семейный психолог

12:21 16-09-2009 / Ольвия, обратиться

Помогите мне разобраться любит он меня или нет!
Мы встречаемся полгода, и сейчас постоянно ссоримся из-за того, что я на каждом шагу обижаюсь на него серьезно, а его это выводит из себя, он говорит, что уже устал от этого. Но я же обижаюсь не без причин! Он замуж зовет, говорит, что любит, что я сам.важн.человек для него, он очень любящий и нежный в интимных отношениях, а когда будни и дела, то почти забивает на меня, перестает быть нежным и заботливым, не проникается моими делами, жизнью, тем, что переживаю я, что происходит со мной. Было, что я заболела, простудилась, позвонила ему с утра рассказала, а он только сказал как робот "заболела?что у тебя болит?" я ответила, что все тело болит, что мне очень плохо...и потом он сразу перешел на более интересную для него тему - о нем, о его делах, бизнесе (он занятый предприниматель)! Только когда я ему высказала свое недовольство и обиду, что он равнодушно так отнесся к тому, что я заболела, он стал спрашивать сразу, что мне нужно, лекарства какие купить, что ему меня жалко, но я уже в это все не верю, а считаю театром и такое у нас всегда - он сам не додумываеся мне внимание уделить, только когда я уже обижусь и выскажусь он начинает сразу делать то, что я хотела, но я так не могу! Чего я должна постоянно заставлять его делать те вещи, которые любящие люди делают сами! Он меня или не любит совсем или он полный тормоз, поверхностный человек,эгоист или что???Говорит, что если потерет меня - для него это будет трагедией. Но на делах это не подтверждается почти, он покупает мне продукты, вещи некоторые, но я считаю, что это из чувства долга (он мой жених), а не о большого желания это делать для меня! Мне надо было к врачу сходить (по женски), он обещал, что сводит меня( у меня у самой сейчас нет денег на это), тем более, что сам виноват в том. что мне нужен врач и уже полтора месяца мы идем в больницу, хоть я ему напоминала много раз, он отвечал мне каждый раз "да. это нужно, дорогая, обязательно сходим. я такой занятый, как бы выделить врем?" А если сестре его или родителям че-то надо, то он все дела свои бросает и делает для них всякую ерунду. В общем я его люблю, кажется и сердце мое разрывается на части от такого отношения ко мне...не знаю, что мне делать, бросить его не смогу...

Ответы

# 12:42 16-09-2009 Иоганна, обратиться
Ольвия, а по-моему, вы обижаетесь без всяких причин. Ваш молодой человек относится к вам, как ко взрослой самостоятельной женщине, а вы все пытаетесь поиграть в дочку и папочку. Равнодушно отнесся к вашей простуде... стал говорить о бизнесе... Но, простите, простуда — это пустяки. Как к ней нужно относиться? Созывать консилиум и скупать пол аптеки? И о чем в случае простуды нужно говорить? О соплях и мокроте? Он просто попытался отвлечь вас от мыслей о болезни. О походе к гинекологу — это вообще без комментариев. "Сводит меня..." нельзя же до сих пор детсадовскими категориями мыслить.

Ольвия, какие отношения у вас были с отцом?
# 12:46 16-09-2009 Ольвия, обратиться
отношения с отцом у меня не близкие, он в детстве часто бровал и я даже его ненавидела, заботилась всегда мама.
Насчет похода к врачу о сам сказал, что съездим вместе, дело в том, что я в чужомгороде (его родном) и я не знаю где здесь что и деньги-то он будет платить за анализы и т.п..
# 12:51 16-09-2009 Иоганна, обратиться
Ольвия, возможно, подсознательно вы пытаетесь видеть в вашем мужчине заботливого отца. Из-за того, что не получили настоящей отцовской заботы в детстве. Есть и такая модель семьи: муж как бы отец, жена как бы дочь. Но имейте в виду, что не всех мужчин такая модель устроит.

Насчет гинеколога. Ну интернет же у вас есть. Есть телефонные справочники. Поищите поликлинику в его городе. А деньги возьмите, положите в свой кошелечек и — вперед.
# 12:52 16-09-2009 Ольвия, обратиться
а еще - мой МЧ старше меня на 12 лет!
И мы почти с ним не проводим время, вечера вместе. т.к в будние дни он занят, а на выходные узжает к родителям и сестре (им постоянно от него что-то надо и он мчиться) Я сижу с ума схожу, скучаю по нему, а его вполне устраивает почему-то общаться со мной только по телефону и возле подъезда раз в неделю. Сестре и родителям он ни в чем никогда не может отказать, а мне может и оказывет, для меня он занят, а для них находит время, хоть и ворчит
# 13:12 16-09-2009 Иоганна, обратиться
Правильно, он старше, и вы чувствуете, что он вам немножко папа. Который должен водить вас к врачу, ахать и охать, если вы чихаете, и т. п. А он-то видит в вас ( я надеюсь) равного партнера. Отсюда все недоразумения.

По поводу его родственников. Вы не преувеличиваете? Прям-таки каждые выходные проводит у них? И с вами только раз в неделю общается? Если так, то это и правда странно. Ну, а помогает он им, потому что они — его семья. А вы, извините, пока ему не жена.
# 13:14 16-09-2009 Аноним, обратиться
так вы вместе не живете? он ночует с вами? если нет! так похоже что у него есть семья и жена)) вам сколько лет?
# 13:14 16-09-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Ольвия, доброе время суток! Нормальное и типичное поведение мужчины. Не эгоист, не тормоз, как вы выразились. Просто мужчины смотрят на мир и на ситуации совершено по другому. Им важны дела, быть успешными, принятыми, понятыми. Одним словом, большие капризные дети. И этим они отличаются от женщин, которым надо постоянно подтверждение любви, заботы, чтобы эмоции захлестывали. Мы другие. Отсюда ваши обиды на то, на что обижаться нельзя. Как и на то, что пока он ставит на первый план своих родственников, а не вас. Вы не живете вместе, вы практически не бываете вместе. И отсюда разный взгляд на отношения. Вы считаете его уже своим и думаете, что вы пара. Он возможно совершенно по другому смотрит на ваши отношения, даже несмотря на то, что зовет замуж. Что касается гинеколога, то делается все просто. Берете у него деньги и самостоятельно идете на прием. Те отношения, которые вы описываете в сообщение, я бы рассматривала как отношения дочери и отца, чем мужчины и женщины. Вы хотите затмить весь его мир, вы хотите получать 100% заботу, вы хотите, чтобы этот мужчина был только с вами и для вас. А хочет ли он? Возможно он ищет в вас Женщину, Любовницу, Друга? а не дочь.
# 13:28 16-09-2009 Ольвия, обратиться
Спасибо огромнейшее всем!!!! Вы мне так помогаете, просветляете!
Насчет выходных - чистая правда, уже 5 выходных подряд он едет к родителям,а я сижу в чужом городе одна (есть знакомые , но друзей здесь нет) а последние выходные он был родителям не очень нужен и имел возможность приехать раньше, но он там остался и провел весь выходной с племянником на рыбалке вместо того, что наконец за месяц куда-то вместе пойти - а то мы с ним толком нигде не бываем - у подъезда моего сидим или возле дома моего в макдоналдз заходим мороженого покушать и все - вся романтика, а он опрадался тем, что так хотел отдонуть(устает на работе, предприниматель), поэтому просидел на рыбалке. А я предпочла бы чтоб он хотел со мной отдыхать!
Мне 24 года!
На счет папы - дочки - спасибо! Я поняла, в чем неправа
# 13:28 16-09-2009 Елена, обратиться
Хотела Вам ответить,но прочитала первое сообщение Иоганна 12-51.
Полностью с ней согласна!!!
Вы ,простите,с жиру беситесь!
Кстати,расскажу Вам крайний случай. Я тут болела с высокой температурой лежала три дня(больничный брать не принято у нас,мне просто повезло,что пик болезни на выходные пришелся,один день пришлось за свой счет брать) Так вот,муж на выходные уехал на дачу,а у меня температура зашкаливает,я пластом лежу,приехал в Воскресенье вечером с дачи и спрашивает-почему мол обед не готов.Какой обед,я чай себе с трудом могла сделать,меня шатало.Вот так вот!
# 13:42 16-09-2009 Ольвия, обратиться
а вообще мой жених говорит, что если бы у него была возможность и больше своб.времени он бы хотел со мной все дни, вчера и ночи проводить, ходить вместе куда-то.но очень занят - я его понимаю, да, он занят, но все же люовь видит и ищет возможность, а не причину и препятствие и когда его родне что-то надо, то он умеет найти для них время, объясняет это чувстом долга перед ними. Но я не хочу быть на 2 месте после его семьи

Елена, то что вы описываете ообще жестоко, не позволяйте так с собой обращаться!
# 13:45 16-09-2009 Аноним, обратиться
мда! вам 24..ему 36 лет!))) а как у него с семейным положением? вы вкурсе?)) не ужели досих пор не женат?...))) всё что вы описали полностью соответствует поведению банального женатика!)) скажите по чьей инициативе вы находитесь в чужом городе? и что вы вообще там делаете?
# 13:54 16-09-2009 Ольвия, обратиться
Аноним, он разведен - был брак кратковременый по молодости и у него точно никого нет - он весь в зарабатывнии денег.
Я приехала работать (пока с раб.проблемы , потеряла .из-за кризиса), а потом мы уже познакомились...он заботиться. спрашивает постоянно нуждаюсь ли я в деньгах, привозит продукты... и хочет, чтоб мы поженились в ближайшие пару месяцев
Н я хочу. чтобя я была для него важнеее всех его родственников
# 14:07 16-09-2009 Аноним, обратиться
вас любит! хочет что бы поженились! весь в зарабатывании денег!!)) ночью тоже??? он живет сам! вы живете сами! а что мешает жить вместе?)) тогда и времени больше будет когда вы сможете быть вместе...)) "Н я хочу. чтобя я была для него важнеее всех его родственников"........... жены - невесты приходят и уходят!)) а родственники это навсегда!)) соперничество не перспективно!
# 14:17 16-09-2009 Ольвия, обратиться
Наши религиозные понятия не позволяют разводиться, т.е одна жена на всю жизнь! и он хочет чтобы именно я стала ею (я полностью соответствую его мечтам, даже превосхожу, ка он сам говорит, по внешним и внутренним параметрам) и жить вместе до свадьбы (у нас был петтинг неоднократно, но не секс)
# 14:24 16-09-2009 Аноним, обратиться
Ольвия, да?!!!))) ну так у него жена уже была как вы сказали! что то религиозные понятия не подействовали...)))) геникологические проблемы у вас из- за петтинга???))) либо вы тут нам это всё придумали от нечего делать))) либо себе в голову сказочку которой нет вбили!))) в любом случае всё это выглядит не очень не здорово....
# 14:25 16-09-2009 Аноним, обратиться
не очень здорово.....
# 14:47 16-09-2009 Ольвия, обратиться
в то время, когда он был молод - у него не было никаких еще религиозных убеждений!
Геникологич.пробл.из-за того, что он излил мне на внешн.область свою сперму и была вероятность залета ( я была у гинеколога) - пришлось пить очень опасный препарат экстренной контрацепци, после которого надо пологда лечиться и восстанавливать горм.баланс, чтоб потом быть способной иметь детей
# 15:18 16-09-2009 Аноним, обратиться
а вы считаете имея серьёзные религиозные убеждения! можно позволять себе подобное поведение?)) похоже вы и он ими только прикрываетесь...)) ведёте понятную только вам игру..........
# 15:27 16-09-2009 Ольвия, обратиться
мы не играем ни во что - не удержались, было дело, все мы слабые люди,сейчас хорошо себя ведем - не в этом здесь вопрос
Почитав здесь некоторые ответы я поняла, что он меня любит, но все же отается непонятным, почему для него родственники свсегда проритетнее меня?ожет, дейстивтельно из-за того, чтоя ему еще не жена, хотя ведь если человек любит, то штамп в пастпорте вряд ли что-то меняет
# 15:58 16-09-2009 Аноним, обратиться
вы тут лепечете о религиозном долге и любви! вы его женой ещё не стали а уже не почитаете его родственников и пытаетесь себя им противопоставить! удивительно что ваш мужчина после такого ещё собираеться на вас жениться!)) тем более ему 36 лет! обычно в таком возрасте у мужчин мозг уже начинает работать!))
# 17:10 16-09-2009 Аноним, обратиться
Не то что не жена, даже секса еще не было, даже не любовница еще, вообще никто, посторонний человек.
А любит или не любит, это поступками доказывают а не словами, мужики сказать могут все что угодно, а дела-то нет пока)
Ну и последнее. Разумеется, родственники ему гораздо важнее вас-девушки, с которой его еще ничего не связывает и сколько у него таких девушек было и есть, неизвестно. Вам же своя мама и папа тоже наверняка дороже его7 Так почему ему вы должны быть дороже его родителей?
# 17:29 16-09-2009 Ольвия, обратиться
Спасибо за участие! даже Анониму!)) Вот сейчас время того случая (про болезнь-простуду), он знает что я не в состоянии выйти из дома и купить че-нить поесть или лекарств, он в курсе какого лекарства мне срочно надо! обещал заехать и привести, позвонил недавно и сообщил, что не приедет, маме надо внимание уделить, свозить ее в банк ....я вот не понимаю, что с ней нельзя ко мне заехать, она в машине посидит. а он забежит и оставит мне что купил. Он же знает, что мне некому больше помочь! Я не требую сверх чего-то или чтоб он на родню забил, а просто чтоб и меня не игнорировал! обидно !
Я ему не никто, а будущая жена!
# 17:54 16-09-2009 Тоже, обратиться
Жена ЛИ??!!
Очень все же похоже на поведение женатика..
Вы заявление в загс подали уже, раз, говорите, в ближайшие два месяца он хочет пожениться?
# 18:08 16-09-2009 Ольвия, обратиться
Не подали - только из-за меня, я временю из-за того, что боюсь сделать неверный выбор, и боюсь потом плакать всю жизнь, вот и говорю, что "дела свои подгоним, ремонт дома и т.д, а потом можно жениться)
# 18:12 16-09-2009 Тоже, обратиться
Ну тогда, пока вы свои дела подгоняете, может быть как-нить между делом спросите у него, а что изменится в вашей жизни после свадьбы? - в его поведении, в вашей жизни..
# 18:14 16-09-2009 Аноним, обратиться
а его мама вообще знает о вашем существовании? о ваших отношениях и планах на свадьбу? почему к примеру он не берет вас с собой когда родственников своих навещает?? в вашем рассказе сплошные нестыковки...и со стороны всё выглядит очень странно ...мягко говоря!!
# 18:16 16-09-2009 Тоже, обратиться
во во... согласна с последним анонимом...
странно всё это..
# 18:31 16-09-2009 Ольвия, обратиться
Вообще-то и мне все странно и непонятно, иначе не писала бы сюда(((
его мама все знает, но мы с ней незнакомы, раньше он звал меня с собой к родителям - я не хотела, т.к. еще не поняла, что люблю и хочу строить с ним семью, думала, что с родит.знакомиться буду тогда, когда дам ответ "ДА", а сейчас уже не зовет с собой
# 18:39 16-09-2009 Аноним, обратиться
знает... с его слов..))) поэтому знает она или нет вам не известно! а судя по тому что происходит её не очень то это интересует! а такое бывает когда ничего по настоящему серьезного в жизни сына не происходит..))
# 18:47 16-09-2009 Аноним, обратиться
Ольвия, а сколько дляться ваши отношения с этим мужчиной?
# 18:48 16-09-2009 Ольвия, обратиться
Я с ней по телефону говорила и с папой его знакома в живую, его родители действительно в курсе. Вообще-то я ему официально не давала ответ "да" (т.к. его вышеперечисленное поведение настораживает), но веду себя так как будто сказала "да" - мы с ним обсуждаем как будем жить, я сказала, что хочу учавствовать в ремонте дома, тк.к и мне же там жить, поэтому хочу, чтоб не только по его вкусу было все и т.п. Ну, ладно, спасибо всем! Думаю время только расставит все на сови места и что спешить жениться не стоит.
# 18:50 16-09-2009 Ольвия, обратиться
полгода мы встречаемся и он долго добивался - только два месяца, как я поняла, что тоже его люблю, я ему еще не сказал об этом, но сказала, чо он мне очень дорог, близок, что мне с ним хорошо и что хочу, чтоб я была для нег важнее всего.
# 19:01 16-09-2009 Тоже, обратиться
блин...... ... может, я не в кассу вставлю.......... но все-таки.. когда Любовь..... .....................
это как-то... сразу (!) понимается.....
Остальное - это привычка, уважение, привязанность, дружба, желание, страсть, стремление быть вместе, и много чего еще........................................
# 19:02 16-09-2009 Тоже, обратиться
хотя, звиняюсь если че... я не распространяю это на всех... просто... у меня так было.. .поэтому я так говорю.
# 19:03 16-09-2009 Тоже, обратиться
это я о том, что мне бы даже в голову не пришло, Любимому говорить, давай подождем.. там дела.. дом.. .ремонт ... еще всяка херня.... мелочи все это...
Извините!.
# 19:14 16-09-2009 Ольвия, обратиться
Тоже, не могу сказать что вы не правы! но я очень серьезно отношусь с серьезным вещам в жизни и анализирую все, лучше 100 раз отмерять, а потом один раз отрезать, поэтому я проверяю, анализирую и себя, и его. Попробую еще в любви ему признаться, может ему этого не хватает, хотя....
# 19:26 16-09-2009 Аноним, обратиться
"серьезно к серьезным вещам" - вы сами к гинекологу сходить не в состоянии...поставили себя в полную зависимость от человека который вам вообще никто пока! и не понятно будет ли кем то! то вам деньги дай...то лекарства привези...ведете себя лет на 14-ть а вам 25 уже...серьёзностью и не пахнет!
# 11:26 17-09-2009 Сестра, обратиться
Ольвия, не вызрели у вас с ним отношения пока. Это видно невооруженным взглядом. Понимаю ваше нетерпение все расставить по полочкам, но в жизни так не бывает. Всему свое время. Не торопитесь и не требуйте ничего особого для себя. Можно так сказать, что вы пока что подписали "договор о намерениях". На данной стадии он вам ничего не обязан доказывать. Вы просто как бы негласно договорились узнать друг друга получше, присмотреться друг к другу. У вас пока и не должно быть никаких обязательств друг перед другом. У вас - своя семья, у него - своя. И все идет нормально. Рано вы паникуете. Рано делаете выводы. Вы слишком мало, на мой взгляд, друг друг знаете. Не торопитесь.
# 11:39 17-09-2009 Тортила, обратиться
Нечестно как-то получается у Вас, Оливия. Вы оставляете за собой право выбора вступать или не вступать с ним в брак, сомневаетесь и т.д., а ему - нет. Он, по Вашему, должен вести себя так, как будто вы практически женаты: заботиться о Вас, возить к врачу, бегать за лекарствами, продуктами, забыть ради Вас родных. А что делаете Вы для него? За что Вы требуете к себе такого отношения? За красоту и внутренний мир? Маловато... Когда такой дисбаланс в отношениях, они обречены.
# 12:03 17-09-2009 Тоже, обратиться
а меня вот это покоробило: "Попробую еще в любви ему признаться,.."....и еще добавочка: "может ему этого не хватает.."
ноу комментс, как грица
# 12:16 17-09-2009 Аноним, обратиться
да уж! бред в перемешку с "религиозными" убеждениями и потребительскими отношениями...
# 13:23 17-09-2009 Аноним, обратиться
"постоянно ссоримся из-за того, что я на каждом шагу обижаюсь на него серьезно, а его это выводит из себя, он говорит, что уже устал от этого"
замечательно складывающиеся отношения
"он очень любящий и нежный в интимных отношениях" - оказалось, что интимных отношений еще и не было
"когда будни и дела, то почти забивает на меня, перестает быть нежным и заботливым, не проникается моими делами, жизнью, тем, что переживаю я, что происходит со мной"
Ну и что вы хотите при таких отношениях.
Но при всем этом "он покупает мне продукты, вещи некоторые". Странно, что он это делает, как вам удалось так сесть на шею постороннему мужику-то)
# 13:37 17-09-2009 Аноним, обратиться
....25 летняя баба строит из себя девочку детсадовского возраста...которой все вокруг что то должны...)))
# 15:35 17-09-2009 Ольвия, обратиться
У нас все хорошо, мы поговорили, многое выяснили, недомолвки всякие, что любим друг друга, что дороги друг для друга и хотим быть вместе, я извинилась, что обижалась на него, а он извинился, что действительно мало внимания мне уделяет из-за занятости, сказал, что неправ.

Я ему помогаю тоже в его делах, заботилась о нем, когда он болел, каждый день выслушиваю его и поддерживаю во всем.

Я поняла, что он не забивает на меня - просто я не все знала, как оказалось, что у него действиельно просто бывает что совсем нет возможности со мной погулять, тк. занят очень.

Я не требую вовсе забыть родных из-за меня, но хочу быть не менее важной для него, чем его родные

Я проявляю к нему любовь, но еще не говорила слов "Я тебя люблю! - хочу, что был какой-то романтич.вчер и я скажу. что люблю и согласна быть его женой.
# 16:59 17-09-2009 Аноним, обратиться
....сумасойти..)))) как в жизни всё просто......
# 19:06 17-09-2009 Ольвия, обратиться
))))))любовь все побеждает! (когда она есть))
# 20:39 17-09-2009 Аноним, обратиться
буугога децсад на прогулке))) бедный мужик)
# 21:12 17-09-2009 Ольвия, обратиться
Тема закрыта - хеппи енд!!!!
# 22:41 17-09-2009 Аноним, обратиться
Хеппи-энд, детка, это как торжество по случаю серебрянной свадьбы в окружении любящих детей и внуков)
А у тебя пока только твои наивные мечты) Ну дай-то бог, как грицца)
# 22:44 17-09-2009 Аноним, обратиться
"я сижу в чужом городе одна"
"мы с ним толком нигде не бываем - у подъезда моего сидим или возле дома моего в макдоналдз заходим мороженого покушать и все - вся романтика"
ну хеппи-енд так хеппи-енд))) видать слаще морковки ничего не ела в жизни, бедняга
# 22:57 17-09-2009 Аноним, обратиться
от чего же...у неё был петтинг))))
# 17:07 18-09-2009 Эльза, обратиться
И куда мир катиться ?! Какое замужество, мужику 36 лет,он не знает куда деться от этой прилипалы?!
# 17:52 18-09-2009 Бяка-Закаляка…, обратиться
Ольвия, сил не хватило читать всю ветку, сорри, если повторюсь. Но я смотрю Вы так наивно выслушиваете все мнения, что не могу не высказаться:))
версия 1: Вы наняты, чтобы заполнять форумы болтовней, и у Вас это отлично получается - браво!
версия 2: Вы не очень умная девушка (не обижайтесь). В 24 года у Вас есть высшее образование, работа?
Спускайтесь с небес на землю. Вас не любят, Вам просто поют красивые песенки и используют для того, что Вы назвали петтингом. По-моему Вашего мужчину устраивает существующее положение вещей и он не собирается в реале на Вас жениться. Он просто грамотно манипулирует Вами, видя как Вы горды тем, что у Вас есть "жених", который к тому же "предприниматель". Вы уверены, что он неженат? По наличию "макдоналдз" могу судить, что Вы не в ауле живете. Но то, что Вы при таком уме одна в чужом городе - вызывает искренние опасения за Вас.
В чем хэппи-энд, если не секрет?
# 18:00 18-09-2009 Аноним, обратиться
Хэппиэнд как раз в том, что после того, как на лавочке у подъезда ее помацали за писю (умное слово-петтинг), ей покупают мороженку в Макдаке и уезжают к своей семье)))
# 18:22 18-09-2009 Ольвия, обратиться
В общем ребята, мне ответили в начале нормальные люди-психологи и им респкт огромный! Вы не знает наших отношений, а только то, что на поверхности. Если бы мой парень услышал слово "прилипала" по отношению ко мне он бы рассмеялся и посчитал за неумелую шутку, т.к. он за мной бегает очень и уже полгода, завоевывает, я вообще не проявляю инициативу, а принимаю его ухаживание и внимание, и то, что я за полгода три раз высказала свое недоумение и обиду за конкретные ситуации - это прилипание? рассмешили и меня!))))
Людям посторонним от бизнеса вообще не понять, что такое даже нету ни одного выходного внеделю и свободных нескольких часов на отдых, а человек между прочим к браку готовится и зарабатывает на дом
О петинге - было несколько раз за полгода - это вы называете "использовать"?? и у нас сейчас этого нет по договоренности до свадьбы. мы помогаем друг другу и заботимся друг о друге. Когда я начинала тему - я еще не все понимала и была под опред.эмоциями и рада, что мы с парнем поставили все точки над "И", выяснили и что поняли, что нужны друг другу И главное для меня не в дороги ресторане посидеть. а с любимым и любящим, а где - это такое дело...лишь бы вообще время вместе проволить.
# 18:35 18-09-2009 Бяка-Закаляка…, обратиться
Ольвия, счастья Вам!
# 18:49 18-09-2009 Аноним, обратиться
Ольвия,а ведь замужество это не время провождение, а постоянный труд. И бизнес может развалиться и здоровье подвести!
Даже если это просто разводка,то автор еще не понимает, что такое замужество! Рано вам еще замуж!