семейный психолог

23:13 19-03-2009 / Крик души!…, обратиться

Я, узнала об измене мужа, сама видела как целовал ее проважая, он не видел меня . Что и как себя вести незнаю. Я молчу,а сердце рыдает. Мне плохо, если хоть кто испытал эту боль, посоветуйте. У меня такое чуству, что в душу плюнули мне. Да как он мог, мне хочется кричать..

Ответы

# 23:18 19-03-2009 Аноним, обратиться
успокойтесь скажите ему конкретно если не скажите то он и будет встречаться и изменять вам
# 23:24 19-03-2009 Крик души!…, обратиться
А если скажу то не будет изменять? А вдруг он уйдет? Может мне молча уйти?
# 06:11 20-03-2009 Совет, обратиться
Тогда продолжайте крики души, но молча.
# 10:48 20-03-2009 sad, обратиться
если Вы считаете, что была измена (у каждого понятие измены разное), если Вы считаете, что Ваш муж сделал что то очень для Вас неприятное, то стоит все это сказать ему и посмотреть на рекцию, дальше уже действовать по ситуации. Хотя, судя по всему в Вас сейчас борятся два чувства - оскорбленного самолюбия (и это очень даже понятно) и страх, что он уйдет. Разберитесь что для Вас важнее. отсюда и действуйте. ни сделаете ни чего - это может перерости в серьезную психологическую проблему.
# 12:08 20-03-2009 Аноним, обратиться
Изменой можно трактовать разное,и даже почелуй само собой. Значит с вами ему чего то не хватает и он пытается это подло восполнить.Но если речь идёт только о поцелуе,то думаю дело поправимое.Поговорите,что ему не хватаеи с вами и по чему он так поступает. Обычно или расходятся сразу или сближаются,мучаться в догадках и страдать не НАДО,если не желаете быть запасным вариантом(второй любимой женой).Говорите,не тяните,тут время многое даёт,раньше скажите,раньше начнёт он думать.Может это и не ваше вообще счастьем.Счастья вам.
# 13:16 20-03-2009 Крик души!…, обратиться
Знаете, что он сказал: говорит тянет магнитом хочет овладет ее телом, и нечего поделать не может и типа после с ней секса она мне не нужна будет. Эти слова мне уши режут. Тока не пойму зачем из-за мимолетной встречи, чтоб удовлетворит свою физиологическую потребность, рушить семью. Когда говорю стань на мое место, какого было бы тебе если б было на оборот, но он не понимает..
# 14:05 20-03-2009 Рита, обратиться
Крик души!, это он так считает, что "после секса она мне не нужна будет"", а она может думать, что как раз после этого у них все и начнется, особенно если грамотно забеременеть от него. Ведь она могла уже от его поцелуев и сладких слов в него влюбиться. Вот он не думал об этом? Считает всех баб дурами и подстилками?
# 14:07 20-03-2009 Т.М., обратиться
Наже и не думай с ним оставаться.Оставишт так всё,будешь винить себя потом.Ну овладеет он её,потом другую захочет.Тебе конечно решать.
# 14:32 20-03-2009 Марина, обратиться
Беегии от таких многолюбов. Не нагулялся парень раз такие вещи говорит.
# 16:20 20-03-2009 sad, обратиться
автор. если он так говорит - ну скажите в ответ что то типа "окей, дорогой, меня тоже скоро потянет к кому то магнитом. вот тоже кто то овладеем моим телом и он мне не нужен будет". посмотрите на его реакцию. и решайте, как жить дальше.
Но если он такое делает и тем более говорит... хм, даже не знаю... не уважает он Вас и скоре всего не любит. смысл жить с человеком, который тебя ни во что не ставит? ну сами решайте
# 13:42 21-03-2009 katrin, обратиться
da ne unijaites vi tak,brosat ego nado,kozla takogo
# 09:22 25-03-2009 Евгения, обратиться
katrin,
к чему такие радикальные советы. если любишь человека, это не выход. Если один раз человека простить и поверить ему, то это может быть как цемент в дальнейших отношениях. Если он действительно не захочет терять автора, то прекратит свои свидания. А если она его второй раз заметит, то тут с Вами соглашусь. Бросать и не думать.