семейный психолог

20:19 19-02-2009 / Настя., обратиться

Здраствуйте. Я не знаю что делать. Я замужем,ни когда не ревновала мужа. Но когда за беременнила почему то стала ревновать,сейчас уже ребенку 2мес,а я все равно ревную. Он заигрывает с каждой и из за этого мы начинаем ругаться. И я его даже не хочу в постели,а секса хочется,но я его люблю. Помогите советом.

Ответы

# 11:05 20-02-2009 Мартин, обратиться
Говорят такое бывает,когда беременна и есть маленький ребёнок,но если он заигрывает,т наверно вас не любит и не уважает вас,не дорожит вами,нужно это рашать как можно раньше,если есть интерес к другим женщинам,это так просто не закончится,заигрыванием только,скорей всего.Поговортес ним серьёзно.
# 20:15 20-02-2009 Настя, обратиться
Мартин,я с ним говорила серьезно,он говорит что не заигрывает. Да че говорить если он мне чуть не изменил с моей подругой в другой комнате,в этот момент я была беременна. Я вообще не знаю что делать.
# 00:41 21-02-2009 марина, обратиться
Настя, если ситуация о которой вы говорили - объективная правда, то ваши чувства абсолютно обоснованы, и дело не в гормонах. Решайте свою проблему вдумчиво. Не себя надо уговаривать не ревновать, а его - вести себя прилично. НО! Другое дело, если вы ситуацию неправильно поняли, скажем, он действительно просто общается с девушками !по-своему!: невинно! И ваша подруга сним просто болтала... тогда подождите... скоро будете спокойнее это все воспринимать... чрезмерная эмоциональность может быть связана с беременностью.
# 04:30 21-02-2009 Настя, обратиться
Марина,нет он правда чуть не изменил,он с ней спать ушел чтоб заняться сексом. Он заигрывает с девушками даже при мне,ну есть девушки которые для него не симпотичные,и он с ними просто общаеться без вся кого.
# 09:53 21-02-2009 Марина, обратиться
Настя, поправьте, если я не права. Он ведет себя недостойно, возможно, изменяет или, по крайней мере, в любой момент готов, а Вы в это время думаете, что то, что вы ревнуете его - нечто неестественное и хотите прекратить так чувствовать. Странно. Напрашивается вопрос почему Вы с ним? Потому что в остальном он вас устраивает? Вряд ли можно такого перевоспитать... Вы об таком его повеДении, когда замуж выходили или ребенка рожали знали? Сможете ли вы быть спокойной и счастливой при таком его поведении? Сможет ли ваш малыш расти в здоровой обстановке? Что муж говорит на ваши претензии?
# 13:19 21-02-2009 Настя, обратиться
Марина,да ни че не говорит он мне,уводит глаза. Даже люблю не скажет. А когда замуж выходила такого не было,всегда говорил люблю,нежные слова,а сейчас даже этого не слышу. Помоему все мужики равны.
# 14:35 21-02-2009 Марина, обратиться
Настенька, ничего подобного. Замужество не тяжелое бремя, а возможность быть любимой всегда....и давать любовь 1 единственному. У вас есть на это право, может, не с ним...Как у вас с сексом? Что значит уводит глаза??? Вы же можете ему сказать, что если он вас разлюбил, то пусть уходит и живет в свое удовольствие... что он на это скажет? Вы с ним счастливы? Вы хотите оставаться с ним?
# 17:07 21-02-2009 Настя, обратиться
Марина,мне нельзя заниматься сексом еще около мес.,а так все хорошо было. Я говорила если не любишь то уходи,он отвечает что уходить не соберается,но не говорит что любит. Но я его люблю и конечно бы хотела быть с ним. Если наидет другую то да,я его держать не буду.
# 18:40 21-02-2009 Марина, обратиться
Настя, кроме секса, которым вам заниматься нельзя (а что были такие сложные роды? стандартный период воздержания после родов -1 мес., а я и его не выдержала) есть альтернатива (оральный секс и т.д.).Какая-то у вас пассивная позиция... на мой взгляд... все зависит, по вашим словам, от мужа... я не психолог, и вместо советов скажу, как бы поступила в подобной ситуации я. Я хочу быть ЛЮБИМОЙ И СЧАСТЛИВОЙ рядом со своим мужем, я понимаю, что отношения - это работа и буду делать все, чтобы делать ее качественно. НО! Я не потерплю унижений! Не потерплю измен и безразличного к себе отношения. Я слишком для этого хороша. Кроме этого, растить в подобной атмосфере ребенка - не то, что я бы хотела. Я прошу Бога каждый день, чтоб помог мне любить мужа еще больше, чтоб дал мне терпения и мудрости. Мне кажется ни сам Господь, ни мои родители, ни близкие не хотели бы меня видеть несчастной, нервной, бегающей за гуленой-мужем! Удачи вам, поговорите с ним... не получается - идите к специалисту, но не позволяйте себя истезать! Муж - любовь, будущее, а не мучение... каждый человек - великая ценность!
# 04:46 22-02-2009 Настя, обратиться
Марина, спосибо тебе за советы. А роды да, тежело прошли.