семейный психолог

19:27 27-12-2008 / Киселева Елена Юрьевна, обратиться

Всех старых и новых посетителей сей конференции поздравляю с наступающими праздниками, Новым Годом и Рождеством! Желаю всем всего самого хорошего, чтобы новый 2009 год был намного светлее, чем уходящий високосный, чтобы кризис вас сильно не затронул, чтобы все родные были здоровы, чтобы дети приносили радость, чтобы мелкие неудачи и проблемки не омрачали жизнь, чтобы большие и маленькие приятности были каждый день в вашей жизни. И до встречи в новом году!!! Себе пожелаю, появляться почаще на волнах "семейного психолога", но уж как получится...к компу я не привязана...Еще раз все с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ответы

# 20:53 27-12-2008 ВНН, обратиться
Спасибо большое! Вам так же всего доброго, здоровья и всего-всего, чего сами себе желаете! С Новым Годом и Рождеством!
# 00:15 28-12-2008 Тоже, обратиться
И вам желаем, чтоб ваш комп всегда работал)
# 18:53 28-12-2008 Елена, обратиться
Спасибо! И Вас с наступающим!
# 14:24 30-12-2008 Элис, обратиться
спасибо, всех с наступающими праздниками! Гуляйте, отдыхайте, наслаждайтесь предстоящим отдыхом, главное - не переусердствуйте:)))))