семейный психолог

10:36 08-12-2008 / Игорь Збодин…, обратиться

Добрый день всем.Не нахожу себе места,вроде не виноват но и зделать ничего не могу. Разочаровался очередной раз в женском поле.Встречаемся с девушкой,вроде нормально всё, но как и с прошлой моей,та же проблема,хотя я и не думал что это и будет минусов.Говорит что я золото и так далее,но говорит у тебя есть один минус-очень большой минус-это очень "маленький",что,думаю не стоит говорить.мало того что упрекала,то счас подкалывать начала,хотя говорит что любит и хочет за муж.Извените,но когда идёшь по улицы и она в упор смотрит на ширинки других и восторгается,говорит об этом,или возьмёт,например-большой банан- и показывает-воо шо иметь бы,уух.А потом спрашивает-я тебя обидела,что не так,ты скажи,может я и виновата.И типа любит.И так постоянно-какой махонький и так далее,хотя как говорить что постоянно испытывает оргазм и говорит что я,вроде как хорошо всё делаю,но не верю теперь я.Вот и думаешь,зачем родился,и спасибо маме с папой за поршивые 11-12 см.сильно подорван психологически.Как мне быть теперь,уже не могу,неужели размер так важен,чтоб унижать как говорит любимого человека и постоянно сравнивать с агрегатами,смотреть на всех.И потом говорить я порядочная и верная,хотя мне кажется-в общественном транспорте кто небудь прижмётся-даст телефон и повеселится с нормальным парнем.....Как обидно,что есть такие мелочные,низкие люди,которых мы любит и делаем этим себе больно.Посоветуйте или поддержите друзья.

Ответы

# 11:50 08-12-2008 sad, обратиться
а что тут говорить. пошлите эту дуру куда подальше. женитесь на ней - ой неприятностей себе наживете, когда её с какогонить "банана" большого сами снимите...
она просто дура, Вас не уважает. о любви вообще говорить в Вашем случае не имеет смысла. Бросьте её сами, до того как она это сделает. Найдите себе другую, и не комплесуйте сами по этому поводу.
# 13:56 08-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
я ответила вам на психотерапевте
# 19:29 08-12-2008 Некто, обратиться
Вам просто фантастически везёт на дур! Или Вы их чем-то привлекаете, может, своей незащищённостью?! Во-первых, -вторых и -третьих : размер не имет никакого отношения к удовлетворению партнёра. Успокойтесь и гордитесь своими 12 см. Далее: ни в коем случае не женитесь на этой бестактной женщине. Если она сейчас СМЕЕТ унижать Вас, представться себе, что это базарная дама будет делать, заполучив печать в паспорте?! Сексуальные отношения - очень деликатный и ранимый вопрос. Она Вас импотентом в момент сделает! Не комплексуйте, найдите себе или девушку поскромнее, которой сравнивать с прежним опытом не надо будет, или, ещё лучше, девушку тактичную, которой и в голову не придёт многозначительно поглядывать на чужие ширинки, а в будущем, если Ваша партнёрша начнёт обсуждать Ваши интимные места, сразу прекратите этот разговор. Сразу. И никогда сами не начинайте подобных дискуссий - этим Вы как бы позволяете партнёрше обсуждать эту тему, как бы приоткрываете дверь в запретную область.
# 19:52 08-12-2008 Надежда, обратиться
Предложи ей банан вместо себя или огурец, например, и посылай смело. Она не ценит тебя как человека.Может когда потеряет-задумается. Удачи!
# 09:41 09-12-2008 Игорь Збодин…, обратиться
Всем большое спасибо
# 23:24 14-12-2008 Катя, обратиться
Главное не размер!!!!!!!!А как ты им умеешь пользоваться!!! Поверь, где 26см прятного мало(личный опыт!!!!!!)