Он очень ребенка хочет. Дома чисто и убрано, хотя я работаю больше него.
# 18:19 11-08-2008 Елена, обратиться
Лика, есть такая поговорка - женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Вы не можете запретить мужу смотреть по- сторонам, да и не надо этого делать. Поэтому не старайтесь все это осознавать, у мужчин другая физиология. Просто попросите мужа, чтобы в вашем присутствии он хотя бы меньше вертел головой в разные стороны, а сама подумайте о том, когда вы, наконец, перестанете замещать собой кухарку и уборщицу и заведете, наконец ребенка? Тем более, что ваш муж этого тоже хочет. Существо, которое всегда будет любяще и преданно смотреть в любой ситуации только на вас называется дрессированная собачка, на мужей эти требования распространять не стоит, можно здорово проиграть.
# 18:20 11-08-2008 Blackc, обратиться
За намерения не судят
# 18:31 11-08-2008 Сг, обратиться
Мне кажется вы слишком по собственнически к мужу относитесь. .. Он ведь тоже человек. Какой бы ни была красавицей, умницей жена, взгляд ведь сам, автоматически, поворачивается в сторону девушки с 3- 5 размером = ))) Но это ведь не значит, что он с ней побежит за углом изменять.
# 23:42 11-08-2008 Лика, обратиться
Спасибо, у меня у самой 5- ый размер, но стоит мне произнести мужское имя- он звереет.
# 07:44 12-08-2008 Цыник, обратиться
Ну. .. сказать то можно все что угодно, хоть 5- й, хоть 10- й. Сканы топлесс- в студию!
# 08:53 12-08-2008 Тани, обратиться
Так может его на нулевой потянуло : )
Ну подумаешь вертит головой туда- сюда, Вы тоже почаще вертите : )
# 14:15 12-08-2008 Мк, обратиться
Лика, в вашем сообщении не говориться о любви. Сколько времени вы вместе? Семья строиться не только на взаимных обязанностях, главное любовь, уважение и доверие. Нельзя рубить с плеча. Если вы уверены во взаимной любви не кидайтесь словами о разводе. Мужчины ведут себя иначе чем женщины. Видят одно, думают другое, говорят третье. Возможно, всякий раз, когда он обращает внимание на других, он думает о том, как несказанно ему повезло с вами. Вы боитесь измены, но ведь совсем не обязательно, что с вами это случиться. В любом случае, поговоритье откровенно с мужем, поделитесь о том как вы дороги друг другу.
Уверена, у вас все будет хорошо. Удачи!
# 16:26 12-08-2008 Катрина, обратиться
Он хочет ребенка. .Ну так родите! что мешает? А то что смотрит по сторонам - так это не повод для развода. .По крайней мере , если вы считаете, что этого достаточно, то вы не особенно то его и любите, а просто держите при себе как комнатную собачку. Ту тоже кормят хорошо, выгуливают, даже одевают, и требуют, чтобы она признавала только хозяйку. Вам нужен мужчина рядом или собачка- болонка?
# 21:37 12-08-2008 Julia, обратиться
А мне кажется, у автора и впрямь пятый размер, должны же были куда то мозги деться?
# 23:12 13-08-2008 Юля, обратиться
Мозги не могут деться в грудь! Грудь состоит из железистых и жировых клеток! Чем больше грудь, тем больше жира! Вы что, в школе не учились? А у мозгов может быть только утечка.
# 06:48 14-08-2008 Аноним, обратиться
А еще у 5- го размера велик риск заболеть раком груди.
# 18:18 14-08-2008 Julia, обратиться
Юля, у вас с головой все в порядке? ) Это была ирония вообще- то))) но если вы восприняли все всерьез, может вы мне тогда расскажете о явлении утечки мозгов? Куда, посредством чего, и зачем они утекают? Я думаю, ваша школьная база вам это позволит? = DDDD (пацталом)
# 20:05 14-08-2008 Юля, обратиться
Ааааа. .. Это была ирония. .. . Ну тады ха- ха- ха! А я думала, вы серьезно. .. Как видите, у меня с головой не все в порядке, а у вас?
# 20:12 14-08-2008 Julia, обратиться
Ну по крайней мере мы обе знаем, что мозги могут утечь, но не в сиськи, в сиськах места для них нет! Я рада, что вы разделяете мое веселье по поводу своего поста)))))))))))))))))))))
# 20:46 14-08-2008 Юля, обратиться
Конечно разделяю! Жаль только, что вы не разделяете моего веселья по поводу вашего поста! ))))Я думаю, что утечка мозгов происходит вследствии их разжижения. Остается вопрос, куда?
# 16:35 16-08-2008 Julia, обратиться
Хм, в сиськи они не утекают значит. .. . А кстати жаль, я бы всем показывая на грудь говорила, что я мега умная))))))))))ггг
# 17:53 16-08-2008 Юля, обратиться
Да, а муж гигатупой! )))