семейный психолог

20:02 03-07-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года, мужу - 41. Мы женаты 2 года, Я недавно закончила университет, устроилась на работу здесь начались проблемы. Мой муж уже не просто требует, а ставит на весы его и мою карьеру, он всеми силами добивается того чтобы я любимую порфессию и работу бросила. Он состоятельный человек, и пока я училась нас содержал только он. А в последнее время у него появилось крайне навязчивое желание, он вообще перестал выпускать меня из дома, хочет чтобы всё время я проводила только с ним!!! Не понимаю чего он хочет и как это возможно! если он уходит, пока я сплю, а когда возвращается в 22.00 всё и так его ждёт и ужин, и ванна, всё по дому сделано, любые прихоти. На прошлой неделе гуляли в парке. Он отъехал подписать контракт на 5 минут, а я осталась, ко мне парень подсел просто, мы сним не разговаривали даже!!! Когда мой муж вернулся такой кошмар устроил, не знаю что с бедным парнем его водитель сделал, а главное объяснять бесполезно!!!!! Дома ничего по этому поводу не сказал - "не женское дело". Всю ночь рассказывал как сильно меня любит, что потерять боиться... Куда потерять не понимаю!??? Нёс какой-то бред!!!!!! А с утра объявил, что понял что хочет ребёнка, а лучше сразу 2 немедленно!!!!! Вечером сказал что устроил сюрприз и отвёз меня в больницу!!!!!! К своему доктору, который уже и день рассчитал и месяц, и роддом самый хороший подобрали !!! Без меня!!! У мужа так глаза даже в день свадьбы не горели!!! Такой счастливый сидел!!! Обратно прокатил меня по магазинам с детской одеждой по-моему даже что-то купил... Он привык как в бизнесе - как сказал все побежали и точно так выполнили!!!!! Но я не контракт!!! В мои планы это совсем не входило, мне ведь всего 24, я хотела карьеру сначала начать... А поперёк ему прямо так сказать не могу!!! Помогите УМОЛЯЮ!!!! Я его люблю он меня вроде тоже! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!

Ответы

# 20:16 03-07-2009 Аноним, обратиться
Очередная утка!
# 20:23 03-07-2009 Аноним, обратиться
Я так поняла ,что работаете сразу генеральным директором ?
Он вам так недоверял,что оставил на 5 минут, Контракт подписывают пол дня,а затем рестран, девки и сауна. Не стыкуется ! Перепишете.
# 23:26 03-07-2009 Алина, обратиться
Читать надо вниательнее. Не все инженеры уж простите. И я не к вам обращаюсь а прошу совет специалиста.
# 01:42 04-07-2009 К. Елена Ю.…, обратиться
Понимаете, Алина, поведение вашего мужа говорит о том, что он не привык, чтобы ему отказывали. Так воспитали его в семье. И таких случаев, увы, много. Не буду говорить, что ситуация безнадежна, но если Вы решите сохранить с ним отношения, Вам придется рожать малыша не только в тот год, месяц и день, но даже в тот час, который назначил супруг.
И во всем старайтесь находить положительные стороны! Вы сидели на лавочке, но ведь только 5 минут! И Вы дышали чистым кислородом! Кто из классиков сказал (не помню кто), что кислород благотворно влияет на организм. Удачи!
# 23:09 04-07-2009 Тоже, обратиться
ай-яй-яй, Елена Ю., у Алины проблемы, а вы шутите опять...))
# 00:38 05-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Алина, Ваша рассылка и на семейном докторе. Я ответила Вам там. Здесь повторятся нет смысла.