семейный психолог

15:02 04-06-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите свое мнение или совет, и вообще, что сможете сказать на мой рассказ.

Я жила с парнем гражданским браком была безумно счастлива, он соответствовал моим идеалам. В мой день рождения осенью 2007 сделал мне предложение, подарил колечко. Свадьбу решили отложить на год. Этому способствовали некоторые события: он младше меня на 2 года и в тот год был на 5-м курсе, после, думали пойдет в армию.
Весной 2008 г. я начинала с ним разговоры о будущем. О том, что если он не идет в армию, надо подумать о регистрации... Но он не хотел даже принимать такие предположения, он был уверен, что идет в армию на год, т.к. спортсмен, платить за него не будут. На этой почве была ссора. Он не хотел слушать меня, даже на предложение "давай помечтаем, если невозможно избежать армии, то хоть помечтаем..."
В итоге, как всегда после диплома, он уехал к родителям в деревню. У отца свое дело небольшое и пасека. Он всегда все бросает и бежит туда, он не может сказать отцу: "бать, я приеду, но не сегодня, у нас на двоих на сегодня другие планы" или "бать, мне бы к половинке съездить в город на пару деньков". Для него в семье имеют первостепенное значение и силу слова , во-первых, ОТЕЦ, во -вторых, СЕСТРА.
Так вот после диплома он уехал в деревню, как всегда, в середине июля было известно, что в армию он не идет, по мед. показателям. Военник выдали позже, но это уже формальности. И таким образом мои слова реализовались, но он не завел разговора об регисрации наших отношений.
Этим летом нас резко обогнали наши друзья - пары. Одни встречались год, другие - лет пять и все они зарегистрировали отношения с разницей в неделю. На одну свадьбу я не попала, он ездил один без меня, я была в это в отпуске на свадьбе у родственников в далеком городе. На другой, мы были вместе, на ней очень сильно поссорились. Я была в гостях у него в деревне, собралась и решила уехать на попутке, но он нашел меня догнал по дороге. Мы еще выясняли отношения на дороге. Я вернулась, но уехала на следующий день. Ссора была из-за пустяка, я сделала ему небольшое замечание, без лишних упреков, спокойным неукоряющим тоном, но он не отел меня выслушать и принять, развернулся и пошел, на что в ответ я сделала тоже самое, но решив в тот же вечер уехать.

На работе с весны ко мне стал активно клеится один сотрудник. Пару раз подвозил до дома, пообщались, но сразу дала понять, что практически уже замужем и все прекрасно в отношениях. Со мной можно только пообщаться. Мне было интересно поговорить с ним, т.к. он был постарше меня и в чем-то он был опытней, у него в семье отношения не ладились, и я в чем-то открыла ему глаза на отношение. Он сказал, что даже не задумывался о том, что я ему сказала, и как прокомментировала некоторые ситуации с женской точки зрения.
Интерес у него ко мне рос и не ради общения я привлекательная, молодая, стройная и интересная в общении. Он же не имеет высшего образования, не дурак, но интеллигентности и образованности иногда не хватает. Он видел как я отношусь к своему любимому, как общаюсь с ним по телефону, пока он в деревне, содержу дом в порядке, готовлю, не кричу и не скандалю. Он утверждал, что дома у него вечный крик, не хочется ехать туда.
Однажды он позвонил вечером,я уже приготовилась ко сну, попросил зайти в гости - у него не было возможности поехать домой, что-то с машиной, а дом у него в пригороде в часе езды. Я долго отговаривалась, сказала могу предоставить душ, ужин, но не ночлег!! Он был настойчив, "забил голову", в итоге я сжалилась, согласилась. Когда он пришел, я действительно всем дала понять, что ему не стоит на что бы то ни было надеяться. Держала его на расстоянии. Но в конце концов, он все таки повалил меня на кровать, я вырывалась, думала, он опомнится. Вырывалась, но мужчина, действительно , сильнее женщины, я не рассчитала своих сил, что смогу вырваться. Потом, как в женских романах, он задел струнки моего тела, и сил сопротивляться не стало вообще. Я изменила своему любимому. Действительно, любимому человеку.
Стоило остановиться, но этот Человек доставлял мне ласки, которые не давал мне мой Любимый. С Любимым, назовем его ТИГР, у нас был превосходный разнообразный секс, супер!!! С Любовником (ЁЖИК)было все более монотонно и однообразно, но он делал обалденный кунилингус. Я поняла, что впала в зависимость от этих ласк. нужно было выкарабкиваться, я не хотела терять отношений. Я начала подводить Любимого к теме, купила литературу, чтобы знать как ему это преподнести, ему подложить на вид. начали пытаться, делать попытки, но у меня складывались впечатления, что эму это не приятно и делает он это как под конвоем, а от этого удовольствия нет, что я его как будто заставляю. Он мой первый мужчина и как-то в начале наших отношений (первый месяц 2-я - 3-я неделя)сам требовал от меня минет, я не была против, но не была готова к этому морально. Он устроил сцену, не пытаясь понять моих чувств, что даже тело мужчины в одной пастели со мной - для меня непривычно. После все было и мне это доставляло не меньшее удовольствие, чем ему. Не беда, что не получалось, что не так умело, как у Любовника, но и особого желания не было.
В начале осени у меня обнаружили трихомониаз, его принес Любовник от жены, как оказалось позже. Что мой любимый мне не изменяет я была уверенна. И у меня хватило ума сказать ему что у меня обнаружили. Пролечится надо было обоим. Я дала ему таблетки. Позже он проверялся - не обнаружили, а я еще долго пролечивалась. Конечно же все высказала Любовнику, я была в отчаянии. Он оказался единственным с кем я могла разделить такие подробности.
Осенью я уволилась с работы, чтобы найти более перспективную и интересную работу. На нервной почве личной жизни и смены работы, лекарств на лице и шее обильно высыпала аллергически-гормональная сыпь. Куда же такой "красивой" на работу!? Я поехала к родителям в другой город переждать время. Родители хотели, чтобы я там подыскала работу.
С любимым у нас начались частые ссоры по пустякам, раньше такого не было. Я предложила пожить отдельно, посмотреть на наши отношения со стороны без горячки, остыть от мелких ссор. Уехала, домой, думала он ринется за мной. он стал подозревать мою измену, ну как еще!?, такая болезнь по воздуху не передается. У нас начались телефонные ссоры. Много резких, грубых и жестоких слов он сказал мне. Я плакала, было больно и от его слов и от того, что я сотворила. Я не прекратила своего общения с Любовником, а он уже клялся мне в любви, он признался, что по началу нужен был только секс, теперь ему нужна я, чтобы у меня никого не было , кроме него.
Я встречалась с ним, продолжала лечение, на которое взяла деньги у него же. Он и сводил меня к хорошему врачу по таким болезням.
Я хотела встретиться с Любимым, но боялась. Любовник прилетал ко мне в другой город, как на соседнюю улицу, а мой Любимый не мог найти ни времени ни средств.
Любовник был в курсе наших отношений с Любимым, я ему твердила, что люблю ТИГРА и только, плакалась ему. Он терпел и в один день позвонил ему, встретился с ним. Поговорил, что тот не прав, естественно не представился любовником, а другом - жилеткой для слез. Но , тем не менее, дал понять, что ТИГР может опоздать и роли поменяются. Я была в шоке и в ярости , когда узнала это, мой Любимый вдруг изменился и стал признавать во всем свою неправоту. Слишком резко поменял свое мнение. Я насторожилась на это и сказала, что сомневаюсь в искренности его слов.
Позже ЁЖИК, слишком самонадеяно вмешивался в мои отношения с ТИГРОМ.Сейчас живу на содержании ЁЖИКА, он разводится с женой, она ушла к другому. ТИГР иногда звонит , но ЁЖИК против моего общения с ним, он жутко ревнив. Я постоянно думаю о Любимом, снится мне. Но встречи боюсь. Это будет повторное предательство ТИГРА и ЁЖИКА, каждого по своему. Но пожив немного с ЁЖИКОМ, вижу что он намного отличается от моих идеалов мужчины. А ТИГР, напротив, во многом подходит.

Я не знаю что мне делать, я мечусь.
Постоянное состояние угнетенности и депрессии, потеряла очень сильно в весе на нервной почве, и без того была стройной, теперь, как модель - без лишней жиринки. При росте 168-170 см весила не более 60 кг (~57кг ) , теперь не более 53 кг (~50 кг) — это очень ощутимо и заметно. Здоровье подорвано. У меня длинные волосы, все на той же нервной почве, стали очень сильно выпадать. Беда.

Начали жить вместе с ЁЖИКОМ, начались ссоры достаточно частые, многие на почве ревности. Я откровенно говорила ему , что не люблю его, но время дальше покажет. Я считала, что он старше и научен печальным семейным опытом, будет заботиться обо мне, решать конфликты, но не увидела этого. У ЁЖИКА свое небольшое дело, но этот период дела никак не идут, череда форс-мажорных обстоятельств, он нервничает, свое поведение объясняет этим. Мне надоели постоянные стычки, я не стала с ним чувствовать себя счастливее и решила уйти, нашла старую знакомую, которая сдает квартиру недорого, попросилась к ней, она , как родную , согласилась принять. ЁЖИКУ еще не сообщила этого решения, но вдруг он совершенно изменился, снова стал вспоминать ласковые слова и повторять слова «люблю». Стал твердить, что боится меня потерять.
Я в недоумении. Я все решила и было основание моему решению, а теперь все изменилось!? Как быть. Я сделала выводы по плохому периоду отношений, и мне кажется я не смогу прожить с ним всю жизнь.

Мне хочется встретиться, поговорить с ТИГРОМ, но нет возможность. Он иногда звонит, но я либо не отвечаю на звонки, т. к. рядом ЁЖИК, либо, если могу ответить, то при огромном желании встретиться, начинаю отказываться, под предлогом явно нелепых причин. А сама бы на край света бы бежала за ним и к нему.

Ответы

# 15:36 04-06-2009 СГ, обратиться
Ежики... Тигры...))) Вот это фантазия.
А собственно по посту - дура вы и все. Желаю вашему "Тигру" стороной вас обходить.
# 16:30 04-06-2009 гость, обратиться
да уж... не любите ни "жениха" иначе бы не оказались в постели с коллегой к тому же с женатым!! ну и коллегу тоже.... и тоскуете не за "женихом" а за не реализованным желанием выскачить замуж с печатью "как все"...всё, что вам можно посоветовать исходя из этой истории ... пользуйтесь презервативами!! кроме "таких" болезней есть ещё и спид, да и дети случаються
# 18:20 04-06-2009 Боровец, обратиться
Тигры...ежики...детский сад какой то.
Одного Светлана вроде бы свято любила, но другой извините между ног полизал ей и все- пропала девушка. Любовь, говорите?
# 19:33 04-06-2009 ВНН, обратиться
...кунилингусовая аддикция... вот до чего доводит...

Светлана, когда по-настоящему хотят бежать на край света, то бегут.
Скорее, Вам хочется, чтобы Тигр сам прибежал к Вам. Поскольку Тигр при проявляет черты домашнего котёнка, Вам, видимо, очень хочется разбудить в нём дикого зверя.
Нет, Светлана, издеваться над животными даже в зоопарке запрещается.
# 21:52 04-06-2009 Аноним, обратиться
я даже не дочитала ....ахренезация полная .... заведите "зайчика" и ..... ему мозг
# 22:24 04-06-2009 И.П., обратиться
Скрестив ёжика с тигром, героиня получит ГИЕНУ, и это - именно то, что она заслуживает! :-))
# 23:00 04-06-2009 цЫник, обратиться
Оспади...Бред сивой кобылы в лунную ночь.
# 09:53 05-06-2009 Солнышко…, обратиться
Не оскорбляйте гиен. Они милейшие существа. кто знает...
# 11:08 05-06-2009 Лена, обратиться
У меня почему то возникает вопрос:вы головой иногда думаете?
# 16:46 05-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана,а в чем собственно вопрос? Выберите того, кто больше нравится... Что вам мешает это сделать?
# 14:12 06-06-2009 Аноним, обратиться
"Рассказ". Ой, сколько писателей на 03 развелось... рассказы пишут :))))
# 18:48 06-06-2009 Аноним, обратиться
Да уж....сюжетик развернулся.... сначала вроде нормально а потом как понеслось....зоопарк какойто
# 23:52 06-06-2009 ВНН, обратиться
А уж сколько анонимов развелось, которые при себя и рассказать-то ничего не могут!....)))))
# 03:19 08-06-2009 Аноним, обратиться
Гиены - очень верные пары.
# 09:56 24-06-2009 simmetron, обратиться
Лена,
она передком думает а не головой)