семейный психолог

19:30 19-03-2009 / Дина, обратиться

Добрый вечер! Скажите как мне реагировать, муж мой вечером подрабатывает на такси. Бывают в осномном пасажирки девушки. Эти девушки потом пишут смски иногда звонят по ночям. Мой муж говорит, что они ему не нужны и он не собирается изменять. На звонки по ночям и смски неотвечает. Распечатку звонков его делала, нечего существенного не увидела, может у него быть второй номер? Скажите соблаз большой наверное?да? Когда я распрашиваю его про них, он всегда акцентирует на том, что та или та другая не красивая, короче не кто его внимания не превликает, кроме меня. Но мне не верится, что другие его не превликают тем более, что они сами вешаются на шею. Как мне поступать? Мне 24, и мужу тоже, в браке четвертый год, двое детей.

Ответы

# 20:09 19-03-2009 Ь.Ь., обратиться
Дина, а откуда у этих пассажирок его мобильный номер?
# 21:02 19-03-2009 Дина, обратиться
Это такси по вызову, когда дают вызов куда то, дают номер клиета, он звонит потом к ним и спрашивает куда подьехать. Они в следуйший раз звонят уже на прямую и просят отвести. Когда я прошу не делать так, а ездит тока когда вызов дадут, он грит, что зачем клиента и деньги терять, я попрявляю не клиентов,а клиенток и говорю ну ненадо неделай так, ненужно это,а он я работаю и все. Меня это бесит! Что делать незнаю, подскажи..
# 22:37 19-03-2009 Элла, обратиться
Дина, паССажирки, по ночАм, ничего, никто, прИвлЕкает, отвеЗти.

По существу. Это его работа. Он вам все объяснил. Если не доверяете ему, настаивайте на смене работы.
# 22:52 19-03-2009 Дина, обратиться
Элла, так я не против этой работы, я против тех кто звонит сам, пусть вызывают себе такси их дофига, я переубедить не могу его чтоб на их звонки неотвечал этих клиенток и не возил их, а чтоб вообще это дело оставил и подавно не смогу.
# 06:14 20-03-2009 Совет, обратиться
Господи, да заведите ему второй телефон, один - рабочий, второй =-домашний. И пусть всем клиенткам говорит, что жена - диспетчер, чтобы глупости не писали.
# 12:12 20-03-2009 Т.М., обратиться
Может на самом деле это только работа,можно поменять если настоите. Хотя если бы мне сказали что неприятно что звонят то не давал бы номер,точно.А можно ВАМ стать его оператором-вот и вся проблема.На самом деле так и зделайте.Поможет,если он не такой подлец,ценит и любит и ценит вас.Удачи,предложите ему так.
# 04:55 21-03-2009 Аноним, обратиться
старо как этот мир ((( Не то что предскажу что будет - но всё это прошла сама.Не верь в лапшу которую тебе будет вешать. Вешаются, и ещё как. К сожалению никого не смущает что у вас семья, и может дети есть.Но если и он сам не против большого внимания со стороны "клиенток" - извини, - это уже больше чем клиентки. Беги !!! если есть возможность., а нет, - готовься узнать правду через некоторое время..
# 12:05 25-03-2009 Ира, обратиться
У меня коллега по работе подрабатывал таксистом. так он такие вещи рассказывал. как пьяные быбы в штаны к нему лезли, раздевались прям в машине, минетом расплатиться хотели. Когда я спросила его. соблазнился ли он на них (он женат, есть ребенок) . он ответил. что противны они ему. на таких просто не встанет. И что очень любит жену и никаких других баб ему не надо. Так что мужики тоже разные бывают. далеко не все бросаются на все, что движется.