семейный психолог

10:01 20-09-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день. С мужем в браке 1 год, до этого еще встречались 7 лет, ждала из армии. Бытовых проблем на мой взгляд у нас нет. Он сказал, что прежние чувства угасли и сейчас со мной из- за совести. Перед своими род- лями виду не подает, говорит мы, а не я. Муж мне очень дорог. Что я могу сделать, чтобы наши отношения наладились?

Ответы

# 22:00 21-09-2008 Tom, обратиться
1. Похудеть. Покраситься. Начать посещать тренажерку. Купить стильную одежку, обувку, колготки, белье. Показать СЕБЕ, что ты красивая баба, показать ЕМУ, как другие мужики это замечают, и дать понять что ОНИ тебе не интересны.
2. А попробуй разгадать, КОГО он в тебе видел до свадьбы? И ещё - КАКУЮ вашу совместную жизнь он видел до свадьбы?
3. 1. +2.
# 22:02 21-09-2008 Аноним, обратиться
Наталья, заставить не можете. Не все зависит от вас, многое ведь и от него и от его желания что- то делать, чтобы сохранить отношения. Можно спросить у него, что он думает можно изменить или сделать, что отношения наладились. Самое эффективное - пойти к семейному психологу. Хотя бы вам самой для начала.
# 09:57 23-09-2008 Алсу, обратиться
Одно дело встречаться, другое дело жить всместе. Согласна с tom спросите у мужа какую вашу совместную жизнь он видел до свадьбы. У вас есть ребенок, если нет не вздумайте рожать пока все не наладится, даже 3 ребенка не удержат человека, если он не хочет оставаться. Вы написали муж очень дорог, но не написали люблю, может вам жаль потраченных на него лет на встречи и поэтому трудно осознавать что может так все закончиться. Хоть вы и мало написали, но судя по вашим словам, вашей семьи хватит на столько на сколько хватит вашего терпения, терпеть его безразличие. Даже если у вас не чего не получится не отчаеваейтесь, он не один на свете, вы найдете достойного мужчину для себя. Удачи вам.