семейный психолог

19:13 18-05-2009 / МАРИНА, обратиться

Здравствуйте.Я забеременела от мужчины, стали жить вместе, решили жениться,жить вместе было тяжело-он диктатор по натуре, я поняла что жить с ним невозможно и сделала аборт.Он мне изменял.Я понимала, что ему нужен только ребенок, а не я. Теперь когда вижу малышей, мне очень больно, хотя у меня есть ребенок.Анализируя ситуацию, я понимаю , что сделала правильно, а с эмоциями справиться не могу.Ведь и он мне достаточно дорог, но жить с ним было бы невозможно.Голова говорит одно-а сердце другое.

Ответы

# 19:52 18-05-2009 Тоже, обратиться
..ему нужен.......
А вам самой нужен был ребенок?
# 21:00 18-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
МАРИНА, аборт -очень тяжелое переживание для любой женщины. резко меняется гармональный фон и остается невзавершенными начинающиеся выстраиваться отношения с нерожденным ребенком. Поэтому часто у женщин после произошедшего возникают депрессии,которые мешают быть счастливыми. Чтобы справиться с этим состоянием и также завершить для себя отношения с бывшим партнером можно использовать метод Расстановки по Хелленгеру. Я использую этот метод в своей работе. Если вы из Москвы, рада буду вам помочь.
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55