семейный психолог

09:51 13-03-2009 / МУНИРА, обратиться

мы с мужем не живем уже 7 меясцов, половой жизни нету увидела в сумке муже лекарство ровамицин хотела узнать от чего , пыталась поговорит он отказывается от обязнении не страшно ли что он принимает это лекарство.

Ответы

# 10:28 13-03-2009 Люся, обратиться
Почему у вас нет половых отношений с мужем? ровамицин - это антибиотик, его могут назначать при любом инфекционном заболевании, в том чтосле передающимся половым путем.
# 13:21 13-03-2009 МУНИРА, обратиться
Дорогая Люса мы сним посорились, по этому я боюсь что у него настороне кто есть и он заболель чемта. у него это не первый раз, что делать? незнаю нам по 42 года семья дети немогу развести все девочки они нам недають раставатся у меня уже обнаружили моима матки
# 16:31 13-03-2009 Люся, обратиться
Ох, Мунира, ну что Вам сказать? Может он и заболел чем-то, как я уже писала, при венерических ровамицин тоже могут принимать, а может и нет, может чем-то другим болен? Если девочки Ваши против развода, да и Вы сами не хотите, живите, только презерватив используйте. То, что муж не говорит, чем болен, плохо, конечно, но может он стесняется просто, может не хочет, чтобы Вы знали, что он слаб и может быть нездоров. Не судите по одной упаковке от лекарств, попробуйте с мужем все же поговорить.