семейный психолог

12:22 29-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я очень нуждаюсь в вашей постоянной помощи,ходить к психологам в своём городе мне не по карману, надеюсь что вы поможете. Мне 18 лет, но для своих ровестниц я очень быстро повзрослела и от многих отличаюсь. Два года назад я влюбилась в парня, он мне до нашего знакомства очень нравился, ему сейчас 26, но мы очень любили друг друга, но есть одно но, я очень ревнивая и темпераментная, а он спокойный и рассудительный. И у нас на протяжении первого года были одни стычки и ссоры, но мы мирились, пошёл второй год и мы начали ни так часто ссориться. но всё же. По многим причинам всё же я виновата была. та как часто ревновала, не любила когда он девушек разглядывает или когда мне как-то сказал, что хочет увидить как я пересплю со своей лучшей подругой,х оть в секс мне нет равных, просто я его уж очень совратила своими штучками, но мы не об этом. Я его очень люблю и всё для него делала, а когда ссорились, я сама первая приходила в течении года-полтора, но я вспыльчиво реагировала на его поступки, вот и ссоры откуда. Сейчас мы опять в ссоре и на этот раз он вспылил, оскорбил меня и когда я сказала, что уйду, он ответил: "хм... чей иди!". после этого я его тихо возненавидила, плакала ночами, потому что мы когда недавно поссорились, он еня не подпускал к себе. а я звонила, писала смс. унижалась, презентацию электронную сделала и мы помирились, но ему с тех пор и слово сказать нельзя, он всё ждал когда я проколюсь и накричу или вспылю на него, слово люблю я опять не услышала. сейчас я очень обижана на него, а ему наверное всё равно, я очень хочу успокоиться, но мне так не хватает его рядом, той родной обстоновке, боюсь что он уйдёт куда-то. а мысли сами в голову лезут, что он вдруг девушку встретит и влюбится, а меня они расстраивают и ещё больше накручивают. просто у нас такая любовь была, красивая, я никогда такого человечка не встречала, конечно он у меня не последний но я бы и хотела чтобы именно он был последним и я только с ним была бы. Я говорю всем. что мы расстались, а они только смеются, потому что раз 50 это уже слышали от нас, но мы всё равно сходились. раньше и 3 дней не могли друг без друга, а сейчас это может продолжаться и 2 недели. Я могу ли расчитывать на вашу помощь и поддержку. И ответьте пожалуйста, почему всё так происходит у нас? но последний раз я точно ни в чём виновата не была, а усслышала в свою сторону только оскорбления и ни капли извинений

Ответы

# 21:47 29-08-2009 Аноним, обратиться
Девушка, зачем же по мелким поводам говорить человеку, что вы рвете отношения совсем?
У меня был муж, который после всяких мелочей намекал мне тоже не это. Я жила в постоянном страхе. Мне иногда казалось, что это не любовь. Что он не принимает меня такой, какая я есть.
Это очень больно.
Я сказала тоже самое только один раз, когда серьезно решила разойтись. Мы разошлись, потом он приходил в себя несколько месяцев. Не надо так издеваться над человеком.
# 22:54 29-08-2009 Аноним, обратиться
да если бы я могла сдерживаться хоть иногда, я бы тогда не сидела вся разбитая и с горькими слезами как сейчас. я не знаю что мне делать. я потеряла его
# 12:12 31-08-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Аноним, ваш юношеский возраст играет не последнюю роль в строительстве отношений. Отношения - это компромиссы, это терпимость, это свой мир двух людей, это понимание друг друга, это принятие друг друга. Это сложная работа, над которой многие работают всю жизнь. Два разных мира встретились. Учитесь понимать и принимать другой мир.
# 13:21 31-08-2009 Аноним, обратиться
Большое Вам спасибо. Доктор!!! в нескольких предложениях, вы всё ясно мне объяснили. я буду стараться идти на компромиссы и понимать его!