семейный психолог

08:53 26-09-2008 / Татьяна, обратиться

здравствуйте, мне нужна помощь, я не знаю как мне дальше жить. несколько дней назад мы с мужем занимались сексом, а муж был немного пьян. и я во время секса спросила был ли у него секс с другими женщинами (мы вместе почти 5 лет) он сначала не хотел говорить, но я надавила и он признался что не только были а у него постоянно секс с разными женщинами и даже с теми кого я знаю. и что у него недавно закончились отношения с одной девушкой которые длились пости год, о чем я конечно ничего не знала. она ему изменяла и он узнал об этом. после чего он сказал что длительных отношений у него ни с кем не будет (про случайный секс не говорил) и что это произошло потому что у нас в тот период были плохие отношения и он даже подумывал уйти из семьи (у нас ребенку 2 года). когда протрезвел стал отказываться от своих слов, типа забудь все это и что я люблю тебя и ребенка. я точно знаю что он будет мне изменять, он говорит что все мужики изменяют и с этим ничего не сделать. я не знаю что мне делать, и как жить с мыслью что в данный момент, когда его нет дома он может быть с другой женщиной. .. .. .. ..

Ответы

# 09:52 26-09-2008 Аноним, обратиться
за что боролись, на то и напоролись. если не хотите услышать неприятную для Вас информацию, лучше не спрашивать. 5 лет же Вас это не мучило.
# 10:02 26-09-2008 Алла, обратиться
Таня, а чего вы хотите? Вы получили то, чего хотели. Это же надо додуматься спрашивать у мужа про любовниц, когда он пьян да еще во время секса! Более неподходящего времени для таких разговоров трудно себе представить! Вот теперь пожинаете плоды своего мазохизма. А как жить? Здесь 2 варианта: 1) если вы и до этого подозревали своего мужа в измене (а я думаю, что это так, иначе вы не подняли бы вообще эту тему, да и таких бабников всегда видно, они не могут полностью все скрывать), тогда живите, как и раньше - ничего в этом такого нет, многие жены знают, что мужья изменяют, но если муж устраивает их в остальном, то не надо зацикливаться, думать об этом постоянно, "включите дуру". 2) Если муж действительно так хорошо все скрывал и до этого он был в ваших глазах идеальным преданным мужем (надо отдать должное его актерскому таланту), то просто поверьте ему, что он сказал это по пьяни. А может так оно и было? Может он решил над вами поприкалываться?
# 13:13 26-09-2008 Элис, обратиться
у вас не муж, а прямо секс- символ какой- то, и и с той он был и с этой. .. Если, конечно у вас были догадки о его изменах - это одно, а может он просто над вами поиздевался и отмстил, чтобы глупых вопросов во время секса не задавали! !!
# 00:15 28-09-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Если вы задали этот вопрос, то наверное знали что последует за ответом. Если вы не можете с этим мириться- уход единственный вариант. Если нет ( тем более вы знаете, что это будет дальше), то не обращайте внимания. Только не верю я что так он сам то всем нужен. Может и выпендривался. Мужики не понимают, что если жена загуляет. то это будет куда серьезнее и чаще. И не вешайте нос, таких как он на кажом километре пачками, а тех что лучше конечно меньше но тоже найти можно. Тем более пока вашему малыш всего 2 года папой будет тот, кого выберете ему вы, и кто знает- может новый папа будет в сто раз лучше биологического.