семейный психолог

09:05 27-04-2009 / Лана для Ирины …, обратиться

Мои страхи основаны на собственном опыте. Когда мне было семь лет я открыла мужику, у которого была белая горячка. Родители были дома, поэтому все закончилось хорошо. И во второй раз, когда мне было 17 лет. Я открыла дверь следователю. который расследовал ограбление квартиры (соседей моей подруги). Он тогда только стажировался и вел себя буд-то был уверен что я это и сделала. Потом он извинился, но это было потом. Я в пятницу поговорила с няней, она мне объяснила, что у нее депрессия, что она устала, но уходить от нас не хочет, поэтому поработает еще лето в надежде что со здоровьем все нормализуется.

Ответы

# 09:10 27-04-2009 Катя, обратиться
Лана, Ирина Ивановна Вам конечно ответит, но тут не надо иметь 7 пядей во лбу, чтобы сделать элементарный вывод - Вы не проработали травмы детства и пока Вы этого не сделаете они будут Вам аукаться и очень ощутимо. Вам нужен психолог-клиницист.
Удачи.
# 10:11 27-04-2009 Лана, обратиться
Катя, а вы, когда вам в дверь звонят (при условии, что у вас нет дверного глазка) открываете дверь, не узнав кто там за ней и ничего не опасаетесь?
# 12:05 27-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лана, Катя вам верно ответила. Те две истории явились для вас психологическими травмами. И ваша сверхосторожность связана с этим. Страхи можно убрать при помощи психотерапии. Но это при условии ,что вы этого хотите и они мешают.Это конечно не значит, что двери всем подряд нужно открывать. А в пленке и правда можно дырочку прорезать и все будет видно. Удачи! А если понадобится психологчиеская помощь, обращайтесь! Всегда рада помочь!
-------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,8-916-140-74-55