семейный психолог

05:52 03-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мой муж не хочет заниматься со мной сексом. Женаты 3 месяца, живем вместе 1 год. Раньше был секс 2 раза в неделю-что меня не устраивало, сейчас и в две недели неполучаеться. Говорит, что устает и иные причины находит (нехочет и т.п.). На мои разговоры не реагирует, говорит, что я озабочена, обещал исправить ситуацию-но увы, далее только хуже. Все разговоры о сексе ненавидит, не хочет говорить об этом. Мне 28 лет ему 32 года. Многие мужчины обращают на меня внимания, я занимаюсь спортом и слежу зо собой. Начала невольно заглядыватся на других. Более того, я не разу с ним не испытавала оргазм от прямого полового акта. Ранее (до него) я обожала секс и не было никаких проблем, оргазм был один за другим! Сложившаяся ситуация только наколяется-начелась хроническая депрессия. Как мне донести до мужа, что это не правельно, и что делать? Может это первый путь к импотенции.?

Ответы

# 06:44 03-06-2009 Алексей, обратиться
Я не врач но могу смело сказать что "тут либо первое либо одно из двух" шутка, но похоже скорее всего психологическую травму может вы гдето неправильно или неуместно подшутили над ним перед друзьями например и теперь он какбы мстит вам а может быть уже и импотенция не дай бог в такие годы конечно. Ну а с другой стороны может он реально устает у меня например работа с людьми я устаю и физически и морально и после работы не то чтобы секса а даже простых прелюдий не хочется.
# 09:46 03-06-2009 Аноним, обратиться
Ирина, за каким хреном вы замуж-то вышли, если он и до свадьбы вас в сексе не устраивал?
Тут посоветовать можно одно: будьте более разорчивы в выборе партнера в следующий раз.
# 10:37 03-06-2009 гость, обратиться
да уж...схватили что под руку попалось...а теперь разгребаем....будущего у ваших отношений нет...у вас разные сексуальные потребности...к тому же когда женщина настаивает на сексульных отношениях у мужчины срабатывает противоположная реакция- он просто перестает хотеть с этой женщиной секс...вы его добили
# 12:16 03-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина, причин отказа от секса может быть много:
ссоры, конфликты, различные темпераменты, различие в половой консутитуции, неправильное сексуальное воспитание, неудачи в сексуальной жизни, травмирующие ситуации, сексофобии вплоть до
сексуального избегания и отвращения, заболевания мочеполовой сферы...Обо всем об этом можно почитать на моем сайте www.psinet.ru в разделах Мои статьи/любовь без секса, нажав на картинку журнал Клео, Интервью со мной- Что делать, если твой мужчина не хочет секса. Раздел Мои услуги/ решаемые проблемы/психосексаульные нарушения
Также можете посмотреть в разделе Мои программы, программу для пар Сексуальная гармония....
Вы можете мужу дать почитать эти материалы, сказав, что вы его очень любите и вас беспокоит, что между вами возникают подобные сложности, что вы хотели бы разобраться и поэтому предгаете ему очно обратиться к семейному психологу, чтобы разобраться, что происходит и как можно сделать ваши отношения более гармоничными. А если согласится, рада буду вам помочь. Я консультирую в Москве. Удачи!
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 13:07 03-06-2009 Катя, обратиться
Мдя...думаю мой муж бы тоже не смог если бы я постоянно приставала да еще и не кончала с ним...Мужика жалко...так делают импотентов.