семейный психолог

14:59 29-08-2008 / Аноним, обратиться

Vot u menja vopros po povodu detej , esli mne sejcas 35 to nepozdno li budet uze dumat o sobstvenych detach ? Neznaju ved polnym polno broshenych odinokich zenjhin s rebenkom? No vot obratitsa s takim objavleniem v sluzbu znakomstv pomoemomu ne budet razumno. vot kak byt kogdas tebe 35 i ejhe nuzno uspet nakopit deneg na dom i nechocetsa ostatsa odin okim na vsu zizn?

Ответы

# 16:39 29-08-2008 Реалист, обратиться
Вы так говорите словно вам далеко за 60 ! !!
Если есть желание завести ребёнка , то конечно дерзайте; ищите спутника жизни с таким же интересом- "как бы создать семью и быть не одиноким в жизни". Служба знакомств это хороший, но и далеко не единственный способ поиска спутника. Согласитесь таких как вы- миллионы !
Ищите где "вздумается"- на улицах, на рынке в очереди за колбосой, в той же службе знакомств т. к. она считается очень эффективным поиском !
А по поводу того, рожать иль не рожать , меня кстати, самого родила мать когда ей было 39 годов , и всё сложилось в жизни отлично ! Предела нет . ..
P. S. Кто ищет тот ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёт !
# 10:39 30-08-2008 Юля, обратиться
Возвращайтесь в Россию, желательно в глубинку. Будет вам и жена, и ребенок, и плюшки к обеду. .. Потому что здесь как в песне - на десять девчонок по статистике семь ребят, из них четверо алкаши, наркоманы и люди с нетрадиционной ориентацией.
# 16:28 30-08-2008 Аноним, обратиться
Spasibo ogromnoe. Vot vy nad mnoju podshucivaete nemnogo. A ja ved serezno. Kogda prichochodat semejnye prazdniki ili prosto chocetsa provesti vecer ne v odinocestve, to gotov na vse cto ugodno. Pust daze eto budet semja s cuzim rebenkom chota razve byvajut svoi i cuzie deti? No vot kogda naprimer prazdnik Novogo goda , na ulice cholodno i v dome ni odnogo druga ja uze ne govoru o tam zene i rebenke, to nacinaesh zalet cto ty sam kogda to voobjhe prishel na etot svet. Da v moej zizni est mama ona vse organizuet i imeno blagodara ej u menja takaja zizn. Poetomu mne trudnee namnogo vot poetomu ja dumaju o tom kak sdelat tak cto by bolshe ne byt odnomu v prazdniki i po veceram. i daze samyj lutshij sposob kak snat stres naprimer kogda problemy na rabote , prosto pojti na progulku s malenkim rebenkom. No tak ze kak v bolshenstve molodych semej problemy s babushkami i mamami muzej. Moja mama imeno iz etoj kategorii. I eto kak raz menja volnuet i eto kak raz stavit pod vopros vot to cto mne pishut , ,OBAZATELNO najdet, ,? Neznaju byt mozet sejcas napishu pisma vsem kogo znaju v Rossii a potom tuda poedu.
# 16:55 30-08-2008 Юля, обратиться
То, что вам пишут "ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ", это не просто успокоение. Вы этого хотите очень сильно, вы постоянно думаете о близком и любимом человеке рядом, о ребенке, а это значит, что в космос постоянно посылаются какие- то биотоки, ну или не знаю, как это назвать, и ваше желание обязательно исполнится. Это проверено! Может придумаете способ, как познакомиться, а может завтра совершенно случайно на улице встретите девушку, которая окажется вашей судьбой. Нужно только верить и не терять надежды. И это правда, самый лучший способ забыться от всех проблем - это просто пойти погулять с ребенком или завалиться вместе с ним на диван и почитать книгу. Для меня это просто как наркотик, я очень скучаю за сыном, когда он в школе, когда я на работе. .. Боюсь, что в будущем превращусь в такую же маму, как ваша. ..
# 07:46 01-09-2008 Аноним, обратиться
Найдете! Поищите на одноклассникax сайте. А что тут плохого, когда невеста с ребенком. У меня один сын женился на девушке с дочкой. Мы даже рады, то никого не было, а теперь и жена и малышка. Сын как- то сразу повзраслел, себя главой "большой" семьи почувствовал.
Да и повеселее им сразу втроем, скучать теперь нет времени.
# 14:04 01-09-2008 Любовница…, обратиться
А знаете, сколько нас во таких одиноких с ребенком, которые мечтают, чтобы рядом с нами был не только муж, но и отец!
# 23:12 01-09-2008 Солнышко Любовн…, обратиться
Так отцов детям ищут ДО зачатия, а не после рождения. ..
# 00:19 02-09-2008 Оптимистка…, обратиться
Не знаю, в какой "загранице" Вы с мамой живёте, но, если в ближнем зарубежье, так там сколько угодно русских девушек. Если в Израиле - тоже не проблема! Накопить денег на квартиру успеете и с молодой женой! Главное - поговорить с мамой, и понять, почему она не хочет Вашей женитьбы? ! Может, боится, что Вы её забудете? ! Возраст у Вас - самый лучший для серьёзного выбора подруги жизни. Только не спешите с агентстами знакомств! Начните с того, что сообщите своим знакомым, особенно женщинам, что Вы хотите найти подругу или невесту. Вам ещё как помогут: мы, женщины, обожаем играть в свах! Лично я, живя в США, нашла невест двум американцам! Причём оба жениха не знали русского, а невесты - английского. У одной пары шесть лет назад родились дочки- двойняшки! Когда Чарльз и Оля женились, ему было 35, ей - 36. Так что - удачи Вам!
# 05:01 02-09-2008 Мама., обратиться
А может мама своей судьбой займется тоже.
я вышла замуж на год раньше сына.
# 07:27 02-09-2008 Аноним, обратиться
ejhe raz vsem spasibo. konecno u kazdogo eto individualno i zdes ostaetsa tolko pologatsa na udacu.
# 09:59 02-09-2008 Тоже, обратиться
Солнышко, ну вы прям наивняк, чесслово. Кто ж спорит, что ДО. . И у меня было ДО. И тем не менее сын без отца рос. ..