семейный психолог

20:15 14-03-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Мы - молодая семья. Сегодня днем разговаривали о том, как проведем вечер. Он хотел в баню (один). Я предложила ему сходить в баню днем. Он согласился при условии, если успеет. Не успел он специально. Попросил отпустить его вечером, я не отпустила, немного поругались, он ущел якобы по делам, но я знаю, что его ждут в бане друзья, женщина. Как мне себя вести, когда он придет? Единственное, что я могу сказать - это собирай вещи и уматывай, а я так не хочу, ведь на самом деле может уйти. Как я еще могу действенно обратить его внимание на себя?

Ответы

# 21:11 14-03-2009 ВНН, обратиться
А какое Вы имеете право его куда-то не пускать?
В бане ждёт женщина? Серьёзно? Вы это точно знаете?

Ну, обратить внимание можно по-разному... Можно, например, надеть на голову банановую шкурку и ходить так... Но для начала попробуйте поговорить с ним, объясниться.
# 21:55 14-03-2009 Аноним, обратиться
Я бы ему сказала, что вы были не правы. Ведь вам тоже надо будет уйти с девочками встретиться? Счастливые пары - 1.есть время время вместе 2. вместе с друзьями 3. она с подружками 4. он с друьями.
# 22:04 14-03-2009 Екатерина…, обратиться
Он был с другой!!! Я точно знаю! Молжет у них сегодня и не было секса, но он проводил время с другой, не со мной.
# 22:51 14-03-2009 Ангел, обратиться
Скажите Екатерина,у вас есть точные доказательства,что ваш муж вам изменяет или это ваши догадки?А друзья мужа всегда ходят в баню мужским коллективом без жен?
# 23:52 14-03-2009 Е.М.(Катя)…, обратиться
А какая разница днем он с этйо дамой изменил или вечером?
# 01:17 15-03-2009 Екатерина…, обратиться
У меня есть точные доказательства измены! Друзья - не знаю, но он всегда ходит в баню без меня! Как мне себя с ним теперь вести?
# 01:48 15-03-2009 Тоже, обратиться
Давайте говорить предметно. Какие у вас доказательства?
# 04:00 15-03-2009 Аноним, обратиться
Ну, если уже имелись точные доказательства измены, И Вам нужно "на себя" его внимание перевести - тут точно без банановой шкурки не обойтись!
А почему вечером вдвоём пойти нельзя было? Туда что, по пригласительным билетам пропускают?
# 15:44 15-03-2009 Екатерина…, обратиться
А психолог семейный где свой каментарий оставил по этому вопросу?
# 16:00 15-03-2009 Е.М.(Катя)…, обратиться
А причем тут психолог? Он вам изменил ( вы уверены). Будетет ругать- уйдет к любовнице. Вы видимо уходить не хотите.
# 16:15 15-03-2009 Марина, обратиться
Екатерина, не слушай эту всю брехню что пишут тут. Если ты чуствуешь, что он изменил, то убидесь сначала в этом. Поговори по душам, скажи ему то,что ты чуствуешь. А как обратить внимания на себя, есть кучу вариантов, если что подскажу:)
# 16:17 15-03-2009 Марина, обратиться
Екатерина, не слушай эту всю брехню что пишут тут. Если ты чуствуешь, что он изменил, то убидесь сначала в этом. Поговори по душам, скажи ему то,что ты чуствуешь. А как обратить внимания на себя, есть кучу вариантов, если что подскажу:)
# 18:00 15-03-2009 Екатерина…, обратиться
Марина, подскажи, пожалуйста. Я уверена, у меня есть доказательства измены. Поговорить мы не можем, он уходит от разговора любыми способами. А обратить его внимание на себя я очень хочу. Терять его не хочу!
# 18:03 15-03-2009 Марина 22года…, обратиться
Девочки,каждая женщина чувствует измену от своего мужчины.Мне говорили,что это бред,"тебе не может твой муж изменить",НО ИЗМЕНИЛ ЖЕ,сам признался,когда надавила на него.Я это чувствовала,хотя причин для этого небыло.Доверяй но проверяй.
# 22:47 15-03-2009 Марина, обратиться
Екатерина, я шас старалась вам что то написать, но у меня столько вопросов вам, каждая ситуация индивидуальна, скажу на своем опыте я сама тут везде лазила искала ответы на свои вопросы пока не наткнулась на две книги, я понимаю вас сейчас и поговорив было бы легче, но шас это не реально. Прочтите книгу в библиотеке Альдебаран в электроном виде,она не большая за вечер прочла не могла оторватся и помогла очень мне, называется "Пять языков любви" Гэри Чепмен и еще есть одна наз."Мужчины с марса, женщины с венеры" Джон Грей. Если что напишите сюда же, отвечу на любые вопросы. Желаю удачи тебе.
# 18:34 16-03-2009 Аноним, обратиться
не понимаю. цепляться за того, кто уходит. любовь, понимаю, но потом может все быть хуже. детей нет пока, поэтому стороны находятся в нормальных позициях для решения. у вас есть два пути - проглатывать и молчать, любо расставаться. по другому никак. а раз уже уходит, значит, понимает, что вы его будете прощать из раза в раз и ничего, слышите, ничего его не изменит.