семейный психолог

20:50 12-03-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Два с половиной месяца назад умер мой бывший парень, теперь меня достает его последняя девушка. Я очень тяжело переживала и до сих пор до конца не смирилась с его смертью, но мне нужно как-то жить, я замужем, в общем очень хочу забыть эту трагическую историю. Но сделать это крайне трудно, т.к. последняя девушка покойного постоянно заходит на мою страничку на сайте одноклассники, делает мелкие пакости, внесла меня в черный список, хотя я никогда не реагировала никакими действиями на то, что делала она. Она же всячески пытается вызвать у меня ревность и подчеркнуть свое исключительное право на горе по нему. Как правильно поступить если игнорирование не дает результатов, ведь я не могу совсем не испытывать никаких эмоций?

Ответы

# 09:49 13-03-2009 Аноним, обратиться
Мария, простите, что значит "мелкие пакости"? И каким образом она "пытается вызвать ревность", если парня уже нет? Пишет Вам какие-то письма об их отношениях, или Вы имеете в виду что-то другое? Как проявляется ее попытка "подчеркнуть свое исключительное право на горе к нему"? Из Вашего рассказа видно только то, что эта девушка всего лишь посещает Вашу страницу как "Гость", и не совсем понятно, как это может быть причиной для обиды. И непонятно, если она Вас внесла в черный список, почему Вы не можете сделать то же самое? Тогда и она не будет к Вам заходить, раз это так вас травмирует. Или обратитесь к администратору сайта с просьбой заблокировать ее доступ к вашей странице.
# 23:54 14-03-2009 Саша, обратиться
"Забейте" всё-таки