семейный психолог

13:21 21-07-2009 / Julia, обратиться

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом...

Я замужем 9 месяцев, с мужем знакомы в общей сложности 2,5 года. Жили до брака более полугода вместе, все было нормально. Но где-то спустя 2 месяца после свадьбы отношения как-то стали сходить на "нет". Сексом с ним заниматься у меня желания нет, общих тем для разговора нет, общих интересов тоже нет. У нас разные увлечения, свободное время, в основном, проводим отдельно друг от друга. Не знаю, почему так получилось... Но я стала осознавать, что мы слишком разные люди, не понимающие друг друга. Мне нужен человек тонкой душевной организации, а муж не такой...

Сейчас встречаюсь с молодым человеком, все хорошо, любим друг друга.

С мужем живем пока отдельно, я хочу подать заявление на развод, но останавливает жалость к мужу. Боюсь ошибиться... Муж разводиться не хочет, говорит, что я его по всем параметрам устраиваю, что я ему нравлюсь (о любви пока речи нет). С мужем жить вместе не хочу...

Посоветуйте, что можно сделать, и как не обидеть мужа, как деликатнее сказать обо всем этом?

Ответы

# 13:22 22-07-2009 Тоже, обратиться
мы женаты, но о любви ПОКА речи нет...
ндааа... интересный у вас подход к отношениям... Даже сказать нечего.
# 21:23 22-07-2009 Аноним, обратиться
Тоже, ага полный бред...особливо "как не обидеть мужа, как деликатнее сказать обо всем"...ржач..