семейный психолог

00:42 27-09-2009 / Софья, обратиться

Здравствуйте. Возможно я лезу не в свое дело, но меня беспокоит моя лучшая подруга и я не знаю как ей помочь. Дело в том, что от нее ушел муж, оставил ее с сынишкой без денег просто уехал к другой женщине. Теперь она хочет он него еще в добавок и забеременеть, тк сексуальными отношениями он с ней не гнушается, выставляя себя еще страдальцем и героем, который ИДЕТ НА ЭТО во имя ее блага. Я в шоке. Помогите.

Ответы

# 02:49 27-09-2009 Тоже, обратиться
Что ж, прям вот так - трахать трахает, а денег на родного сына не дает?
А она как сама-то ИДЕТ НА ЭТО?
# 10:41 27-09-2009 Софья, обратиться
Она идет на это тк говорит, что любит его, хочет, чтобы он вернулся, и хочет забеременеть... Ее логика- трахает- значит, какие то чувства у него остались.
Денег не просит тк он уехал в другой город и она дала ему время на обустройство, сейчас у нее проблемы на работе, денег нет, он эти разговоры игнорирует, а она хочет сохранить семью и не хочет его злить!!!
# 09:17 28-09-2009 Тоже, обратиться
Вот дурочка-то... Что тут скажешь, если человек не понимает, что ее просто пользуют... Надо бы гордость что ли заиметь, да на алименты подавать.. и плевать на его проблемы, как и он плюет на нее.
Не понимает, что с двумя детьми, она ваще в полной ж..пе окажется..
# 13:59 28-09-2009 Солнышко…, обратиться
Не смогла припомнить ни одной дамы, которая удержала бы мужчину ребенком. При каких-бы причитаниях не был зачат этот ребенок. Мужчина уйдет все равно, если не любит. Тут два пути: либо сохранить ребенку полноценного отца, не пытаясь удержать мужа. Либо оставаться уже с двумя детьми. Ну и алименты, в любом случае, требовать надо, т.к. это деньги не ее, а ребенка, хоть и будет получателем мать. По поводу сложностей с работой... Ну так на что-то он живет. Вот пусть и поделится с собственным ребенком.
# 21:46 28-09-2009 Софья, обратиться
Вы правы, поскольку она не захотела писать сама, я покажу ей это...
Алиментов нет тк нет развода еще. Она надеется, что он вернется. А что денег с него не просит- так таким способом она пытается сохранить для ребенка отца...
Он сейчас в другом городе...не работает, наверно висит на шее у своей пассии, как в прошлом- на шее моей подруги..
Спасибо Вам за ответы. Я хотя бы смогу доказать, что это не сугубо мое мнение такое...и надеюсь, что она прислушается.