семейный психолог

11:53 29-11-2008 / Евгений85…, обратиться

Здраствуйте посовеуйте что- нибудь? Даже не знаю с чего и начать. Вообщем два месяца назад познакомился я с девушкой, вообщем была у нас любовь с первого взгляда, очень быстро начали встречаться, потом перехал к ней у неё двое детей и старше она меня на 5 лет(ну это не важно)вроде бы было всё нормально как козалось, потом начались руганья, вот слова ей не скажи начинает обижаться, туда не ходи сюда не ходи, сдрузьями она со своими не встречаеться, как говорит видеть их не хочет, я ей предлагал пусть приходят твои подруги к тебе посидите пообщаетесь, гооврит нет не надо, только с ними и созванивается. И мы просто с ней тупо целыми днями сидим дома. А мне это уже надоело, хочется уйти, да не знаю что и сказать, чтобы не обидеть, да и жалко. Не для меня она. Да и жалко мне её, ну и уйти то хочется! !!

Ответы

# 12:05 29-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Уходите. Жалость не повод для совместной жизни.
# 12:15 29-11-2008 Икс, обратиться
Вот она Любофффьььььь с первого взгляда. Незрелая, не глубокая. .. Согласна с В. Н. Н. Жалость плохой советчик в таких вопросах. Если не уйдете , в итоге сами себя начнете жалеть за сломанную жизнь, а женщину ненавидеть. И в будующем не бросайтесь в омут с головой. Зачем сразу семью строить? Повстречайтесь, пообщайтесь. Два месяца- это не срок. Мне в этой ситуации больше всех жалко детишек. Они же привыкают, тянуться к новому человеку, а он уходит. ..
# 15:27 29-11-2008 Persona), обратиться
я считаю, что отношения можно спасти, тащи ее гулять, в кино, в клуб, на лошадях кататься, на лыжах, коньках, сходите в разлекательный комплекс с детьми, езжайте к ее маме или пригласите ее, делайти маленькие празднички вдвоем просто так без повода, дари ей цветы, конфетки, белье. .. разнообразьте секс! !!
ее опатия кочниться, и ты поймешь, что зря хотел уйти(=
# 15:50 29-11-2008 Felis, обратиться
Ну если Вы уже через два месяца, простите, "взвыли", то что дальше будет? Согласна с В. Н. Н. и икс - уходите. Что значит - жалко? Жалость - это не любовь! Это женщины часто из жалости замуж выходят, а потом сами рыдают. Ну что делать, не сложилось значит. ..
# 16:59 01-12-2008 Тетя, обратиться
а поговорить- то по душам с ней не пробовали? что ей не нравится? может все обсудите вместе и найдется какой- то компромисс. Вряд ли бывают у кого- то изначально только гладкие отношения- все надо строить.
# 14:57 03-12-2008 Persona), обратиться
вы тут все всегда советуете просто бросить, уйти. .. не бывает идеальных людей, бросишь эту, не факт что лучше найдешь, так и будешь всю жизнь ситаться по бабам- все они чем- то хороши, чем то плохи! с чем то нужно мериться и принемать чела таким, как он есть! подумай 10 раз перед тем как уйти!