семейный психолог

19:52 06-03-2009 / Татьяна Севаева…, обратиться

Добрый день!!!! Я стала понимать, что не справляюсь со страхом перед мужем...В начале наших отношений (15 лет назад) произошла у нас с ним драка...Он человек ревнивый, я - воинственна и терпелива...Не терплю несправедливости ни к себе, ни к другим людям...И за эти 15 лет он поднимал на меня руку раз 6....я терпела, потому что у нас маленький ребенок был и в трезвом состоянии он совсем другой человек: любящий, внимательный, все для семьи...Как выпьет, так в него черт вселяется...Он скандалит, дерется.....Я очень сильно нервничаю....уже не контролирую себя....я пытаюсь сопротивляться и мне попадает.....вот сегодня он пьян, позвонил, угражал.....и у меня внутри сразу все похолодело, страх захлестывает....это чувство старое....уже ничего не хочу , ни договариваться, ни видеть, ничего.....пьет 2 раза в месяц по пятницам и в субботу.....мне не разрешает никуда выходить в кафе, к подругам....и чем дальше, тем хуже......это несправедливо, но я боюсь с ним спорить.....в последний раз я ходила на день рождения моей начальницы....пришла домой в 22.30.....он напился и с порога ударил мне в лицо......что делать??? У нас сын....он хороший отец....устраивает меня в трезвом состоянии полностью......а пьяного ненавижу и хочется удавиться....Спасибо

Ответы

# 20:41 06-03-2009 Аноним, обратиться
Развод - чемодан - другой город.
И ничего тут не поделаешь.
Алкоголики - не люди, а именно черти.
# 01:43 07-03-2009 Аноним, обратиться
Я своему алкоголику ещё и вторую родила! Говорил, что пьёт потому, что знает, что я уйду и поэтому ему не рожаю. Напился в день её родов, и обещал меня там же побить!!!!
Уехала с двумя, и ни разу не оглянулась. Он потом у меня же материальной помощи пытался просить!
НЕТ счастливых концов браков с алкашами. зато есть женщины, убитые ими...
Вы что, ещё надеетесь, что он вдруг "образумится" и перестанет Вас бить?! 485