семейный психолог

14:33 20-08-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте!
Хотела к Вам обратиться за советом. Мы встречаемся уже более 5 лет, у нас большая разница, молодой человек младше меня на 10 лет. В свое время я очень много для него сделала, но и иногда не корректно себя вела, сейчас все наладилось и устаканилось, но теперь он не держит себя в руках, кричит, нервничает, оскорбляет меня. Постоянно угрожает расстованием.
Стоит ли нам поработать с психологом? Каким?
С уважением, Виктория.

Ответы

# 14:51 20-08-2009 Елена, обратиться
Вика, ему с вами очень удобно, а на счет ухода - шантаж чистой воды, тот кто хочет уйти уходит. А то что кричит, так он уверен в себе, видит что он вам нужен. вот и распустился. А потом, что значит вы встречаетесь 5 лет? Вы живете вместе?
# 18:27 20-08-2009 Вика, обратиться
Живем 2 года.
У его матери псориаз, недавно у него были
достаточно крупные красные пятна в брюшной
области, под коленками и на внутренней части рук.
Во сне практически всегда очень бесспокойно спит,
разговаривает, ругается, бывает даже машет руками-
агрессивный сон.
Возможно он болен?
# 20:06 20-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Вика, здравствуйте!
Кожные воспаления могут быть следствием как какой-либо патологии желудочно-кишечного тракта, так и следствием аллергии.
Нужно обратиться к дерматологу.
А вот беспокойный сон может быть следствием стресса. И для этого есть веская причина.
В каком городе вы живете?
Если в Москве, я могу провести очную консультацию.
# 14:34 21-08-2009 Вика, обратиться
К дерматологу обращались, диагноз не поставили, выписали таблетки , мазь. Покраснения проходят от Лориндена-А.
Беспокойный сон был всегда и до меня. Может детский стресс?
Живем в Москве.
# 14:36 21-08-2009 Вика, обратиться
Чеславская Елена Викторовна,
К дерматологу обращались, диагноз не поставили, выписали таблетки , мазь. Покраснения проходят от Лориндена-А.
Беспокойный сон был всегда и до меня. Может детский стресс?
Живем в Москве
# 19:58 21-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Вика, здравствуйте!
Детский стресс вряд ли продлится до зрелого возраста. Скорее всего, дело в проблемах уже существующих (появившихся недавно или несколько лет назад).
Я тоже работаю в Москве
Вы можете записаться ко мне на очную консультацию.
Можете на той неделе?
Если согласны, сбросьте свои координаты мне на почту:
clear-3@mail.ru