семейный психолог

17:52 30-03-2009 / lena, обратиться

zdrastvujte doktor u menja voznikli problemy u menja 4 DETEJ DVOE OT PERVOGGO BRAKA 1 ot vtorogo a secas ja vysla zamuz i rodila ESE ZIVEM S MUZEM UZE POCTI 5 let no on vsegda prediraetsja k moej doceri i synu ctoby oni nezdelali vse ploho ja vizu cto on ih nenavidit posovetujte kak mne byt i cto delat

Ответы

# 22:40 30-03-2009 Аноним, обратиться
здраствуйте доктор у меня возникли проблемы у меня 4 ДЕТЕЙ ДВОЕ ОТ ПЕРВОГГО БРАКА 1 от второго а сецас я высла замуз и родила ЕСЕ ЗИВЕМ С МУЗЕМ УЗЕ ПОЦТИ 5 лет но он всегда предирается к моей доцери и сыну цтобы они незделали все плохо я визу цто он их ненавидит посоветуйте как мне быт и цто делат
------------------------------------------------------------------------
www.translit.ru
------------------------------------------------------------------------

Я сделала Ваш текст удобочитаемым, изменив его в указанном выше сайте.
# 10:27 31-03-2009 ВНН, обратиться
О! Слава тебе, транслит! Честь и хвала тебе, Аноним!

Поддерживайте своих детей. Мужу чаще говорите о них хорошее. Если Вы не разговаривали с мужем на эту тему, скажите ему честно, что Вам не нравится его отношение к детям.
# 12:32 01-04-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Очень мало информации. Поэтому ничего не могу рекомендовать конкретно. Если хотите, то напишите мне на имейл более подробно и я вам отвечу.