семейный психолог

20:13 29-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Мы с мужем уже 10 лет.У нас есть пятилетняя дочь.Собираемся рожать второго ребенка.Но мой муж как-то не решается на этот шаг.Хотя мы обеспечены, вроде все нормально, но не решается...Так было и впервый раз,я настояла и родила только на пятом году совместной жизни.Узнав о беременности он очень обрадовался.Всю беременность он "вынашивал" вместе со мной.Но в чем причина? Почему он никак не может решиться?Как буд-то боится чего-то....Сам очень любит детей и нашу дочь.

Ответы

# 21:43 29-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, вам стоит откровенно об этом поговорить и спросить, что именно его останавливает. Напомнить, что также было и в первый раз... Пробовали?