семейный психолог

14:15 31-08-2009 / Вадим, обратиться

Здравствуйте. Хочу уточнить судьбу своего обращения по поводу отношений с 29 летней девушкой. Темы не вижу, поиском ее нахожу, вижу есть ответы,но внутрь зайти не могу. Это какой-то сбой на сайте?

Ответы

# 15:33 31-08-2009 Аноним, обратиться
если по твоему мнению она не старая дева! и у неё всё в порядке! то вообще не понятно что тебя беспокоит в этом вопросе!
# 16:12 31-08-2009 Вадим, обратиться
Кому не понятно что меня беспокоит?
# 16:22 31-08-2009 Аноним, обратиться
а тебе самому понятно что тебя беспокоит?
# 16:31 31-08-2009 Тамара, обратиться
Вадим, гляньте в левый верний угол этой страницы:
"О найденных недочетах пишите support@03.ru"
# 16:39 31-08-2009 Вадим, обратиться
Да, конечно.

Cпасибо, Тамара.
# 11:07 01-09-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Вадим, какого числа был отправлен пост и кто отвечал на него. Если ответ специалиста. Точные координаты сообщите. Попытаюсь найти. Хотя...я вспомнила...девушка 29 лет - девственница? Этот пост? У каждого своя судьба, она выбрала такую и никто не в праве говорить о том, что уже в этом возрасте пора иметь детей. Каждый распоряжается своей жизнью как хочет. Значит до этого периода, она не встретила своего мужчину. А для интереса, или как все типа в 16 или в 18 лет, ее не устраивало. Если вы хотите продолжения отношений и видите в ней не просто сексуальный объект, а женщину, подругу, жену, мать ваших с ней детей, то ситуация с девственностью отпадает сама собой.
# 11:26 01-09-2009 Вадим, обратиться
Елена Юрьевна, я очень хорошо к ней отношусь, хочу продолжения отношений, вижу в ней подругу, но пока не готов сказать, что вижу в ней мать своих детей и женщину с которой хочу прожить вместе до глубокой стрости. Мужчина ведь может встречаться с женщиной какое-то время испытывая к ней влечение, влюбленность, но не любовь и желание немедленно идти под венец. Это же нормально. Ситуация с девственностью не отпадает сама собой, поскольку получиться, что если я ее этой девственности лишу, то как честный и порядочный человек обязан буду жениться. Это шутка конечно, просто наверняка для будет сильная травма если мы расстанемся в отличае от других девушке для которых секс просто один из элементов общения. Поэтому я пока сам не хочу с ней заниматься сексом.
# 11:29 01-09-2009 Вадим, обратиться
Ну и просто меня сама ситуация поставила в тупик. Все таки 29 лет. Cимпатичная, коммуникабельная, cовершенно адекватная, ни бука никакая, ни " синий чулок',высшее образование, работает экономистом.Что бы там ни говорили о свободе выбора но тем не менее.
# 11:54 01-09-2009 Аноним, обратиться
вот вот ...есть над чем задуматся!! настоящие девственницы в зрелом возрасте обычно имеют типичиный психотип...черезмерная застеньчивость..не общительность...а здесь всего этого и в помине нет!! возникает много вопросов...!
# 12:04 01-09-2009 Вадим, обратиться
Да она этим не кичиться, не ставит никаких условий, не бравирует, не афиширует. Просто однажды в контексте моего вопроса ' как давно до меня она была с мужчиной" она улыбаясь ответила " Вообще не была" Я думал что не так понял, переспросил в каком смыле вообще не была, ты девственница? Она ответила да. Потом спросила это как то повлияет на наши отношения. Я ответил что никак не повлияет но внутри себя выпал в полный осадок
# 12:12 01-09-2009 Аноним, обратиться
Вадим, так задайте ей прямой вопрос что она ждет по отношению к себе от своего первого мужчины...как она это себе представляет...куда уж там кичиться! уже тяготится пора! если оно конечно вообще вам надо...
# 13:10 01-09-2009 Тася, обратиться
Вадим, и правда, спросите у нее, развейте свои сомнения. Может быть, она после первого секса вовсе и не думает повести вас под венец.
# 13:45 01-09-2009 цЫник, обратиться
Даже я озадачился. А , собственно, как вы себе это предстваляете?
- Дорогая, если мы займемся сексом, ты после этого что-то будешь ожидать от меня? Надеюсь, это не означает, что мы непременно должны будем пожеиться?
- Милая, если я лишу тебя девственности, а потом через какое-то время мы расстанемся...ну все в жизни ведь бывает, не так ли, так вот, скажи, это будет сильная психотравма для тебя?
# 14:52 01-09-2009 Аноним, обратиться
цЫник, ты перемудрил.
# 15:41 01-09-2009 Аноним, обратиться
цЫник,
зачем ей расказывать свои варианты! пусть она сама расскажет свой! и из её рассказа сразу станет всё понятно! для этого достаточно просто спросить как она себе предстовляет отношения с первым мужчиной и какие у неё требованья к нему!
# 15:54 01-09-2009 цЫник, обратиться
Женская логика - потемки. У меня была пассия( слава богу такая одна), которая заявила что поимела сильные моральное потрясение после секса со мной, без соответствующей прилюдии в виде обязательного до этого ресторана или послелюдии в виде обязательных до этого подарков. А тут на тебе: поимел секс на халяву, подлец. Ни в ресторан предварительно не свозил, ни туфельки обящанные( ею себе же) не купил. Решил, панимаш на халяву.
А как красиво пела до этого. Так что сказать то она может одно, а когда жениться откажеца- запоеца совсем другая песня. Хотя что это я. Мои знания о девственницах настолько скудны, что я могу в этом плане лишь фантазировать.
# 16:13 01-09-2009 Аноним, обратиться
да уж! девственница в 29 лет эт вариант не для слабонервных)))
# 21:44 01-09-2009 Аня, обратиться
Когда мне было 19 лет и я была девственницей, у меня был молодой человек который как только узнал, что он будет первым сказал " Это я тогдо должен на тебе женится, неееее не вариант!!!" и мы растались. Стала встречатся с другим молодым человеком и все произошло по новому слово в слово. А потом был другой молодой человек с которым мы поженились, првда он так и не понял, что был первым, а я и не говорила, что бы то-же не включил заднию. Может и ваша девушка в такой же ситуации была, просто она в отличаи от меня пока не поняла, что по нашей жизни девственность как это и не печально не лучшее качество для поиска мужа.
# 09:22 02-09-2009 Аноним, обратиться
до 29 лет этого непонять! она что даун!! да ей это уже не особо и надо! известно что такие вот "девственницы" уже не способны получать вагинальный оргазм...и сексуального удовлетворения могут достичь только при оральном или анальном сексе! тоесть привычными для себя способами)))
# 00:08 03-09-2009 Аноним, обратиться
Аня, целомудрие- величайший дар, жаль, что в наше время немногие его сохраняют и стесняются это делать. Почитайте хотя бы про телегонию. Люди! Храните целомудрие до брака! Ваше тело принадлежит только вашему мужу, а его вам- жене
# 04:24 03-09-2009 Аноним, обратиться
ага! и мужей у всех по два как миннимум! ели считать только официальных! целомудрее это то что в голове а не в другом месте...
# 13:58 12-09-2009 ЭЛЕН, обратиться
Девственность в 29 лет...это нормальное явление,для порядочной девушки!
А как насчет девственности,будучи замужем-это возможно?

С кем тогда и что не так?