семейный психолог

11:52 11-07-2009 / Ольга П., обратиться

Здравствуйте! Я живу в браке почти 2 года, есть ребенок(9 месяцев). У меня есть страх что мне изменяет мой муж, а в последние время он стал какимто другим, работает допозна, чаще бреется, и секс у нас уже 1 раз в неделю. Но с другой стороны он начал без повода ревновать меня(то почему долго трубку не беру, то обьясняет мне что я должна быть ему верной женой) Я постоянно сижу дома, но только я завожу разговор о работе(хочется найти роботу), он сразу же начинает психовать, молв зачем тебе работать, я что мало денег приношу домой, женщина должна сидеть дома и воспитывать детей, У нас разница в годах 14лет, он был уже женат, у меня первый брак. Он очень любит засыпать комплиментами других женщин даже в моем присутствие, Я очень ревнивый человек, но о том что происходит сейчас я думаю стоит задуматся. Дайте ПОЖАЛУЙСТА совет, как это его повидение понимать, и что вообще делать&!!!!!!!!!

Ответы

# 15:02 11-07-2009 Солнышко…, обратиться
Найти рпаботу хотя бы на часть занятости. Пусть этой работы будет хватать только на няню, которая будет сидеть с Вашим малышом. Ваш муж Вами манипулирует. А потом пойдут заявления, что Вы вообще никчемная дура, с которой не о чем поговорить. А вот с "той" будет, о чем поговорить. Убегайте из такого плена. Чем больше Вы себя уважаете, чем более Вы независима, тем крепче за Вас будет держаться муж. А не захочет за такую умницу держаться, пусть ищет себе дур, которым можно будет лапшу на уши вешать.
# 17:44 11-07-2009 Эльза, обратиться
Ольга П.,тяжело остаться без материалных благ,но еще тяжелее будет когда он вас сломает,а он уже начал это делать,бегите от него пока нет второго ребенка! Бегите не оглядываясь! Он пользуется вами,пока вы молода............. Это энергетический вампир,вы его не переделаете!