семейный психолог

11:53 25-06-2009 / Марина, обратиться

Добрый день. У меня проблема. Не переношу своего мужа даже, если он выпил совсем чуть-чуть..... Ему это не нравится. Это понятно... Но я не могу ничего с собой поделать. Начинает раздражать..... С этим можно что-то сделать? Спасибо.

Ответы

# 01:32 26-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,а он сильно пьющий? Или это ваша реакция на любой алкоголь?
# 21:44 28-06-2009 Марина, обратиться
Не то, чтобы сильно, но выпивающий. Такая пеакция у меня только на него... Никогда так ни на кого не реагировала...