семейный психолог

15:01 03-12-2008 / Олег, обратиться

кто мне может дать совет? Мне 27 лет, женат, есть дочь. С женой уже 10 лет. Она для меня самый родной и близкий человек, не за что не хочу ее потерять. Но что делать, не знаю. В одной компании случайно познакомился с девушкой и влюбился, даже не представлял, что такое может со мной случиться, я люблю свою жену. Но здесь какая- то сумасшедная страсть, думаю только о ней, хочу быть с ней. Несколько раз мы уже встречались. За что мне это. Как справиться с самим собой. Мне дорога моя семья! !! Как это могло произойти. Как справиться с ситуация. Почему такое могло произойти.

Ответы

# 15:05 03-12-2008 Тоже, обратиться
особенно впечатлил вопрос "за что мне это"))) . .. Ну очевидно, что кого- то из них двоих вы не любите.
# 15:17 03-12-2008 Лена, обратиться
Вы что- то путаете между влюбленностью и настоящей любовью. Короче совсем зеленый исчо.
# 16:30 03-12-2008 Т.М., обратиться
А больше не звони е не видь её, у тебя есть семья, и не посещай таких компаний, если тока с женой. Беречь нужно друг друга, а не на других смотреть и влюбляться. У вас с женой всё хорошо? Так в чём же вопрос, .. .. Дуимай
# 16:57 03-12-2008 Felis, обратиться
Что значит "Как справиться с самим собой. Мне дорога моя семья". Если семья дорогА, то бегите от этой красотки- воровки! Вероятно, не все так гладко с женой, на пустом месте ничего не "вырастает". "Не хочу терять жену, но сумасшедшая страсть" - сами же сказали - страсть! Значит с женой почему- то сейчас "потухло". Увлечетесь, не дай Бог измените ЛЮБИМОЙ жене, мучаться будете, а уже многого не исправишь. Знайте, что измена мужа практически для всех женщин - это как ножом в самое сердце, даже если простит, помнить будет всю жизнь, шрам от такой раны остается на всю жизнь. .. Это же примитивная похоть. Понимаю, что справиться нелегко. Но если на самом деле любите жену, не убивайте ее "страстью" к многочисленным красоткам!
# 17:06 03-12-2008 Sad, обратиться
Олег, а сила воли у тебя есть? пишешь что любишь жену. так и ЛЮБИ ЖЕНУ, самого дорогого тебе человека! !! ты можешь потерять очень многое. все время с женой проводи, чаще говори что любишь.
# 17:50 03-12-2008 Тоже, обратиться
хосподя! sad, ну вы меня простите, ну какая сила воли? ! Чтобы не изменять, нужно в глубине души не хотеть этого делать! . .На силе воли далеко не уедешь. .. . Жизнь предлагает слишком много соблазнов. Вы же знаете, что голод, жажда и сексуальные. . как их назвать. .. . желания - это инстинкты, стоящие в одном ряду. Почему же так много полных людей, жалующихся, что никак не могут похудеть? Потому что на силе воли пытаются. .. Дак и тут - то же самое. .. .. .
# 19:01 03-12-2008 Al, обратиться
Олег, есть замечательный фильм "Схватка", где звучит фраза, достойная быть размещенной у вас на самом видном месте, в квартире, вашей комнате, где угодно. .. "У мужчины 2 головы и нельзя позволять, чтобы маленькая думала вместо большой". К тому же - любви к жене у вас нет (простите), есть понятие удобства, привычки, которую вы боитесь потерять. Не готовы были изменить - не изменяли бы, разнообразили бы вашу интимную жизнь с женой, любым доступным и приемлемым для вас ДВОИХ способом. .. но это в случае если есть любовь и НЕжелание изменять. А изменили - или изменяйте дальше и не рвите на себе прилюдно волосы на всех местах, или 1 раз настройтесь разнообразить постель с женой и перестаньте изменять. Пока вы идете по пути наименьшего сопротивления, по принципу - какая первая раздвинет ноги. .. приложите собственные усилия к чему- то, кроме самобичеваний
# 19:57 03-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Олег, а что страшного в Вашей ситуации? Ну влюбились, видимо этих эмоций Вам не хватало. Влюбляйтесь на здоровье!
# 23:22 03-12-2008 Элис, обратиться
Во всех постах есть доля правды. У вас с женой видимо все мирно и гладко, вам и захотелось остренького, нервишки себе побудоражить, свое самолюбие потешить, что я еще кому- то могу нравится кроме жены. Только вот силенки не расчитали свои, совесть- то не выкинешь, грызет она вас) Бросайте вы свою пассию, иначе она до добра не доведет, запутаетесь потом еще больше, потеряете или семью или жена потеряет доверие к вам, оно вам надо? Пересильте уж себя, думайте большой головой)))))
# 10:37 04-12-2008 Олег, обратиться
спасибо за советы. Действительно мною охватили свежие чувства, может и правда нехватало новизны. Все- таки давно с женой живем. Постараюсь справиться с собой. Но как эту новизну перенести на отношения с женой. Как обострить наши чувства. Я очень этого хотел бы
# 11:13 04-12-2008 Лена, обратиться
единственый способ - Вашей жене пойти грубо говоря "налево". .. На нее разве не обращают внимание другие мужчины ?
Лично моему мужу постоянный дух сопернечества очень обновляет чувства . .. просто покоя не дает . ..
# 11:49 04-12-2008 Ksenia, обратиться
Мысленно обдумайте ситуацию, как будет вести себя супруга, если узнает об измене. Представьте, что Вы ее потеряли. .. Тогда и чувства острее станут: )
# 15:05 05-12-2008 Алла, обратиться
Вот еще один пример того, что не надо жениться рано. 10 лет вместе, это значит с 17 лет. Застрелиться! Конечно, вы всю свою самую интересную молодую часть жизни, когда надо было влюбляться, гулять, набираться опыта, провели с одной женщиной. Еще бы не потянуло налево. Конечно, теперь ничего не вернешь. Воспитайте хотя бы своих детей так, чтобы в 17 лет себе хомут на шею не накидывали!
# 16:44 05-12-2008 Felis, обратиться
Ну уж, для того чтобы стать счастливым семьянином совершенно не обязательно проходить "огонь, воду и медные трубы"! 17 лет, конечно, рановато для мужчины. .. Но если семья - "хомут", может лучше его никогда не накидывать!
# 19:57 05-12-2008 Al, обратиться
обострить чувства? да запросто! снимите номер в отеле, но лучше квартиру посуточно, жене заранее можно только намекать о подарке вам обоим и поросить довериться вам, я не думаю, что она ну совершенно не хочет новинзны (если ошибаюсь - примите мои соболезнования. .. честно! ) дальнейшее - уровень вашей фантазии и ее раскованности в ваших постельных отношениях. Делайте все то, чего дома вы давно не делали или не делали никогда вообще! возможно все, что вы себе только представить можно, но а если все- таки она у вас не совсем. .. ну как бы это. .. то подстроится по сценарию и может (если вам все- таки повезло) еще и периодически лидирующие позиции занимать. Главное, чтобы доза адреналина была такой, чтобы соседи выходили курить после каждого раза. Запомнится и останется в памяти, а уж ваша задача развивать дальше, возможно даже с соотвт. етствующим обмундированием. .. ну Боже мой! - включите фантазию, причем самую смелую и даже пошлую (как вам возможно кажется сейчас). .. да! и на одном разе не останавливайтесь. Только при одном слове- воспоминании, если вам все- таки повезло с женой, остальные дамы будут просто меркнуть. .. Кстати, по поводу с 17 лет. .. у нас, из моего опыта, мы с 20 вместе, ну как вам сказать. .. мужа не то, что не тянет на сторону, .. .ну как бы вот - вообще! других в этом плане (и даже потребности флирта) - просто НЕТ! И еще - кто вдруг там захочет усомниться - ваше право, я знаю как есть.
# 15:41 10-12-2008 Спиридон…, обратиться
Ну если он с 17 лет с ней, то понятно, что все уже ужасно надоело. Другие в это время (с 17 до 27 лет) вовсю жарили девчонок, меняя их как перчатки, а он все одну и ту же. Лучше всего пару-тройку раз нормально трахнуть эту девушку - увидите будет классно. И в дальнейшем раз в 1-2 года изменять жене, желательно в командировках. Хуже не будет. Жизнь не покажется проходящей впустую. Резюме - нельзя жениться очень рано, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Умней всего поступают те, кто до 30 вовсю чпокает девушек - высоких и низких, полных и худеньких, блондинок, брюнеток, русских нерусских - чтоб потом спокойно жить с женой и вспоминать свои подвиги. Иначе - с годами все сильнее будет нарастать чувство ошибки и горестных сожалений. Замечу - что это все индивидуально. Бывают мужики - и таких не менее половины, которым это вообще не нужно. Он жену там раз в неделю отымеет и с него довольно - остальные силы тратит на работу, карьеру, рыбалку, пьянку, охоту, хобби. Но есть и такие которые в молодости - застенчивые онанисты, а потом они взрослеют, начинают понимать женщин, но уже поздно - давно женат, семья, дети. И вот тут начинается. Дрочить уже обрыдло, хочется попробовать - как это бывает в реале с другими, но страшно.