семейный психолог

17:43 30-10-2008 / Киселева Елена Юрьевна, обратиться

В связи с тем, что возникли некоторые внезапные
неприятности в семье, на время прекращаю он- лайн
консультирование. Оставляю только работу очную и
в сложных- неотложных случаях по имейлу. Прошу
извинить меня за то, что в этом году появляюсь
очень редко здесь. Всем удачи, хорошего
настроения и крепкого здоровья!

Ответы

# 18:47 30-10-2008 Аноним, обратиться
Так Вы его и не начинали. ..
# 20:06 30-10-2008 Лена, обратиться
а поможем все вместе решить уважаемому доктору внезапно возникшие неприятноти . .. .
# 22:14 30-10-2008 Тоже, обратиться
у меня очучение, что дохтур над нами издеваеца )))))))) Не, ну если там правда проблемы, можем помочь! ! Правда- правда! Обращайтесь!
# 09:45 31-10-2008 Мастерицапожира…, обратиться
Доктор, так может мы тут всем миром Вам поможем?
# 12:42 31-10-2008 Люся, обратиться
Уже не смешно, лучше бы уже ничего не писали. .. .. семейный психолог с семейными проблемами. .. .. может помочь чем нибудь? Давайте поговорим об этом?
# 13:16 31-10-2008 Зайка, обратиться
Ребята, ну откуда такая злость? Психологи тоже люди и у них бывают проблемы. Мы же не знаем, чтО именно случилось. А вот помочь может и поможем. И у стоматологов болят зубки. .. .
# 13:42 31-10-2008 Тоже, обратиться
Зайка, да это и не злость вовсе, а ирония. Откуда, спрашиваете? Полистайте назад конфу, сами поймете))
# 14:45 31-10-2008 Мария, обратиться
Да проблемы могут быть и у семейного психолога. Но почему они постоянно отражаются на работе? .. Это же не хобби, правда? И деньги за это платят, наверно. Вот так вот некоторые устраиваются: (
# 15:47 31-10-2008 Nfyz, обратиться
Форумчане, форумчанки и форумчанята - не откажем доктору , поможем кто чем может ! !!
# 19:02 31-10-2008 !!!, обратиться
Всегда готовы! Чичас насоветуем!
# 18:03 02-11-2008 W, обратиться
Главное, предупредить: меня не было, и более не ждите: )
# 03:05 03-11-2008 I., обратиться
От нашего психолога можно услышать и интересные советы, и прикольные реплики. Но в семейной жизни им наверное не птосто. Ведь у них вся твоя психика разложена по полочкам. И вообще, как тут отличишь где профессиональность у психолога, а где от сердца.
# 16:19 03-11-2008 Катя, обратиться
Да, Тоже, конфу бы не мешало назад полистать. До того как Вы здесь обосновались Киселева достаточно отпахала. Какая жалость, для Вас.
# 15:56 04-11-2008 Тоже, обратиться
Кать, вы такими словами меня не проймете. . Я на конфе вобщем- то давно (скоро два года будет). Достаточно времени, чтобы составить свое мнение о местном докторе. Все что я вижу за последние несколько месяцев - это вот такие сообщения, которые смешны уже не только мне, но и другим (странно, что это вы только ко мне обращаетесь. .. . ну да ладно, не нравлюсь вам, видимо, чем- то). Не устаю повторять: человеку, который обращается на 03 (не забывайте, как сайт называется, и в чем его, собственно, цель), нужна срочная помощь, а не отписки доктора, мол, подождите, когда у меня комп починят, или я решу свои домашние проблемы. Зачем вобще об этом здесь говорить? ! Ведь о докторе знают только те, кто тут давно, и кому, собсно, помощь доктора и не особо требуется. А нужна она, так скать, "новеньким". Ну и по поводу меня лично. Я обращалась к Киселевой по почте. Из четырех заданных ей вопросов, она ответила только на последний (не самый основной. Главный был первым), и то ничего вразумительного. . Поэтому мое мнение о докторе не на пустом месте основано. А где кто когда пахал - это не аргумент.
# 13:32 08-11-2008 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ну вообще- то он- лайн консультирование здесь - это хобби и специалисты, кроме как "засветиться" и заявить о своем имени, ничего с этого здесь не имеют. Добровольное занятие. Поэтому могут отказаться от него и без веских причин вообще, даже если просто нет настроения. Никто никому ничего не должен.