семейный психолог

00:21 09-08-2009 / Борюсик, обратиться

Здравствуйте. Не могу разобраться в отношениях девушки ко мне. Мне 30, ей 32, разведена. Встречаемся 3 месяца. Мне кажется что порой она специально отшивает меня, издевается. К примеру мы договариваеся о встрече в субботу в 6 вечера. В половине шестого я звоню ей на сотовый чтобы уточнить и она говорит извини я в дверях, убегаю по делам. Говорит буднично, как будто мы не договаривались о встрече, даже не поясняя какие дела. Или опять договариваеся встреться я приезжаю звоню, она говорит извини я час назад прилетела из Киева летала к маме, очень устала хочу отдохнуть и поспать. Какой Киев, какая мама, говорит это так будто ходила просто за хлебом в соседний дом и не было предварительной договоренности о свидании. И так бывает нечасто но периодически. И еще. За все три месяца у нас еще не было интима. Понятно что это не самоцель, но она просто избегает со мной уединяться, хотя при этом не отказывается от поцелуев и объятий. А вот в приватной обстановке мы с ней практически ни разу не были потому вопрос об интиме даже не поднимался. Не могу разобратья это стиль жизни или какая то игра с ее стороны.

Ответы

# 00:37 09-08-2009 Аноним, обратиться
Ну ты и тряпка!
# 06:39 09-08-2009 ВНН, обратиться
Борюсик, ну так ведь не скажешь... Может, играет, а может быть, безответственная дама...
Проще всего поговорить с ней на эту тему и спросить, почему она так поступает.
# 08:21 09-08-2009 Аноним, обратиться
да ты ей вообще не нужен...вот и вся игра! а встречаеться с тобой от нечего делать когда ничем не занята...да еще за твой счет свою самаоценку повышает...мол вот я какая за мной бегают а мне плевать!
# 08:30 09-08-2009 Борюсик, обратиться
ВНН, разговаривал. Вернее просто после нескольких таких кидков перестал звонить и встречаться. Позвонила она, спрашивала что случилось куда я пропал. Я ей все это высказал. Она сказала что я ничего не понимаю в женщинах и женской психологии, что для женщины флирт это святое, что меня еще учить и учить как обращаться с девушками и что в таком то случае надо было сделать так то, а в таком так то. В случае с киевом например надо было сказать, милая я уже под твоим домом, сколько времени тебе нужно чтобы отдохнуть я подожду а не разворачиваться и уезжать.
# 09:20 09-08-2009 ВНН, обратиться
Борюсик, значит играет. Явно манипулирует. Но загвоздка в том, что заиграться можно до того, что игра и станет стилем жизни. Не поддавайтесь! Лучше оставаться честным в отношениях, она либо сама начнёт меняться, либо у Вас терпение лопнет.
# 09:47 09-08-2009 Аноним, обратиться
всё трёп...какой флирт? 3 месяца?! значит ей кроме флирта вообще ничего и не нужно! а вы ей ценны как обьект каторый на этот флирт клюёт! и то что она сама позванила совсем не значит что она собралась с вами иметь серьезные отношения! все сроки когда она должна была паказать что хочет с вами иметь близкие отношения давно прошли! просто льстит её самалюбию что у неё поклонник...хоть судя по её поведению ей этот поклонник не нужен!
# 13:00 09-08-2009 Тоже, обратиться
Да пошлите вы ее подальше, не нужны вы ей. Она вас ваще ни во что не ставит.
# 13:10 09-08-2009 Жу, обратиться
нет, ей без Вас будет грустно, ей объект нужен. это порода людей такая. еще ничего, когда тетка, а вот если МУЖЧИНА себя так ведет, эт диагноз, по-моему((( изменить такое поведение очень сложно, тут два варианта: 1 терпение 2 послать, если игра, по-вашему, не стоит свеч.
# 13:45 09-08-2009 Тоже, обратиться
"ей без Вас будет грустно"..
Но он же не шут гороховый, развлекать ее когда ей грустно. Он рассчитывает на отношения, и наверное, серьезные. А ей такие отношения с ним ЯВНО не нужны.
# 13:55 09-08-2009 Жу, обратиться
Тоже, дело не конкретно в нем) а в ней)))
# 14:12 09-08-2009 Борюсик, обратиться
Cпасибо за ответы. Я долго думал что мне делать. Казалось что это игра с ее стороны, но может я ошибаюсь, может преувеличиваю. В пятницу заехал за ней на работу, она дизайнер, задержалась до поздна. Предложил куда нибудь пойти, она отказалась ссылаясь на работу и отсутствие настроения. Тогда я предложил посидетьу нее в кабинете. Cогласилась. Я купил шампанское, фрукты, мы пили, болтали, она между делом додизайнеривала, потом я начал ее целовать, cначала она позволяла, потом когда дело пошло дальше начала меня отталкивать говоря извини я очень сильно возбуждаюсь еще немного и отдамся тебе прямо на своем рабочем столе, а это не допустимо. Я был в ауте. Предложил поехать к ней, сказала не могу у меня сейчас живет родственник, предложил поехать в гостинницу оскорбилась я что тебе проститутка. К себе тоже не могу пригласить я живу не один. Предложил просто погулять, сходить в кафе или побродить по вечернему городу, сослалась на усталость. Сегодня был телефонный разговор. Сказал что наверное не надо нам встречаться. Cпросила это мне наказание за пятницу, за то что не дала? Я ответил что вопрос не в пятнице и вообще я не говорю что она плохая а я хороший просто наверное меня не устраивают такие отношения и ее оношение ко мне, а переделывать взрослого человека то есть ее занятие не благодарное и я не собираюсь этого делать. Расплакалась в трубку. Ты мне больно сделал. Всхлипывала не звони больше не хочу тебя слышать мне очень больно сейчас, ты эгоист.
# 15:03 09-08-2009 Аноним, обратиться
Ну детсад какой-то, не 15 лет же, в 30 такое поведение, это уже клиника. Переборите себя, ясно, что в отношениях с вами она не заинтересована. Не теряйте свое время на такого человека.
# 15:20 09-08-2009 Аноним, обратиться
Заинтересована еще как, это ясно из ситуации, описанной Борей. Только, Боря, на секс в ближайшие года два не рассчитывай ;-)
# 17:01 09-08-2009 Тоже, обратиться
Да есть у нее кто-то, мне кажется - для секса, может влюблена даже. Но боле ничего предложить "тот парень" наверное ей не может. Вот и вымещает свои неудачи на Борюсике, он ей как отдушина.. Еще и манипулирует им.
Боря, если поддадитесь, выжмет вас как лимон... Бросайте вы ее..
# 19:22 09-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Борис, здравствуйте!
Похоже, ваша девушка пока не готова идти дальше "дружеских отношений". Возможно, она просто не уверена в ваших чувствах, или чего-то очень сильно боится и, если вы не свободны, то, вполне возможно, что просто боится привязаться к вам.
Если ваша основная цель только разобраться в отношениях, важно знать что вы хотите получить от них в итоге. И расскажите, пожалуйста, как и с чего началось ваше знакомство?
# 19:48 09-08-2009 Ольга, обратиться
Не удивительно, что она разведена, Борюсик.
"Собака на сене" еще называют таких людей.
# 11:54 10-08-2009 Алла, обратиться
А мне интересно, что значит "живу не один"? Женат и двое детей?
Тогда можно объяснить ее поведение - не готова быть любовницей, и т.д. и т.п.
Если нет, то возможно причина в том, что она просто боится секса. Может ее изнасиловали в детстве или муж издевался или еще что-нибудь в таком роде. Возможно элементарно испытывает боль при сексе (таких девушек, кстати, очень много). Но при таких отношениях, как у вас вы этого не высяните никогда - она вам не откроется.
Если же не первое и не второе, то это просто ДИНАМО.
# 12:42 10-08-2009 Аноним, обратиться
Борюсик, она у вас актриска еще та. Всхлипывать в трубку, где надо слезу и сопли.... мда... мне кажется, вас она держит , мол, чтоб был... просто так. ни для чего. и секса вы с ней не дождетесь. зато нервы трепать обожает явно.
# 14:17 10-08-2009 Аноним, обратиться
Алла, может человек живет с родителями или родственниками. Я, к примеру 3 года жила вдвоем с сестрой в одной трехкомнатной квартире, пока не решили жилищный вопрос и не разъехались.
# 14:39 10-08-2009 Аноним, обратиться
а чем плохо жить вдвоем с сестрой в трехкомнатной квартире?.......
# 14:44 10-08-2009 Аноним, обратиться
Вдвоем не плохо, но когда кто -нибудь захочет создать семью уже не очень. Да и потом даже с молодым человеком на ночь остаться как то не очень, когда за стенкой кто-то еще спит.
# 14:51 10-08-2009 Аноним, обратиться
Еще бы. Вы заснете а он за стенку.
# 15:41 10-08-2009 Аноним, обратиться
что бы этой теткой не двигало...физические проблемы...психологические проблемы...это проблемы!! и зачем здоровому мужику проблемная тетка? с чего он обязан с ней нянькаться когда он её толком и незнает...она ему что родная? тем более когда вокруг нормальных пруд пруди!!
# 14:37 12-08-2009 Борюсик, обратиться
Спасибо всем за ответы. Вчера не выдержал, позвонил вечером, от нее услышал непонимание, почему я еще не лечу к ней с цветами и чем нибудь к чаю. Тут же сломя голову полетел, по пути купив букет и тортик. Пустила домой как ни в чем не бывало, сидели на кухне пили чай, если торт, целовались, Как будто ничего не было. Потом повела показывать квартиру дескать ты же еще не видел. В спальне акцентировалась на кровати, ой это моя кроватка я так ее обожаю, сюси пуси, затем прямо сказала что ты стоишь как столб я тебя хочу. Облом был в том что я не взял презервативы. Получил за это выговор. Как это я посмел не взять, как будто мы этим регулярно занимаемся, да я даже не уверен был что в дом пустят, думал опять спустимся и пойдем гулять с тортиков в руках. Вообщем занимались сексом без презерватива при жестком условии что я в нее ни ни. По окончании процесса попросил как нибудь и меня разрядить. Cделала круглые глаза а как. ну как нибудь ты же взрослая. А я не знаю мужчины ж как то это сами делают. Не знаю кто как а я сам не делаю.Тогда уж в лоб попросил минет. Начала дуть губки я не делаю этого. Я изумился вообще не делаешь что ли или именно мне не хочешь. Вообще не делаю. Но ты же была замужем. ну и что. Разве мужу не делала. Нет не делала он не просил. Давай я тебе рукой. Я отказался. Честно говоря было обидно, отношение как к какому то прокаженному. В конце концов ей же не 18, а 32. Так и сказал. Взвилась я не обязана у тебя сосать.Сам виноват нужно было брать презервативы, а за торт и цветы спасибо.
Короче я наверное действительно лох. И наверное действительно надо жестко перестать за ней бегать.
# 18:40 14-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Борюсик, судя по тому, что вы рассказываете, ваша девушка, как мне кажется, не опытный в интимных отношениях человек. Возможно, именно это и являлось причиной ее страха. Возможно также, что и в ее семье на эту тему существовали жесткие "табу". Здесь также присутствует страх интимных отношений с мужчиной в принципе, неуверенность в своих силах, а также сложности в выстраивании межличностных отношений.
Отсюда и возникло ваше недопонимание. В принципе, на мой взгляд, вашей девушке необходима помощь специалиста. Вам же на время взять паузу, проанализировать ситуацию и понять стоит ли продолжать эти отношения дальше