семейный психолог

22:12 04-06-2009 / мария, обратиться

Добрый вечер...Я в тупике...Голова кругом идет... Узнала все ньансы о муже только после свадьбы и рождения ребенка... Сейчас он постоянно выпивает... но особенность в том что ему очень плохо по утрам,даже от 50 гр алклголя и ему надо или похмелится или накурится гашишу...И увот с некоторых пор мы пребываем в этом состояни или обкурки или опьянения... Хочу подать на развод,сил нет больше бороться и что либо ему говорить...А у нас сыну только 5,5 месяцев

Ответы

# 04:08 05-06-2009 @аноним, обратиться
Дальше будет только хуже, поверьте. И разорвать дальше будет сложнее. А гашиш, как правило, переходит на героин. У меня у сестры была подобная ситуация, мой Вам совет, не тяните.
# 13:10 05-06-2009 Тоже, обратиться
ага, точно, не тяните. А то еще и сын будет на это смотреть..
# 16:32 05-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
мария, у вашего мужа алкогольная и наркотическая зависимость -хронические заболевания. Поэтому ждать ,что он просто так перестанет , смысла и вправду нет.
# 21:11 05-06-2009 мария, обратиться
А он совсем безнадежен? и помочь никак нельзя?
# 21:15 05-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
мария,вы ему помочь ничем не сможете... Только если он сам захочет лечиться и бороться за себя. Но и тогда возможны -срывы, и ему необходима постоянная работа над собой вместе со специалистами. Это очень сложный долгий путь. Вам это нужно?
# 18:33 15-06-2009 Аноним, обратиться
как он с вами живет? уже джубы дунуть незя? у вас один выход курите сами... и ребёнку тоже пару банок загоните непомешает.. всем мир!
# 20:09 10-07-2009 оксана, обратиться
познакомь меня со своим мужем - вместе будем гарик по утрам дуть. у меня ребенок любит когда я гаш покурила и молоко из груди сосать, так что вместе отрываемя (дочке 3 года скоро)!
# 17:20 12-11-2009 Аноним, обратиться
Оксана ты ебанашка, взять бы тебя за волосы и хуячить об стену, да так, чтобы все наружу потом.
Тебя тварь стерилизовать нужно.....
Мария, конечно ваша беда понятна, но на мой взгляд ваш муж не только гарик курить и еще и героином увлекается, в любом случае прежде чем разойтись необходимо попробовать сделать все, что от вас зависит для сохранения семьи и вывода мужа из этих зависимостей, конечно, если он сам готов к этому...
Искренне желаю вам сохранения семьи и счастливых долгих СОВМЕСТНЫХ лет жизни.
# 16:35 23-04-2012 Аноним, обратиться
проклятый аноним, опять накурился и сам с собой разговариваешь?