семейный психолог

06:54 14-08-2008 / E., обратиться

Продолжение. .. к 10 августа 2008 01: 04: 55 Ну это же наглость у невесты, указывать. .. . Хочу добавить. 1. Молоденькие девочки всегда зарабатывают побольше ребят, но это временно, пока они молодые и красивые. К 40 годам мужчины в основом обгоняют их. 2. Я тоже писала что мои дочки жили гражданским браком до замужетва. Но они были со мной в одном городе и я знала как они живут. А вот если бы дочь была бы в другом городе, я бы тоже заговорила а свадьбе, боясь что просто жить с разными парнями станет нормой. 3. Девчонке то еще 24, так что какой женщиной она вырастит и что возьмет из вашего характера, от Вас, Инна тоже зависит. Мне терпеливая свекровь дала больше в сто раз чем моя мама. И последнее, а почему мы должны удивляться, что девочка влюбилась в москвича? Или москвичи такие зануды, что в них можно только из- за квартиры.

Ответы

# 08:11 14-08-2008 Алена, обратиться
Мальчик- то так не думает. Он любит и его любят. Они хотят семью, они в себе уверены и понимают всю ответственность за свой шаг. А вот почему- то мама мальчика считает, что ее сына нельзя полюбить просто за человеческие качества (Инна, неужели ваш сын так плох? ). Она думает, что его можно полюбить только за квартиру и прописку.
# 10:18 14-08-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Любая мамаша думает, что ее детя- лучшее в мире. И все остальные его не достойны. Я у мужа 4- ая (3- я официальная) жена, мне 26 лет, финансово я обеспечена не хуже, а то и лучше него, но мама знать этого не хочет. Свекровь считает моим минусом, что я в 25 была не деввушкой, и то что я была до этого в браке ее не смущает. Плевать что и кто думает, пусть молодые живут сами как хотят, но и расчитывают на свои сили, а не на мамины.
# 12:07 14-08-2008 Булгаков…, обратиться
Эх, и хорошие вроде люди москвичи, только квартирный вопрос их испортил. .