семейный психолог

23:51 20-08-2009 / Аноним, обратиться

Объясните с мужской точки зрения. Мы живем уже 2,5 года. Секса не было 2 года нормального. Сначала на руках носил, потом резко начал отпрыгивать от меня как лошадь от пакли горящей. Говорит, что потолстел очень(действительно набрал 30кг в теч этого времени и пузо мешает, весит 115кг). В постеле не трогает меня вообще. А так хоть к ране прикладывай, в разговорах, в действиях, по глазам вижу что любит. Да и в постеле тоже дотронусь только до него, сразу все стоит. Неужеле из-за веса можно так мучать меня и себя? 2 ГОДА!!!!! Это нормально?
Подруги говорят сглазила одна, подзавидовала нашим отношениям начальным, сексу утром и вечером. Не знаю чему верить. У этой бабы самое интересное, как только у нас все хреново стало, жизнь сразу наладилась. Есть муж и любовник, а раньше от нее муж нос воротил.

Ответы

# 00:59 21-08-2009 Окс, обратиться
возьмите управление сексом в свои руки...
не думайте о том, что кто-то сглазил...а то так вообще загнать себя можно...
# 01:59 21-08-2009 Аноним, обратиться
А если есть муж и любовник, значит, выходит, жизнь "наладилась"?..
Н-дааа...))
Так а Вы что предпринимали сами за эти 2 года?
# 04:07 21-08-2009 Полина, обратиться
Сглаз - явление абсолютно реальное. Для очистки совести хотя бы к бабульке обязательно сходите! А резко набранный вес, конечно, влияет... на все. Но пока сам цель не поставит похудеть и не предпримет для этого к-н действия, вы ничего не поделаете с этим.
# 08:59 21-08-2009 Аноним, обратиться
Жизнь наладилась в плане секса. Теперь у нее полное удовлетворение. Конечно пыталась брать инициативу в свои руки, но он просто говорит, что пора спать, что жарко, что холодно, хрен знает что еще, хотя сам при этом возбуждается. Говорить пыталась, мол, что не нравлюсь, или в чем дело? Говорит-нравишься, но плохо чувствую, мешает живот, не кончаю и чем больше завожу эти разговоры, тем больше есть шанс сделать из него импотента. Все понимаю, но - 2 года!!! Я уже боюсь его трогать.
Автор
# 10:02 21-08-2009 ВНН, обратиться
Не кончает?? Возможно, у него проблемы со здоровьем. А он не обращался к докторам, не проверялся?
# 10:06 21-08-2009 Аноним, обратиться
Автор, это случайно не вы в топике ниже делаете ремонт за свой счет в квартире своего мужчины?))) нда тяжёлый случай
# 10:10 21-08-2009 Аноним, обратиться
Здесь однозначно проблема со здоровьем, которую он скрывает!!! Может, какие-нибудь инфекции, от которых не может вылечиться и вас не хочет заразить или еще что-то... Или любовница!
Ни один здоровый мужик не откажется от секса, сколько бы он не весил! Есть разные позы, при которых ему ничего не надо вообще делать, оральный секс в конце концов, где живот не мешает! Мой муж весит 130кг (правда он не толстый, у него большая мышечная масса, но все равно не худенький), так он меня изводит сексом, я уже иногда не знаю куда от него деться :)).... Вес здесь ни при чем!
# 13:05 21-08-2009 Лора, обратиться
Аноним, вы у него первая женщина?
# 14:44 21-08-2009 Елена, обратиться
Однозначно проблела со здоровьем, обязательно поговорите по душам, выпейте водочки, может он просто не решается вам рассказать. Если это здоровье, то время здесь не лечит, а усугубляет. Удачи!
# 18:03 21-08-2009 Окс, обратиться
Полина, Сглаз - явление абсолютно реальное. Для очистки совести хотя бы к бабульке обязательно сходите!
В церковь тогда уж пусть идет =)))) Бредятина....
разговаривать надо с мужем, нафиг себя изводить?
или болеет или комплекс какой-то возник...
# 18:28 21-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним,если можете жить без секса и не думать,будете жить.
А если вы темпераментная, то могу сказать с уверенностью,ранний климакс это в 38-40 лет и куча болезней ,начиная от головной боли и гинекологическими заболеваниями, а так же различными психическими растройствами вам он обеспечит. Думайте, стоит ли такое терпеть!
# 20:47 21-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Аноним, здравствуйте!
Вам правильно сказала Елена. Действительно у вашего мужа серьезная проблема. Для начала стоит поговорить по душам, без упреков и обвинений, и вам многое станет ясно.
# 22:29 21-08-2009 Аноним, обратиться
Чеславская Елена Викторовна,неужелди мужчина начнет говорить на эту тему!
# 19:34 22-08-2009 Надежда, обратиться
Где-то недавно узнала,что у полных мужчин меняется уровень тестостерона,что влияет на половую функцию.
Возможно Вашему мужу надо подлечиться
# 00:24 23-08-2009 Аноним, обратиться
Надежда,
влияет но не до такой степени...тем более автор его проверяла.. с потенцией всё в порядке! думаю что ему есть где удовлетворять свои потребности...жена ему откровенно не интересна больше! ищите способы как вернуть интерес к себе!
# 00:27 23-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Аноним, не мужчина начнет говорить! Я посоветовала начать супруге этот непростой разговор. Он в любом случае необходим. Нередко бывает, что его вполне достаточно, чтобы все встало на свои места
# 07:58 23-08-2009 Эльза, обратиться
Чеславская Елена Викторовна, да уйдет он от ответа!
Это будет длиться пока они вместе.
Он отшутиться или разозлиться , но полного не будет.
Думаю, что у него ктото есть,ктото кто позволяет ему лежать пластом и получать удовольствие. А с женой нужно думать, как угодить, вот он и отказывается от сексуальных отношений.
Импотенция.
# 19:12 24-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Эльза, здравствуйте!
Это уже не нам судить, в этом могут разобраться только оба супруга, так как знают ситуацию в любом случае лучше нас.
А попытка поговорить просто необходима - разговор значительно прояснит ситуацию
# 19:47 24-08-2009 Аноним, обратиться
Чеславская Елена Викторовна,дай Бог!
# 16:55 26-08-2009 Аноним, обратиться
Эльза,
Вы правы иногда отшучивается, иногда злиться, кричит что я своими разговорами сделаю импотента из него. Так же уверенна, что у него никого нет, так как все время знаю где он. Да и любая женщина всегда почувствует что у мужа кто-то есть. Это видно и чувствуется!!!
# 17:11 26-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним,я не хочу вас огорчить,но поверте, жена об изменах мужа узнает последней.Это действительно так, а изменять можно и в обеденный перерыв. Отпустите ситуацию,просто живите.
# 17:11 26-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним,я не хочу вас огорчить,но поверте, жена об изменах мужа узнает последней.Это действительно так, а изменять можно и в обеденный перерыв. Отпустите ситуацию,просто живите.
# 17:22 26-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Аноним, немаловажно и то, как вы эти разговоры начинаете. Если с обвинений, то, разумеется, такой диалог приведет к еще большему отчуждению.
# 17:32 26-08-2009 Эльза, обратиться
Чеславская Елена Викторовна,проблема мужской не состоятельности сейчас очень остро стоит. Если это импотенция , мужчина не признается, как бы вы с ним не разговаривали. Единственное,что можно сделать предложить посетить психолога но не вместе.
У мужчины заложено в психологии, что это не болезнь , а позор, он
чувствует себя ущербным при разговоре на эту тему. А если он занимает положение должность, он скорей разведеться,чем признается жене. Нужно просто выждать,когда он сам решиться пойти к врачу. Быть в это время особенно ласковой и нежной.
Не каждая женщина может это выдержать, но ради семьи стоит пойти на такие жертвы.
# 22:12 26-08-2009 Автор, обратиться
Эльза, но у него ведь стоит на меня, причем сразу, стоит мне дотронуться до него. Только вот потом он резко убегает и избегает самого акта полового.
# 22:40 26-08-2009 Эльза, обратиться
Автор,может когда сказали что по поводу его поведения в постели не то. Поза не такая или по поводу его полноты и т.п.? Мужчины это
воспринимают болезнено. Попробуйте поговорить, накройте стол для двоих или лучше сходите в ресторан,закажите номер на ночь и там
поговорите. Вообщем как придумаете. Но не навязчиво.
# 12:06 27-08-2009 Вера, обратиться
Если он говорит, что своими разговорами Вы сделаеете его имотентом, но ведь от того, что сейчас он не импотент для Вас не горячо, не холодно. Для Вас он уже два года импотент - не так ли?
Говорите что любит? Припугните, что найдете мужчину, так как терпеть его бездействие больше не можете, а Вам нужен полноценный секс. Удачи!
# 18:55 28-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Аноним, здравствуйте!
Поговорить все же стоит. То, о чем вы говорите, отнюдь не указывает на какое-либо сексуальное расстройство. Здесь совсем другая проблема. Все же поговорите начистоту, вам многое станет ясно.
Это не так сложно как кажется
# 12:44 27-09-2009 Аноним, обратиться
вопрос: мне всего лишь 20 лет а я уже страдаю от полового бессилия. У меня есть девушка,которую я боюсь потерять через эту проблему,мы уже год встречаемся и что интересное так это то что в самом начале нашей половой жизни я не мог возбудиться,волновался что прийдет дело до постели а я не смогу... Позже у меня все стало хорошо и постель превратилась в рай,но буквально месяца 2,3 я опять боюсь постели. Думал проблема в девушке,пробывал случайный контакт,оказалось проблема во мне.
Подскажите пожалуйста,что со мной?
# 20:40 28-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Аноним, здравствуйте!
Дело возможно в длительном перерыве между сексуальными контактами... Вы действительно чересчур волнуетесь, и потому случайный контакт был также не успешен... Не переживайте, это не половое бессилие уж точно! Это вполне обычное волнение из-за большого перерыва!