семейный психолог

19:47 24-08-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день!Пожалуста подскажите, мой муж очень много работает, приходит дамой усталый.Супружеский долг исполняет 1 раз в месяц. Но он у меня закодированый, может ето всё влияет.Яуже не знаю что мне делать.Спосибо.

Ответы

# 19:56 24-08-2009 Эльза, обратиться
Наталья,ну конечно влияет, его постоянный страх,что может сорваться и выпить не дает ему раслабиться!
# 20:00 24-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Наталья, здравствуйте!
А давно ли и от чего его закодировали?
Действительно алкогольная зависимость - психологическая проблема, которая с помощью подобных искусственных методик кодирования, не решается.
# 21:10 25-08-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Наталья, в принципе закодированость не как не влияет. Скорее всего, влияет на отсутствие влечения загруженность на работе. Но в вашем посте мало информации. Я имею ввиду, как давно такой режим, возраст вашего мужа, какие отношения в быту и так далее. Только после более полной инфо можно дать ответ.
# 17:39 26-08-2009 Аноним, обратиться
Киселева Елена Юрьевна,а как же нервные срывы у закодированных?