семейный психолог

15:03 20-09-2008 / Неля, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем развелись два года назад, у нас есть дочь ей 9 лет. Он ее периодически навещает. И вот при таких встречах, когда он привозит ее с прогулки, он меня, при ней, оскорбляет и кричит. Тем самым подрывая мой авторитет при дочери. Что делать? А еще в мое отсутствие приходит в мой дом (дочь его впускает) и лазит по ящикам по полкам что- то ищет. На мои запреты он плевать хотел. Она его любит и ради нее я не хочу идти на конфликт, молчу на все это. Но душа болит, не могу больше выносить эти издевательства.

Ответы

# 06:51 21-09-2008 Аноним, обратиться
Из- за чего вы расстались? Он сейчас один? Вы одна?
# 19:21 21-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Вообще- то папаша отвратительно поступает. Скорее всего, он к Вам неравнодушен. Попробуйте не запрещать (хотя с Вашей стороны это абсолютно закономерно), а поговорить с ним по душам. Попросите объяснить его, чего именно он хочет. И скажите, что не хотели бы с ним конфликтовать.