семейный психолог

14:36 24-03-2009 / анна, обратиться

здравствуйте меня зовут,Анна.,мне 24 года,мужу 40 живем вместе уже 4года,у нас растет дочка Настя ей сейчас 1,5годика.....
вот сейчас задумалась...и поняла что наши с ним проблемы начались давно...а точнее с момента рождения ребенка...он очень хотел мальчика а родилась девочка,для него это 2 брак и от первого у него 2 девочки,в браке с первой женой прожил 14лет,почему именно он с ней разошелся(или она с ним???) ответить затрудняюсь,раньше он говорил что она была никчемной хозяйкой,транжирила деньги...потом что она гуляла от него...вобщем версий у него очень много....
Проблемы же у меня с ним типично в быту,человек не делает дома совершенно ничего....не в состоянии помыть за собой посуду ,вынести мусор,оказать какую то элементарную помощь.После рождения Насти у нас начались финансовые трудности(я не работаю все расходы легли на него),у него было кафе напополам с мамой(его),потом перед рождением Насти они его продали....он не работал да и сейчас не работает,так перебивается случайными зароботками,все мечтает о том что продаст дачу(свою) и разбогатеет,мол вложит деньги в выгодное дело и будет опять на коне.Только все то время пока Насте еще года не было у него денег хватало только на то что дать деньги детям,и нам на питание,за квартиру платила моя мама(мы живем у меня,моя мама живет отдельно у отчима),и это его не сколько не коребило,своему ребенку он ничего не покупал и не покупает...когда я в год задумалась об этом..я поняла что он не купил ей еще не одной игрушки,не одной распашонки,ребенок питался и одевался на те деньги что переводили мне с работы + я занимаюсь разведением собачек(у меня их 2),,вот были щеночки ,были денежки но собачки не могут бесконечно рожать,им по природе и отдыхать надо.И вот когда дочке исполнился год я поняла что дальше жить в такой жопе нельзя и пошла работать устроилась барменом ,работаю сутки через двое,ужасный изматывающий график....днем с дочкой сидит бабушка,вечером и ночью муж.Работаю уже 3 месяца,2 из которых полностью содержу семью,оплачиваю все счета,кормлю..он вообще перестал заморачиватся.....
Только вот в чем дело приходя с суток,открывая дверь домой я вижу картину,мне суют ребенка в руки(я еще даже раздется не успеваю),и начинают орать что все мы так устали сидя с собственным то ребенком ночью!!при условии чсто она вообще спокойная по ночам спит,а он не спит отбезделья до 4 утра каждый день смотрит телевизор,слава богу квартира двухкомнатная и я дочкой в одной комнате а он в другой..
И получается у меня что даже заикнутся о душе нельзя,тебе говорят все бери ребенка с собой в ванную....и вообще жрать давай...заходишь на кухню гора не мытой посуды(мы не в состоянии помыть за собой),мусор,грязный стол,вокруг газетами пол застен(мы с собаками погулять не можем,зачем они пописали а мы газетами застелили,жена придет все вымоет),получается вобщем то с одной работы на другую попадаешь...заглядываешь в холодильник а там шишь...значит тебе же топать в магазин.....
а потом начинается нервотрепка,почему ты мою сумку с тренировки не разобрала где мои трусы,носки,футболки чистые.....и возникает дико желание треснуть его по голове...
так вот и спрашиваю себя...зачем и для чего так дальше жить.....я имею ввиду свою семейную жизнь...не проще ли без такого чемодана?или может быть я просто очень устала и поэтому вижу все в мрачных тонах...только мне кажется что куда не плюнь все одно...с праздиками тебя в лучшем случае если поздравят на словах...о подарках естесственно речи быть не может....,а я сморю на себя красивая,молодая девушка,на меня молодые люди заглядываются,знакомятся...а меня уже воротит....да и честно говоря
с сексом у нас тоже проблемы...точнее как 5 мнут чих-пых...кончил и доволен...а ты потом полночи шарахайся и думай че это было....или еще лучше сделай мне минет...хах...офигенное удовольствие...при полном твоем не удовлетворении ....
Когда мы познакомились,он покуривал травку говорил что просто балуется с друзьями и бросает....
ага до сих пор...а когда мы типа бросаем..никто на нас смотреть никто не должен...все прыгать на задних лапках должны...ах нет тогда ты меня нервируешь и я забиваю косяк чтоб успокоится.... и не один а много,в день получается....а вот если ты бутылку пива дома с подругой выпила...ты алкашка....то что я вообще никуда не хожу это норма.....
а к дочке относится хорошо....говорит лапочка,любимая,частичка сердца....чмокнет и идет телек смотреть....эхххх...

Ответы

# 17:25 24-03-2009 Лена, обратиться
извините....ох......ть.....
на черта он такой сдался??
Вы молодая, и я больше чем уверена, что без проблем найдете себе мужчину, еще и перебирать будете....даже имея ребенка.
Скажем дружно: нафиг нужно!
# 18:39 24-03-2009 Мася, обратиться
Я только прочиала,и сижу вся в мурашках,до сих пор отойти не могу.Это ужас так жить.Надо уходить.Конечно решать только Вам.Хотя бы в постели удовлетворял бы,а еще и минет ему сделать.
# 18:47 24-03-2009 Мася, обратиться
Да еще забыла.Вот та жена то прежняя наверно и выкинула этот чемодан,а Вы подобрали.А не он от нее ушел.Мужики как всегда говорят что сам ушел,мол жена ху..вая.
# 19:58 24-03-2009 Солнышко…, обратиться
Если квартира Ваша, мама в состоянии помочь материально, Вы содержите семью... А зачем Вам лишний рот бездельничающий? Чему он ребенка научит? Выгоняйте. пусть идет лесом...
# 22:45 24-03-2009 Аня, обратиться
Вот так дела.....40-летний додик (извините конешно) но в 40!!! Это уже ненормально!!!! Вы ещё думаете о чем то??? В своем рассказе-вы описали проблему, и ответили на неё! Уходите....не оглядываясь!!!
# 23:07 24-03-2009 Тоже, обратиться
ужос конечно...%-///
# 02:33 25-03-2009 ***, обратиться
Содержан, жиголо, просто слов нет! Накорми, убери, полы вымой, холодильник набей, деньги принеси, и минет сделай. Райская жизнь у содержана! А жена бьётся, на ногах смену отстоит, домой летит, в клювике дармоеду тащит что-нибудь...
Были бы Вы постарше, когда замуж вышли, давно бы поняли, в какую **пу попали. Он Вас специально унижает, чтобы Вы не поняли, какое дерьмо Вам досталось. Поговорите с мамой, заручитесь её поддержкой, и - вперёд! Да, в ясельках детишки больше болеют. Да, трудно быть одной. Но и ТАК свою единственную жизнь, молодость, и красоту губить - преступление.
# 09:18 25-03-2009 Карина, обратиться
Анна, я думаю, вам надо заручиться поддержкой мамы, отчима, братьев, если у вас такие есть, и выгнать его из дома. Чтобы его как следует припугнули, чтобы он не смел даже показываться Вам на глаза. Он, конечно, как почувствует, что вы задумали лишить его всех прелестей, начнет по-другому себя вести (аки ангел)... но это будет ровно до тех пор, пока не почувствует, что все улеглось и успокоилось. Так что пока вы чувствуете в себе, что он вам надоел, и терпеть больше не можете, делайте это как можно скорее. А то ведь, привычка - вторая натура... Наверное приходилось вам видеть таких женщин, которых и бьют, и насилуют... собственные мужья, а они все терпят, жалеют их.
Пишите нам сюда, если совет нужен будет... или поддержка.
Очень за вас обидно.
# 21:13 25-03-2009 Аноним, обратиться
Да это просто мазохистка, она кайфует (бессознательно) от таких унижений. Неужели не понятно? А вы тут сразу ей распинаться. Есть такие больные личности, их так воспитали, увы, но все ваши правильные советы - НЕПРАВИЛЬНЫ именно для нее, иначе бы она просто не жила так.
# 00:29 26-03-2009 Лиля, обратиться
ААААААААААААААААА!!!!
Мне страшно, а вдруг мне такой же маньяк попадется!!!
Аня!!! А почему вы раньше до свадьбы вообще с ним не расстались, ды как вас угораздило вообще на такого посмотреть, да еще и родить от такого?????? Вечный ребенок, не состоятельный, никчемный, фу, аж противно!
Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало, уж лучше быть голодной, чем есть то, что пропало.
Аня, представьте, что вы сейчас доедаете объедки полупереваренные кем-то другим, противно? и со стороны противно, так что бросайте "каку" (наверняка так учите свою дочь) и займите себя чем-нибудь стоящим!
Я б смоталась!
Вообще порекомендую самой заняться продажей дачи, перечислить все деньги на себя, это будет компенсацией за моральные унижения! А потом можно и смотаться, а лучше переехать в другой город и сменить фамилию, такое ЧМО ни вам, ни вашему ребенку не надо и с доплатой!
Чесное слово, верю в вашу прозорливость и надеюсь что вы уже пакуете чемоданы!
P.S.: вот девочки, яркий пример, когда нам наши мамы не разрешают жить гражданским браком, а был бы гражданский брак досрочно бы раскусила эту ... даж не знаю как бы аккуратнее выразиться.
Всем удачи!
Вот оглянешься все мужики стараются скорее жениться и свалить все проблемы на жену, у меня куча примеров! вот и думаешь, что скоро либо феминисткой станешь, либо лисбиянкой, другого варианта не остается!
# 14:40 26-03-2009 Лиля,29, обратиться
Милая моя!!!!!!!!! Зайка!!!!!! поверь мне (была в таком же говне- на работы выскочила еще грудью кормила- бегала в туалет сцеживаться, мужичок без кола без двора был, разница тоже в возрасте огроменная)!!! у него скоро еще и проблемы с потенцией начнуться-будешь потом после работы член его во рту часами гонять(а у него тю-тю...) и в ванной сама себя удовлетворять. а потом реветь. что твое воспитание и порядочность не дают с нормальным мужиком секс иметь!!! давай выставляй ему чемоданы!!! (а не отправишь так через год другой -ребенок в садик-он не работающий (полный сил) по лебедям вдарится (будет поднимать свою самооценку), т.к. писун осечки будет давать... а ты котик с нервишками сердечко себе расшатаешь и пилюльки горстями станеш пить....
ВЫГОНИ ТЫ ЕГО!! НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ОК!!! ВСТРЕТИТСЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ДОСТОЙНЫЙ МУЖИК!!!!!!!!!!
# 16:27 26-03-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Мда....загадочная русская душа женщины...Ну если вам нравится быть жертвой, то играйте эту роль до победного конца...Гордость где растеряли? Возможно, что еще очень молодая и жизни не знаете другой? Я ничего большего не могу сказать, только присоединится к Лиле, Анониму.
# 23:14 19-04-2009 Катя, обратиться
Удивительные женщины у нас. Я вот тоже знаю одну, ей лет 30, мужу 50, к тому же почти весь год не работает, она его еле-еле организует хоть месяц в году на сезрнных работах попахать, ито сама почти всю работу за него делает. И у него ни кола ни двора. За что таких любят, ни кожи ни рожи? Ни денег, ни секса. По пословице - любовь зла. И совместных детей нет. А к ее дочери он питает странную любовь. Бабушка там мечется, заботится, чтобы внучка со странным мужиком не оставалась.