семейный психолог

19:00 28-01-2009 / @аноним, обратиться

Человек заставил меня сделать выбор между ним и другим мужчиной ,сказал что когда расстанусь приходи ,а так встреч не будет Любит ли он меня ?

Ответы

# 21:36 28-01-2009 Алекса, обратиться
Любит он скорее больше себя,чем вас.Или страдает от неуверенности в себе,раз ставит такие ультиматумы.Мне кажется,любящий человек в такой ситуации будет вести себя по-другому-доказывать вам,что вам с ним будет хорошо,будет терпелив,заботлив.А вот такие задачки-либо я,либо он,это скорее от стремления вас присвоить-Моё!Хочу! Но вы же не вещь...
Впрочем,историю вы изложили очень кратко и могут быть неучтены важные детали.
# 22:54 28-01-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
Вы сосредоточены на том , чтобы отгадать - "Любит ли он меня?".
А что если обратиться внуть себя и попробовать почувствовать - любите ли Вы его, какие чувства к нему есть? Это намного важнее..
Вы пишете - "он заставил меня", как будто это сделано против вашей воли, вроде бы и не хочется быть с ним, но придется...
# 01:47 29-01-2009 ВНН, обратиться
Он правильно Вам сказал.
А Вы поставьте себя на его место. Неужели Вы сами себя настолько не уважали бы, что давали бы кому-то свою Любовь как жалкое подаяние? Согласна с Мариной Мяконьких. В своё сердце смотрите и любите сами, а не собирайте дань, царица...((
# 09:52 29-01-2009 Правдун, обратиться
Когда делаешь выбор-ты не любишь ни одного из них, и как ты хочешь чтоб к тебе относились,точно так же как и ты..И я бы не ждан,пока уйдёшь от кого то,использованную....
# 16:57 29-01-2009 Тоже, обратиться
Видимо, у него таки есть самоуважение. И это есть очень хорошо!
Начни он за тобой бегать, тебе бы первой он стал не нужен совсем....
Можно и любить безмерно, и о своем достоинстве не забывать, иначе это не любовь Человека, а щенячья какая-то....
А вот ты, вероятно, не любишь ни одного из тех, из кого выбираешь.. Потому как когда она есть - Любовь - вопрос выбора в принципе не возникает.
# 18:01 29-01-2009 Skalli, обратиться
По-моему, ясно, что он-то и любит вас, раз предоставил возможность разобраться в своих чувствах. Нельзя "сидеть на 2-х стульях одновременно". Вы боитесь прогадать, уподобляясь тому буриданову ослу, который не мог выбрать, из какого стога сена есть, и в конце концов сдох от голода. Соглашусь с - у него есть самоуважение. А тот, кто уважает себя, тот уважает и других.