семейный психолог

00:48 15-03-2009 / женя, обратиться

Помогите.Как пережить развод и принять расставание с человеком,которого до сих пор люблю?Я все еще надеюсь,что мы будем вместе.Прошло всего(или уже) 3 месяца,а все еще не могу поверить,что разошлись.На развод подала я,о чем почти сразу пожалела.Хотела потом сохранить семью,но он не захотел,сказал что разлюбил,для меня это было шоком,что столько молчал.Как жить дальше,ребенок растет без отца

Ответы

# 16:01 15-03-2009 Е.М.(Катя)…, обратиться
Развод не всегда значит без отца. А почему на развод подали?