семейный психолог

08:04 12-01-2009 / МАРИНА, обратиться

Здравствуйте! Помогите , уже не знаю что и думать . Живу с мужем уже 10 лет ,начали встречаться в 16 лет интим в 17.По началу секс устравал меня и его тоже а сейчас меня не устраивает уже года три ,мне все мало, пока я не стану приставать он и не на захочет,на стороне знаю точно ни кого нет с эрекцией все в порядке просто говорит желание нет в постель ложиться и сразу засыпает, я перепробывала все, читало много информации, (устраивала романтик,сех одиваюсь, сама в постеле веду активно ,хотя хочется бать посивной а ему это не нравиться и разнообразие есть) Три месяца назад родила дочку ,после родов востоновилась ,стала приставать а он не вкакую ,говорит тебе еще рано ,какой рано? Уже почти пол года не было сех ему и не хочется.Подскажите что еще можно предпринять не ходя к психологу ,может в тихушу таблетки для хочунчика подавать ему.?

Ответы

# 08:28 12-01-2009 Влад, обратиться
научиться грамотно писать!
# 18:43 12-01-2009 Карина, обратиться
Я бы на вашем месте просто мастурбировала бы прямо при нем. Сказала бы, типа просто посмотри на меня, я от этого возбуждаюсь. И кончала бы лежала. Захочет - присоединится. Не захочет - ну и вы не обломались. Пусть ваш секс не зависит от него, может на него ответственность и обязаловка давит. А так он увидит, какая вы самодостаточная и у него желание появится.
# 19:02 12-01-2009 Макс, обратиться
скажу как мужчина на своём примере ,
за 6 лет совместной жизни, одно и тоже тело/места для секса/позы/подходы .. это всё просто приелось... :( многие советуют всякие там игрушки в постели, ролевые игры и т.д. - но опять же вам надо быть активной в этом плане, т.к. он пасивен

может разобраться из за чего ? меня одно время угнетала работа. а сейчас же угнетает однообразие в постели.
к тому же главная эрогенная зона в мозгу ;))) раскрутите мужа на беседу, пофантазируйте на какиенибудь темы (анал,свинг,мммж итд)

удачи )
# 23:08 12-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! таблетки в тихушку точно не стоит... Можно физически навредить! Причин может быить много: депрессия, физическая усталость, эконимическая нестабильность, семейный кризис (случается в любой паре на определенных жизненных этапах), ссоры, конфликты, угасание сексуального влечения, др. Чтобы нормализовать и гармонизировать отношения стоит вместе обратиться за очной консультацией семейного психолога. Естественно, это возможно только при согласии супруга. Если такая помощь потребуется, мой т. 8-916-140-74-55. Удачи и любви! Хажилина Ирина Ивановна
# 07:22 13-01-2009 МАРИНА, обратиться
Макс

в том то и дело что я его только и делаю что раскручиваю ,раза три пыталась с ним поговорить что его не устраивает в чем причина в чем проблема ,он говорит что его все утраивает ,фантазировать тоже не желает , говорит ты создала проблему из этого ты ее и решай меня говорит все устраивает , я токой и свыкнесь. Вот я и решаю эту проблему в одиночку развлекаюсь и он прекрасно об этом знает, много раз думала о том что бы начать отношения на стороне ,так хоть не буду мужику мозг съедать
# 13:35 13-01-2009 Тоже, обратиться
а вы уверены, что он вам не изменяет?
# 15:46 13-01-2009 цЫник, обратиться
Ну это Вы, Карина, такая без комплексов, а Марина может стеснительная, представьте каково ей будет, переступив через себя начать рукоблудничать, а мужака хмыкнет и включит футбол по каналу спорт. Мастурбируй, милая, хоть обкончайся, тут наши ван дер сару третий между ног вколотили
# 16:43 13-01-2009 Макс, обратиться
МАРИНА,
любо он завёл любовницу,либо удовлетворяет себя сам, либо стоит "психологический блок" на жену после родов
# 14:36 14-01-2009 Яна, обратиться
Мне кажется, если Марина "перепробывала все", то не сказала бы, что она стеснительная, следовательно, почему бы не попробывать и мастурбацию. Многим мужчинам нравится, это уж известный факт. Не поможет, тогда думать что-то еще. Но попробовать стоит... мое мнение...
# 19:56 14-01-2009 Гена, обратиться
Хм...может конечно это и эротично, но как то мне довелось увидеть со стороны как женщина это самое( она не знала что я вижу) Если честно довольно потешное зрелище и совсем не эротичное
# 20:53 14-01-2009 Таня, обратиться
Мне кажется, что не следует навязываться даже собственному мужу. Это может выглядеть как назойливая муха от которой хочется отмахнуться. А я поняла, что вы хотите привлечь внимание мужа к себе Я не видела выше сказанного о том, что вы беседовали с мужем на тему чего бы он хотел. Может, если он не хочет то может и не трогать его, а вдруг это его заинтригует. Правда , если это будет не один день или два, а пока он сам не изъявит желание. Так же стоит обратить внимание нет ли у него другой женщины. Но, если вы будете его тереризировать допросами то вряд ли это будет вам в пользу. Мудрая жена устроит свой дом, а глупая разрушит его собственными руками. Будьте мудрой и не спешите. Нужно помнить так же о том , что не всё в наших руках.
А на счет мастурбации, то мне кажется может вас поставить в неловкое положение.